'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4050 : 16 03 2015, 16:00:04 »

Вчера вечером ко мне приходили всадники апокалипсиса, но не принесли с собой цветов, а это значит, что они были настроены очень серьезно... ну огонь же)))
Ни фига се, какой у тебя табачок забористый... 8D 8D 8D
Дык это ж из пиджака. Дэниэл Крейг отморозил когда санитар подошел к ним.

Не очень внимательно видать смотрел). "Дёргали" постоянно, то пойдём выпьем, то покурим....
Хм, хотя странно, я же не курю...???  8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4051 : 16 03 2015, 16:08:31 »

Вчера вечером ко мне приходили всадники апокалипсиса, но не принесли с собой цветов, а это значит, что они были настроены очень серьезно... ну огонь же)))
Ни фига се, какой у тебя табачок забористый... 8D 8D 8D
Дык это ж из пиджака. Дэниэл Крейг отморозил когда санитар подошел к ним.

Не очень внимательно видать смотрел). "Дёргали" постоянно, то пойдём выпьем, то покурим....
Хм, хотя странно, я же не курю...???  8D
это вы о фильме 2005-го года?
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4052 : 16 03 2015, 17:28:30 »

Вчера вечером ко мне приходили всадники апокалипсиса, но не принесли с собой цветов, а это значит, что они были настроены очень серьезно... ну огонь же)))
Ни фига се, какой у тебя табачок забористый... 8D 8D 8D
Дык это ж из пиджака. Дэниэл Крейг отморозил когда санитар подошел к ним.

Не очень внимательно видать смотрел). "Дёргали" постоянно, то пойдём выпьем, то покурим....
Хм, хотя странно, я же не курю...???  8D
это вы о фильме 2005-го года?

Точно.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4053 : 16 03 2015, 17:31:01 »

Вчера вечером ко мне приходили всадники апокалипсиса, но не принесли с собой цветов, а это значит, что они были настроены очень серьезно... ну огонь же)))
Ни фига се, какой у тебя табачок забористый... 8D 8D 8D
Дык это ж из пиджака. Дэниэл Крейг отморозил когда санитар подошел к ним.

Не очень внимательно видать смотрел). "Дёргали" постоянно, то пойдём выпьем, то покурим....
Хм, хотя странно, я же не курю...???  8D
это вы о фильме 2005-го года?

Точно.
значит будем посмотреть! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4054 : 17 03 2015, 14:44:48 »

Кино которое зацепило. Как то я его пропустил.

Есть, есть на этой земле добрые люди.

«Невидимая сторона» — спортивная драма режиссера Джона Ли Хэнкока, вышедшая на экраны в 2009 году. Фильм рассказывает о Майкле Оре, игроке Балтимор Рэйвенс, NFL.

Фильм основан на реальных событиях.

Майкл Оэр, молодой афроамериканец, в очередной раз лишается жилья... Из искреннего сострадания его берёт под свою опеку обеспеченная христианская семья, членом которой он со временем становится. Майкл с детства обладает обезоруживающей и, одновременно, беззащитной добротой, огромным ростом и титанической силой. Горячо поддержанный своей новой семьей, он начинает играть за школьную команду в американский футбол. Многое предстоит преодолеть Майклу Ору... но, вопреки всем преградам его заслуженные успехи в спорте, а, затем, и учёбе позволяют ему получить стипендию спортсмена и поступить на бюджетное отделение в Университет Миссисипи... В конце фильма приведены документальные съёмки того, как Майкл проходит отбор в профессиональную команду «Балтимор Рэйвенс», а также документальные фотографии тех, благодаря кому он возродился, нашел себя и обрел подлинную радость жизни - его приёмной семьи.

Майкл Жером Оэр род. 28.5.1986 — американский профессиональный игрок в американский футбол, играющий на позиции нападающего такла (НТ) за клуб НФЛ "Теннисси Тайтенз", а до этого на той же позиции в «Балтимор Рэйвенс». В колледже играл за команду Университета Миссисипи. Его жизнь в последние годы школы и первого года в колледже легла в основу книги Майкла Льюиса (Невидимая сторона: Эволюция игры) и была прославлена оскароносным фильмом 2009 года «Невидимая сторона». «Балтимор Рэйвенс» выбрали его в первом раунде драфта НФЛ в 2009 году.

26 апреля 2009 года он взял на футболку № 74 , тот самый, который был у него в Ole Miss. 30 июля 2009 года он подписал пятилетний контракт с «Балтимор Рэйвенс» на сумму $13.8 миллионов.

Оэр стал первым в голосовании NFL Offensive Rookie of the Year Award.

В феврале 2013 года стал победителем супер-боула.







Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4055 : 17 03 2015, 15:35:58 »

Гран Торино. Фильм Клинта Иствуда - он как всегда на высоте!

Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2970/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30959
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4056 : 23 03 2015, 20:57:38 »

Тем, кто любит Mission impossible. Скоро новая миссия.

<a href="https://www.youtube.com/watch/tNPZGc0WmfM" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/watch/tNPZGc0WmfM</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4057 : 23 03 2015, 22:29:44 »

Столетний старик ......(не помню 8D) 2013г (Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann).На редкость фееричный бред,фарс,но в целом позитивный. отвлекает навзничь(мой критерий ;D когда во время просмотра перестаю серфить в инете итп),смотрибельно.
О фильме:
В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4058 : 24 03 2015, 10:31:05 »

Тем, кто любит Mission impossible. Скоро новая миссия.



И еще одна  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=45.msg4940030#msg4940030
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #4059 : 24 03 2015, 13:46:29 »

Человек с планеты Земля
Записан