'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 963019 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pristav

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
    • Дизель 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5700 : 01 07 2021, 12:37:54 »


Добрый день, подскажите сколько будет стоить Т.О 70000 тысяч. Прадо 2.8 16 года дизель. Карта клуба имеется.
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5701 : 01 07 2021, 14:17:47 »

Добрый!
Могу предложить (по стоимости) два варианта. "Чисто на ОЕМ, и частичным использованием аналогов...


Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Pristav

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
    • Дизель 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5702 : 01 07 2021, 14:27:22 »

Спасибо, через недельку приеду
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5703 : 01 07 2021, 14:45:25 »

Добрый день. Если вам не трудно, ответьте на несколько вопросов, перед тем, как я к вам приеду.
Prado 2010 года. Комплектация без jbl. Elegance
хочу поменять ГУ на Sony xav ax 5500. (4x55w, 3x5v pre-out) нужен ли в моем случае адаптер для штатного усилителя?
Получится ли вывести usb в разъём рядом с прикуривателем и подключить родной микрофон? Хочется сохранить максимально заводской вид, даже 2din рамку заказал с австралийского Prado gx. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте.
На сколько я понимаю, вы уже обсуждали данный вопрос с нашим менеджером...
Ну ок...
Адаптер нужен. usb вывести получится. "Родной микрофон" не подключим, но на его место можно поставить "не родной".
п.с А зачем все эти "танцы с бубном", если можно просто поставить хорошего андроидного "китайца"?
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Serejakalash

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5704 : 01 07 2021, 15:35:14 »

Добрый день. Если вам не трудно, ответьте на несколько вопросов, перед тем, как я к вам приеду.
Prado 2010 года. Комплектация без jbl. Elegance
хочу поменять ГУ на Sony xav ax 5500. (4x55w, 3x5v pre-out) нужен ли в моем случае адаптер для штатного усилителя?
Получится ли вывести usb в разъём рядом с прикуривателем и подключить родной микрофон? Хочется сохранить максимально заводской вид, даже 2din рамку заказал с австралийского Prado gx. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте.
На сколько я понимаю, вы уже обсуждали данный вопрос с нашим менеджером...
Ну ок...
Адаптер нужен. usb вывести получится. "Родной микрофон" не подключим, но на его место можно поставить "не родной".
п.с А зачем все эти "танцы с бубном", если можно просто поставить хорошего андроидного "китайца"?
Да что-то все разговоры с менеджерами заканчивались моими вопросами, оставленными без ответа. Я бы уже давно приехал и обсудил все виз-а-ви, но нахожусь в отъезде. Хотел заказать все необходимое до возвращения, чтоб потом оперативно все установить. Я не хочу китайца, такой выбрал путь. По долгу службы имею дело с графическими интерфейсами, поэтому аллергия на андроид и все его лончеры.
По поводу адаптера: сайт производитель пишет:  входы адаптера рассчитаны на сигнал 1 вольт.
А у магнитолы выходы 3х5v. Срастется? Или нужен какой-то другой адаптер? Адаптер рассматриваю Incar AMP-TY01.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5705 : 01 07 2021, 15:57:15 »

Адаптер не регулирует фейдер (перед-зад), так как это всё делает усилитель.
И громкость регулируется следующим образом: на усилителе адаптером задирается чувствительность до 70% (последствия: шумы) а магнитола лишь регулирует сигнал, поступающий из неё. Но на усилителе всё остаётся задранное.
Сигнал с выхода нового гу тоже будет преобразован из несимметричного в балансный, но это полбеды. Основная беда - выше (нет фейдера, поскольку входа в усь всего лишь два - левый и правый).
Я бы не использовал штатный усилитель вообще, а: или установил нормальный, подключив г.у. через RCA, или использовал бы встроенный усилитель нового ГУ. Он всё равно по мощности такой же как штатный. То есть MOSFET 4х50 ватт (в номинале ~25)
Хорошие усилители Тойота стала ставить в Прадо с первого рестайла - там цифровик класса D: 4 x 100 ватт.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Serejakalash

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5706 : 01 07 2021, 17:57:47 »

Адаптер не регулирует фейдер (перед-зад), так как это всё делает усилитель.
И громкость регулируется следующим образом: на усилителе адаптером задирается чувствительность до 70% (последствия: шумы) а магнитола лишь регулирует сигнал, поступающий из неё. Но на усилителе всё остаётся задранное.
Сигнал с выхода нового гу тоже будет преобразован из несимметричного в балансный, но это полбеды. Основная беда - выше (нет фейдера, поскольку входа в усь всего лишь два - левый и правый).
Я бы не использовал штатный усилитель вообще, а: или установил нормальный, подключив г.у. через RCA, или использовал бы встроенный усилитель нового ГУ. Он всё равно по мощности такой же как штатный. То есть MOSFET 4х50 ватт (в номинале ~25)
Хорошие усилители Тойота стала ставить в Прадо с первого рестайла - там цифровик класса D: 4 x 100 ватт.
Спасибо за ответ.
Вы подтверждаете мои сомнения по поводу штатного усилителя и обилия адаптеров и переходников.
В многочисленных обзорах по установке желаемого мной ГУ все используют встроенный в магнитолу усилитель, и называют это конкурентным преимуществом, но так как ставят на западные тундры и 4Runnerы решил уточнить вопрос у профессионалов именно работающих с прадо. Но если рассматривать вариант с покупкой усилителя, Какой усилитель вы бы могли посоветовать к штатым динамикам (не jbl) из личного опыта в соотношении Цена/качество?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5707 : 01 07 2021, 18:02:45 »

Мы для себя открыли не так давно миниатюрные усилители Vibe. Размером с небольшую брошюру, однако мощи много. Можно использовать пару рядом, и размером это будет примерно как штатный усилитель ))) Однако при этом мы имеем 4 х 70 вт + 1 х 400 вт под хороший саб - нехило получается.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Serejakalash

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5708 : 01 07 2021, 18:32:58 »

Мы для себя открыли не так давно миниатюрные усилители Vibe. Размером с небольшую брошюру, однако мощи много. Можно использовать пару рядом, и размером это будет примерно как штатный усилитель ))) Однако при этом мы имеем 4 х 70 вт + 1 х 400 вт под хороший саб - нехило получается.
Спасибо за ответ. Под торпедо такой прячется? Или придётся искать место под сидением? Мой постоянный пассажир — это моя собака, которая спит мордой под моим сидением и будет расстроена появлением такого соседства.
Записан

Serejakalash

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5709 : 01 07 2021, 18:53:57 »

Комплектация саб не подразумевает. Да и багажник постоянно завален нужными вещами. В таком случае мне хватит одного vibe power box 65.4m-v7?
Записан