'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушки об авто...  (Прочитано 676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irena

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Город: Japan 富山
Девушки об авто...
« : 06 12 2009, 07:08:30 »

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?  ???

Капот никак не подцепляется ногтем.  >:D

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!  8)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?  :-[

Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно  :(

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.  :-\

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!  :o

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!  ???

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.  ^-^

Где скачать мелодии для бибикалки? ???

Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!  >:D >:D >:D

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!  icon_5097

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? nail

На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?  :-[

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?  pif

Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?  ???

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?  help2

Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить? icon_angel2

У кого какие фантазии во время заправки? :-[

Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?  :)

Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...  :-*
Записан
TLC 150 TX L 2.7 2009

предатор

  • Гость
Re: Девушки об авто...
« Ответ #1 : 06 12 2009, 07:12:32 »

Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить? icon_angel2

есть только один способ)))  8D
Записан