'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002943 раз)

Sazropu и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3790 : 12 08 2015, 19:26:05 »

Не давно, буквально в позапрошлое воскресенье ставил у вас дефлектора стекол( дефлектора мои), а на днях заметил , что нижняя часть обоих передних стали отклеиваться. Хотел спросить , можно их переклеить или доклеить? По гарантии или за свой счет?

Переклеим без проблем. Китайский скотч так иногда себя ведёт
По гарантии это переделывается, если дефлектора наши. Если Ваши, то 1500 р. за замену всего скотча на нормальный 3М.
А как вы определи что у меня на дефлекторах наклеен китайский скотч ? Лично я думал , что скотч 3М . Серого цвета и красная защитная пленка, как на 3М. А если китайский , и вы знаете , что он иногда себя так ведет, почему не подсказываете что надо поменять скотч на нормальный 3М
сразу? Вы же специалисты, и этим постоянно занимаетесь. А теперь мне надо к вам опять приехать.

Что за брюзжание?  :)
Я же написал ИНОГДА! Мы всегда обезжириваем и прогреваем поверхность, а вот китайцы на китайском заводе не всегда. Отклеивается не наша приклейка к кузову, а заводская, которая непосредственно к детали. И сразу это не поймёшь. И что 3М, что не 3М - если не обезжирено - отвалится. Какая разница, чей скотч?
Процент отклеивания по статистике - 10 к 90. Зачем лишний раз об этом говорить и запугивать? Отклеится - поправим. В чём проблема?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

NIKOLAY77

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3791 : 12 08 2015, 19:47:40 »

Не совсем понял ваше высказывание по поводу "брюзжания"?Что вы имеете ввиду ? И и не понятно по поводу "запугивать"? Кто вас , извиняюсь, запугивает? Если вы думаете, что под моей фразой "что мне снова надо будет к вам ехать " я вас пугаю?! Тогда я не знаю, как вам донести свою мысль - что это означает мне надо будет потратить время своего выходного дня , что бы приехать и переделать все по нормальному. А что вы сейчас высказываете и в таком тоне и с такими фразами мне совсем не понятно. Я вроде нормально написал вам по проблеме.
Записан

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3792 : 12 08 2015, 22:05:39 »

Имелось ввиду, что процент брака примерно 10%, и не стоит клиента заранее грузить, или, как выразились "пугать", раньше времени. Мне так это прочиталось
Записан

NIKOLAY77

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3793 : 13 08 2015, 00:06:14 »

Имелось ввиду, что процент брака примерно 10%, и не стоит клиента заранее грузить, или, как выразились "пугать", раньше времени. Мне так это прочиталось
А брюзжание вам как прочиталось?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3794 : 13 08 2015, 01:02:30 »

NIKOLAY77, дефлектора Ваши? Ваши. Мы гарантийные обязтельства не несём? Не несём.
Стало быть, переклеивайте где хотите. Забудьте к нам дорогу и закончим этот разговор, так как у Вас что-то с настроем не то. Цепляетесь за слова, раздуваете из мух слонов и, таки, брюзжите.
Так как (цитирую свой первый ответ Вам):


Переклеим без проблем. Китайский скотч так иногда себя ведёт
По гарантии это переделывается, если дефлектора наши. Если Ваши, то 1500 р. за замену всего скотча на нормальный 3М.

По моему, абсолютно мирно и клиентоориентированно

--------

Вы же на ровном месте начали:

"С чего вы решили, что у меня китайский скотч"
Хорошо, раз не китайский, то наверное, немецкий ))) Так как всё равно отваливается

Далее: "Лишний раз говорить и запугивать" - правильно подметил Powerman, я имел в виду, что говорить клиенту о том, что может где-то отвалиться, нет смысла до того, как случилось, так как происходит это крайне редко

Если Вам к нам ехать настолько затруднительно, значит сделайте, где Вам будет ближе и удобней. Чем я могу помочь сейчас, кроме как предложить переклеить "китайский-не китайский скотч"?

Но всё же перечитайте переписку. Мне кажется, Вы не правы. Я предложил решение - Вы же начали высказывать недовольства и переворачивать смысл слов, что является самым что ни на есть "брюзжанием"

В общем и целом: либо мы решаем вопрос так, как я предоложил изначально, либо всего хорошего.
Предлагаю закончить этот разговор, так как он вполне себе простой и решаемый так или иначе
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

NIKOLAY77

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3795 : 13 08 2015, 08:34:07 »

Я вроде бы нормально озвучил проблему. И настроение у меня вчера нормальное было. И ездить к вам мне удобно. Просто получаеться у вас нет гарантии на работы? И клеили мне дефлектора , не так как вы сказали. Обезжирить , обезжирили, а вот греть , точно не грели ничего. И я не хочу забывать к вам дорогу, я ее только к вам нашел.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3796 : 13 08 2015, 12:47:52 »

Приклеил сам дефлектора в 2008 на 120 , частично отклеились , возле зеркал и сверху , но досих пор держатся.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3797 : 13 08 2015, 15:07:38 »

NIKOLAY77, дефлектора Ваши? Ваши. Мы гарантийные обязтельства не несём? Не несём.
Стало быть, переклеивайте где хотите. Забудьте к нам дорогу и закончим этот разговор, так как у Вас что-то с настроем не то. Цепляетесь за слова, раздуваете из мух слонов и, таки, брюзжите.

Жестко.....

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3798 : 13 08 2015, 15:35:30 »

Я вроде бы нормально озвучил проблему. И настроение у меня вчера нормальное было. И ездить к вам мне удобно. Просто получаеться у вас нет гарантии на работы? И клеили мне дефлектора , не так как вы сказали. Обезжирить , обезжирили, а вот греть , точно не грели ничего. И я не хочу забывать к вам дорогу, я ее только к вам нашел.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но мне тоже ответ Алекса показался абсолютно адекватным, и про "брюзжание" я воспринял, как юмор. Просто возникло небольшое недопонимание.
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3799 : 13 08 2015, 17:27:17 »

NIKOLAY77, дефлектора Ваши? Ваши. Мы гарантийные обязтельства не несём? Не несём.
Стало быть, переклеивайте где хотите. Забудьте к нам дорогу и закончим этот разговор, так как у Вас что-то с настроем не то. Цепляетесь за слова, раздуваете из мух слонов и, таки, брюзжите.
Так как (цитирую свой первый ответ Вам):


Переклеим без проблем. Китайский скотч так иногда себя ведёт
По гарантии это переделывается, если дефлектора наши. Если Ваши, то 1500 р. за замену всего скотча на нормальный 3М.

По моему, абсолютно мирно и клиентоориентированно

--------

Вы же на ровном месте начали:

"С чего вы решили, что у меня китайский скотч"
Хорошо, раз не китайский, то наверное, немецкий ))) Так как всё равно отваливается

Далее: "Лишний раз говорить и запугивать" - правильно подметил Powerman, я имел в виду, что говорить клиенту о том, что может где-то отвалиться, нет смысла до того, как случилось, так как происходит это крайне редко

Если Вам к нам ехать настолько затруднительно, значит сделайте, где Вам будет ближе и удобней. Чем я могу помочь сейчас, кроме как предложить переклеить "китайский-не китайский скотч"?

Но всё же перечитайте переписку. Мне кажется, Вы не правы. Я предложил решение - Вы же начали высказывать недовольства и переворачивать смысл слов, что является самым что ни на есть "брюзжанием"

В общем и целом: либо мы решаем вопрос так, как я предоложил изначально, либо всего хорошего.
Предлагаю закончить этот разговор, так как он вполне себе простой и решаемый так или иначе
Алекс привет!
Как,говорится,чисто ИМХО....со стороны то виднее.
Лично,мне бы тоже не понравилось,такое высказывание,по поводу "брюзжания".Если бы это недоразумение,Вы,согласились бы сделать,типа по гарантии,это одно,но вот так и такие "выражения",как то не не корректно и не по деловому.
Решать конечно оппоненту,но лично бы я не приехал,после такой перепалки.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.