'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Когда чувства в браке иссякли, что дальше?...  (Прочитано 18840 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лиса

  • Гость

Владыка, Главное звоните, в сочетании с аватаром звучит как угроза.))))))))))))
Записан

Владыка

  • Гость

Владыка, Главное звоните, в сочетании с аватаром звучит как угроза.))))))))))))
Да не, мой сладкий, меня просто Вадик зовут) :-[
Записан

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

Да и какая разница, главное звоните)

Фигасе, какая разница. В России массовая подготовка в этой сфере имеет небольшую историю и от места к месту сильно отличается.
Я б так навскидку не к любому специалисту пошел... Потому и интересуюсь практикой и методиками, да кто знания формировал...
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Молодец Лиса тема сильная!!!
и все?...а как же длинные истории с подбором примеров и прочей лабуды для поддержания?)
ПРОСТО ПИСАЛ С ТЕЛЕФОНА! БЫЛО ЛЕНЬ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ! А В ОБЩЕВ ВСТРЕТИВШИСЬ С ВЛАДЫКОЙ В НЕПРИНУЖДЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ Я ПОНЯЛ ЧТО ОН СПЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Владыка

  • Гость

Владыка, Главное звоните, в сочетании с аватаром звучит как угроза.))))))))))))
Да не, мой сладкий, меня просто Вадик зовут) :-[
А как обращаться при звонке?.Здравствуйте Вадик, это ваша сладкая Лиса звонит)...
Нуачё, именно так, так я тя проще узнаю от остальных клиентов)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

А В ОБЩЕВ ВСТРЕТИВШИСЬ С ВЛАДЫКОЙ В НЕПРИНУЖДЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ Я ПОНЯЛ ЧТО ОН СПЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!

С этого места поподробнее, плз. :)
Записан

Лиса

  • Гость

Владыка, Главное звоните, в сочетании с аватаром звучит как угроза.))))))))))))
Да не, мой сладкий, меня просто Вадик зовут) :-[
А как обращаться при звонке?.Здравствуйте Вадик, это ваша сладкая Лиса звонит)...
Нуачё, именно так, так я тя проще узнаю от остальных клиентов)
Представляю картину..захожу в кабинет, там куча народу...и Вы такой.. Проходите, проходите.. и гостям своим.. Не обращайте внимание это Сладенькая Лиса, у неё отклонение в психике, сравнивает себя с лесной рыжей зверушкой... а потом обращаясь ко мне: Сладкая Лисонька, не грызите мои тапки!!... И оставьте впокое мою новогоднюю елку, это не яблоки, а игрушки!!!))...
Записан

Владыка

  • Гость

Владыка, Главное звоните, в сочетании с аватаром звучит как угроза.))))))))))))
Да не, мой сладкий, меня просто Вадик зовут) :-[
А как обращаться при звонке?.Здравствуйте Вадик, это ваша сладкая Лиса звонит)...
Нуачё, именно так, так я тя проще узнаю от остальных клиентов)
Представляю картину..захожу в кабинет, там куча народу...и Вы такой.. Проходите, проходите.. и гостям своим.. Не обращайте внимание это Сладенькая Лиса, у неё отклонение в психике, сравнивает себя с лесной рыжей зверушкой... а потом обращаясь ко мне: Сладкая Лисонька, не грызите мои тапки!!... И оставьте впокое мою новогоднюю елку, это не яблоки, а игрушки!!!))...
Нееее...После телефонного звонка буде,-Алле (томным голосом). Затем я назначу время. И оп-ля, в кабинете никого не будет) Так пойдет? А чё, нормальные фантазии, кста, у многих моих клиенток такие)
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

ПРОСТО ПИСАЛ С ТЕЛЕФОНА! БЫЛО ЛЕНЬ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ! А В ОБЩЕВ ВСТРЕТИВШИСЬ С ВЛАДЫКОЙ В НЕПРИНУЖДЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ Я ПОНЯЛ ЧТО ОН СПЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!
У тебя все буквы большие. Не канает. Нужны другие, более веские, доказательства.
Записан

Лиса

  • Гость

Владыка, о боже).)) Что-то я очкую к тебе идти после этого)))))
Записан