'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212602 раз)

Василич. и 3 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #330 : 21 02 2011, 23:11:42 »

Блин, как Вы смотрите, всех этх Гришкавцов, а самое главное-зачем?  :o

А чо с Гришковцом не так ...?

Тоже, как-то не поняла, чем не угодил. Ну, да ладно, у всех ко всем разные отношения. Мне вот, например, творчество Лепса нравиться, а если вслух говорю, смотрят так, как-будто я кого-то убить предложила. :)

а "механик" с Джейсоном Стэтхэмом никто не смотрел? как фанат актера, хочу посмотреть. проморгал в кинотеатре, теперь "качаться" буду))))

Посмотрела. Стетхэма люблю. Но фильм можно один раз посмотреть, как релакс. ИМХО.
Юляш, я вам позвоню, и мы поговорим про Стэтхема...)))?!
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #331 : 21 02 2011, 23:14:07 »

А мне, а мне очень нравится фильм "Месть" (с Кевином Костнером) сколько смотрю в конце каждый раз крокодиловые слезы. Еще "21грамм" понравился, "Непристойное предложение", "Чужие". "Тупой еще тупее" считаю одной из лучших комедий, хоть ей уже двести лет. Это все старенькие фильмы, из новых ничего на ум не приходит, значит не впечатлило. Еще "Спуск" прикольная страшилка.

+1. "Месть" кайфовый фильм.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #332 : 21 02 2011, 23:22:50 »

Блин, как Вы смотрите, всех этх Гришкавцов, а самое главное-зачем?  :o

А чо с Гришковцом не так ...?
А, кто это такой Гришкавец? Режисёр, пивец, писатель, сценарист? Кто??? Вы ещё не к ночи будет сказано, Батюшку Охлабыстина вспомните. Вот тоже шут гороховый!

ПыСы; Лепс-это жёстко! Бывает же такое? Хотя и у Бори Моисеева поклонники есть!  :o
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #333 : 21 02 2011, 23:29:16 »

Вчера смотрел в кино "Неизвестный"  - фильм классный!  yes
То же посмотрел. ОчЧчень неплохо.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #334 : 21 02 2011, 23:42:56 »

Блин, как Вы смотрите, всех этх Гришкавцов, а самое главное-зачем?  :o

А чо с Гришковцом не так ...?
А, кто это такой Гришкавец? Режисёр, пивец, писатель, сценарист? Кто??? Вы ещё не к ночи будет сказано, Батюшку Охлабыстина вспомните. Вот тоже шут гороховый!

ПыСы; Лепс-это жёстко! Бывает же такое? Хотя и у Бори Моисеева поклонники есть!  :o

Охлобыстину у меня всегда респект был.....НО это в прошлом.
Да Бог ему судья.Пусть теперь в сериалах "служит" ...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #335 : 21 02 2011, 23:48:03 »

У Охлобыстина давно крышу снесло.......как музыкант и как артист, не понимаю..................
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #336 : 21 02 2011, 23:54:13 »

У Охлобыстина давно крышу снесло.......как музыкант и как артист, не понимаю..................

Он талантлив...очень не глуп.

Но нельзя служить Богу и маммоне (с) от Матв. 6:24
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #337 : 21 02 2011, 23:56:02 »

Согласен......." ......слуга двух господ".....не бывает так....
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #338 : 21 02 2011, 23:59:24 »

Город Бога - хороший фильм!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #339 : 22 02 2011, 00:22:05 »

Не судите Охлобыстина.... мало ли что в жизни произойти может!

А человек молодец, играет изумительно, респект ему огромный!


МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Временно запрещенный в служении священник Иоанн Охлобыстин назвал решение патриарха Московского и всея Руси Кирилла о запрете печальным, но справедливым, добавив, что это "защитит" авторитет Русской церкви от лишней критики.
Патриарх вынес резолюцию о временном запрещении в священническом служении прославившегося актерской деятельностью Охлобыстина после его ноябрьского обращения.
"Милостью Божией произошло! Я получил ответ на свой запрос от Святейшего. Пока я снимаюсь в кино, я запрещен к священнослужению. Теперь я просто отец Иоанн, священник только по наименованию. Это бесконечно печально и столь же справедливо", - написал отец Иоанн во вторник в своем блоге на сайте журнала "Сноб".
Охлобыстин отметил, что резолюцию получил накануне дня почитаемой им блаженной Ксении Петербургской.
"Промыслительно. Накануне рукоположения, десять лет назад, я ездил на поклонение преподобной в Санкт-Петербург", - написал он.
По его мнению, это "правильно" и "своевременно" и "защитит" авторитет Русской православной церкви от лишней критики в ее адрес.
"Это поставит точку на так и неудавшемся эксперименте совмещения экрана и амвона, это успокоит смущающихся прихожан, это позволит "поднять детей на ноги", - заявил Охлобыстин в блоге.
По его словам, обладая благодатью, переданной ему при рукоположении девять лет назад (в начале 2001 года стало известно, что Охлобыстин рукоположен в священники, будучи весьма популярным актером и сценаристом), он не имеет права ею воспользоваться, не имеет права служить, венчать, крестить и исповедовать.
"Но я могу причащаться, могу исповедоваться, могу благословлять. И так - пока не закончатся договорные обязательства с киностудиями, пока не утихнет шумиха, пока меня не забудут. Или не устанут. Лично я от себя давно и смертельно устал", - добавил он.
Отец Иоанн привел резолюцию патриарха, в которой сообщается, что несмотря на все уважение общества и представителей Церкви к тому вкладу, который вносят актеры в культурную жизнь народа, тем не менее, следует придерживаться церковных канонов, в соответствии с которыми "священство и лицедейства несовместимы".
"Положительно оцениваю факт Вашего письменного обращения, исполненного духовной озадаченностью. Однако до окончательного решения вопроса о том, чем Вы будете профессионально заниматься, Вы запрещаетесь в священнослужении. Вам не следует носить рясу и иерейский крест", - говорится в резолюции, подписанной архиепископом Истринским Арсением, первым викарием патриарха Московского и всея Руси.
Резолюция отмечает, что временное запрещение может быть снято, если отец Иоанн сделает "окончательный и однозначный" выбор в пользу пастырского служения.
Минувшей осенью отец Иоанн сообщил в своем блоге, что подал прошение патриарху с просьбой отстранить его от служения, пока он в поисках своего предназначения и места в мире не найдет "правильный вопрос и единственный ответ на него".
Поводом для обращения Охлобыстина послужило то, что священнослужители и миряне критиковали его за съемки в фильме Павла Лунгина "Царь" в роли бесноватого шута при царе Иване Грозном. Основная претензия к Охлобыстину, по его собственным словам, заключается в том, что исполнением подобной роли он соблазняет людей и унижает священный сан.
Отец Иоанн также писал в интернет-дневнике, что не соответствует "общепринятому нормативу внешнего образа священнослужителя", снимаясь в кино, нося светскую одежду, татуировки и перстни.
Отвечая на вопрос РИА Новости о дальнейшей судьбе Охлобыстина, руководитель пресс-службы патриарха священник Владимир Вигилянский выразил надежду, что "он не оставит свое священство", сочетая его с другими своими дарованиями, реализация которых клириком не будет противоречить церковным канонам.
"У него есть множество дарований, которые он может сочетать со священством. В частности, он очень хороший писатель и недавно вышла его новая книга", - сказал Вигилянский.
Записан