'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 962507 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5570 : 27 09 2020, 20:05:57 »

Приветствую Soundspeed!
Вопрос такой: сколько займет по времени пересветить в лунно/белый кнопки климат контроля 120го Прадо,а так же кнопки подогрева сидений и панельки АКПП?
Еще перегорели пару диодов стоп-сигнала на заднем (самостоятельно установленном) антикрыле. Ну и цену на вскидку,можно в личку. Через недельку планирую навестить первопрестольную )
С уважением, Сергей.
Сергей, доброго дня!
Пересветка перечисленных деталей по времени займет прим. 3-4 часа. По стоимости (на панель акпп потребуется устанавливать специально изготовленный светофильтр) - 6 т.р.
Что касается стоп-сигнала в спойлере, то его ремонт обойдется в районе 2 т.р...
Спасибо большое за качественно (надеюсь) пересвеченные кнопки Прадо 120.
У вас в Автотехцентре SOUNDSPEED впервые,всё понравилось,с чувством,толком расстановкой,сразу видно мастера знают своё дело  ok
Пересветили заодно еще и рулевые кнопки,кнопки стеклоподъемников дверей,подсветку замка зажигания,кнопки на блоке слева от руля,где регулировка положения фар,короче пересветили всё что светится )
Ехать,заезжать (лично мне) с Юго-запада не долго,от МКАДа совсем рядом,ни где не петляя,заезд/выезд удобный. Короче всё на уровне.
Вопрос по стоп/сигналу спойлера остался открытым. Чот наговорили мне ужастиков. Я думал что просто заменить пару светодиодов,которые не горят, но я по видимому ошибался, сказали что надо покупать светодиодную полосу целиком (и они могут ее купить для моего спойлера) но сказали что днём одним не отделаются,надо снимать спойлер и оставлять. Типа винты,которые держат спойлер не откручиваются или могут не откручиваться,такое очучение,что просто не хотят связываться с геморной мелочевкой )
А со спойлером,на котором не горят пару средних диодов,мне ездить ни как нельзя,меня жена палит по ночам,когда я проезжаю мимо дома. А проехать не тормозя,я не могу,т.к. на против моего окна лежит лежачий полицейский и приходится притормаживать ) А 120 ый Прадик с частично горящим спойлером у нас в городе один, вот я и палюсь ) Объездной дороги нет,перекопали весь город,меняют трубы и плитку на тротуаре.
Снять спойлер,тоже ни как,дырки в кузове просверлены под него. Решите вопрос плиз со спойлером,закажите светодиодную полосу,а в следующий приезд в Москву (недели через три) я к вам приеду. Да и по времени....одним днем желательно пересветить.
За ранее спасибо!
Полосу светодиодную могу оплатить сразу если что.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5571 : 27 09 2020, 22:31:42 »

Подскажите ценник работы по замене поршней на всех суппортах на прадо

Только поршни? А резинки как себя чувствуют? И направляющие? Суппорта полностью обслужить? По идее это всё в комплексе надо делать.
ремкомплекты все есть и перед и зад.
Направляющие нормальные.
Обслуживание это зачистить до металла от коррозии  или щёткой потереть ?

Железной щёткой до металла. С заменой поршня, глубокое обслуживание 1 суппорта - 2000 р.
Поршни: в наличии есть QUATTRO FRENI, стоимость 550 р. за шт., или Advics 600р.
всего 8 р по кругу без скидки?
Поршня оригинал

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5572 : 28 09 2020, 10:54:56 »

Поршни: в наличии есть QUATTRO FRENI, стоимость 550 р. за шт., или Advics 600р.
Если "Адвикс", то можно сказать оригинал...).


Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5573 : 28 09 2020, 11:13:23 »

Поршни: в наличии есть QUATTRO FRENI, стоимость 550 р. за шт., или Advics 600р.
Если "Адвикс", то можно сказать оригинал...).



я оригинал купил уже и ремкомплекты

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5574 : 28 09 2020, 15:18:33 »

Ну тогда 8 тыр... за чистку (щеткой), смазку, замену поршней и установку ремкомплекта на 4 суппорта.
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5575 : 28 09 2020, 15:19:57 »

Приветствую Soundspeed!
Вопрос такой: сколько займет по времени пересветить в лунно/белый кнопки климат контроля 120го Прадо,а так же кнопки подогрева сидений и панельки АКПП?
Еще перегорели пару диодов стоп-сигнала на заднем (самостоятельно установленном) антикрыле. Ну и цену на вскидку,можно в личку. Через недельку планирую навестить первопрестольную )
С уважением, Сергей.
Сергей, доброго дня!
Пересветка перечисленных деталей по времени займет прим. 3-4 часа. По стоимости (на панель акпп потребуется устанавливать специально изготовленный светофильтр) - 6 т.р.
Что касается стоп-сигнала в спойлере, то его ремонт обойдется в районе 2 т.р...
Спасибо большое за качественно (надеюсь) пересвеченные кнопки Прадо 120.
У вас в Автотехцентре SOUNDSPEED впервые,всё понравилось,с чувством,толком расстановкой,сразу видно мастера знают своё дело  ok
Пересветили заодно еще и рулевые кнопки,кнопки стеклоподъемников дверей,подсветку замка зажигания,кнопки на блоке слева от руля,где регулировка положения фар,короче пересветили всё что светится )
Ехать,заезжать (лично мне) с Юго-запада не долго,от МКАДа совсем рядом,ни где не петляя,заезд/выезд удобный. Короче всё на уровне.
Вопрос по стоп/сигналу спойлера остался открытым. Чот наговорили мне ужастиков. Я думал что просто заменить пару светодиодов,которые не горят, но я по видимому ошибался, сказали что надо покупать светодиодную полосу целиком (и они могут ее купить для моего спойлера) но сказали что днём одним не отделаются,надо снимать спойлер и оставлять. Типа винты,которые держат спойлер не откручиваются или могут не откручиваться,такое очучение,что просто не хотят связываться с геморной мелочевкой )
А со спойлером,на котором не горят пару средних диодов,мне ездить ни как нельзя,меня жена палит по ночам,когда я проезжаю мимо дома. А проехать не тормозя,я не могу,т.к. на против моего окна лежит лежачий полицейский и приходится притормаживать ) А 120 ый Прадик с частично горящим спойлером у нас в городе один, вот я и палюсь ) Объездной дороги нет,перекопали весь город,меняют трубы и плитку на тротуаре.
Снять спойлер,тоже ни как,дырки в кузове просверлены под него. Решите вопрос плиз со спойлером,закажите светодиодную полосу,а в следующий приезд в Москву (недели через три) я к вам приеду. Да и по времени....одним днем желательно пересветить.
За ранее спасибо!
Полосу светодиодную могу оплатить сразу если что.

День добрый.
Платить пока не за чего не нужно. Сообщите за неделю, как соберетесь, подготовим з/ч для ремонта стопа спойлера.
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5576 : 29 09 2020, 17:05:52 »

День добрый.
Платить пока не за чего не нужно. Сообщите за неделю, как соберетесь, подготовим з/ч для ремонта стопа спойлера.
Спасибо еще раз за пересветку кнопок,спойлер мне сделали сегодня. Впаяли потухшие светодиоды. Так получилось случайно,приехал к человеку совсем не за этим.
Извините,если что. Ваш автотехцентр Оочень понравился  ^-^
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5577 : 30 09 2020, 12:20:01 »

И вам спасибо, обращайтесь!)
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

booze

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5578 : 05 10 2020, 16:49:24 »

добрый день. на сайте так много цен написано, что не совсем понятно - сколько стоит установка вебасто на прадо 150 (2010) 3.0?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5579 : 05 10 2020, 19:39:42 »

добрый день. на сайте так много цен написано, что не совсем понятно - сколько стоит установка вебасто на прадо 150 (2010) 3.0?

Надо уточнять. Всё, что привязано к евро - ежедневная лотерея.
Поэтому и цены постоянно пляшут.
Можно в личке написать пожелания:

*С подключением климата или нет
*Управление от существующей охранной системы или от:
*Брелка
*GSM системы
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь