'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3140 : 30 06 2014, 11:28:03 »

Посмотрел "Грань будущего" - очень и очень достойный фильм, обязательно сходите в кинотеатр и посмотрите
Полностью согласен, из фантастики последних лет, пожалуй, лучший фильм. Смотрел с сыном вчера последних трансформеров - гораздо слабее фильм.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

Радион Магаданский

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2583
  • Город: MSK Жулебино
  • Highlander, 3,5. 2014, BMW 420
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3141 : 30 06 2014, 15:32:56 »

Посмотрел "Грань будущего" - очень и очень достойный фильм, обязательно сходите в кинотеатр и посмотрите
Полностью согласен, из фантастики последних лет, пожалуй, лучший фильм. Смотрел с сыном вчера последних трансформеров - гораздо слабее фильм.
точняк, в гранях даже поржал местами.
Записан
на аве я. 1988 где-то под Ленинградом.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3142 : 01 07 2014, 01:11:37 »

Посмотрел "Грань будущего" - очень и очень достойный фильм, обязательно сходите в кинотеатр и посмотрите
Полностью согласен, из фантастики последних лет, пожалуй, лучший фильм. Смотрел с сыном вчера последних трансформеров - гораздо слабее фильм.
Но зрелещнее! Особого интелектуального наполнения в Таких фильмах,априори не ищу. Наверное по этому не разочаровываюсь!)))) Мне лично и тот и тот понравились,как одноразовое синема,вполне себе!
Записан


Илюха Прадо

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: г.Сургут
  • Город:
    • Toyota LC Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3143 : 09 07 2014, 13:09:29 »

для меня мощнейший-Список Шиндлера! еще большой фанат Лица со шрамом, раз 20 смотрел) за последние лет 5 произвел глубокое впечатление только французский "1+1". Действительно, сильное и достойное кино. Крайне рекомендую к просмотру
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3144 : 09 07 2014, 14:28:09 »

Кровавый четверг, старый 1998г. фильм.  Неожиданно понравился.


Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своём тёмном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чём-либо криминальном. Однако судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своём партнёре всё то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За всё однажды приходится платить, и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3145 : 13 07 2014, 21:24:20 »

а мы сегодня ходили на "Превосходство". Очень интересное и необычное кино!
Есть о чем задуматься.
Я знала, что Джонни Депп не подведет )
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3146 : 14 07 2014, 09:15:49 »

На счёт "не подведёт" не согласен. Он изначально украл несколько десятков миллионов долларов, чтобы построить себе базу. Затем стал создавать искусственные организмы и подключать их в сеть к себе, по сути создавал киборгов. Он даже воду пропитал своими частицами. Если бы его не остановили, он бы заменил человечество и всё живое на Земле на киборгов и тем самым стал бы "богом".
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3147 : 14 07 2014, 10:34:08 »

Марат, Ксюха, явное дело, имела ввиду "не подведет", как актер. А ты о чем?))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

sibmotor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200
  • Город: Новосибирск
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3148 : 14 07 2014, 10:44:43 »

Гранд Отель Будапешт прикольное кино просто в последнее время смотрел только блокбастеры в кино а тут резкий такой переход к интеллектуальному кино и понравилось.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3149 : 14 07 2014, 10:47:24 »

Марат, Ксюха, явное дело, имела ввиду "не подведет", как актер. А ты о чем?))
))) Депп что-то сдал, в последнее время. Игры его там нет и в помине. Его мог сыграть любой другой актёр, просто фильм бы тогда уж точно был бы УГ. Он вытянул фильм лишь своим авторитетом.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)