'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любите ли вы инструменты, как люблю их я?  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Да, фото не помешало бы. Как всё помешается и как организован быстрый доступ.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

В шкафу, который выполняет функции кладовки разложено по пластиковым боксам разных цветов. Клей, салидол, краска, грунт, герметики и пр тубы на двери с внутренней стороны. 3 коробки под болты и гайки, саморезы и прочую мелочь типа фурнитуры мебельной, шкантиков и пр.

Отдельно бокс с сантех фурнитурой, замки, провода, паяльник, припой, флюс...

Отдельный бокс электро инструмент - амперметр, пробник, всякие зачистки проводов, изоленты, клемы, нож, бокорезы, вилки, патроны.
бокс с перфоратором, бокс с шуруповёртом, он же фанарь, он же ручная дрель на аккумах..

Перфоратор, он же мощная дрель+всякие насадки, буры...,

ящик с болгаркой, очками, защитной маской.

Слесарный расдвижной ящик. Там основной инструмент. В верхних отделах рулетка, карандаш, плоскогубцы, свёрла. Ниже ключи накидные и торцевые, отвёртки всех размеров, головки.

Электролобзик.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Ещё ножовки по металлу и дереву. Всего не напишешь. Проведу ревизию с фото.
Записан

aik

  • Гость

Присоединюсь к вам с своими игрушками.

Забыл убратся ))))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

В шкафу, который выполняет функции кладовки разложено по пластиковым боксам разных цветов. Клей, салидол, краска, грунт, герметики и пр тубы на двери с внутренней стороны. 3 коробки под болты и гайки, саморезы и прочую мелочь типа фурнитуры мебельной, шкантиков и пр.

Отдельно бокс с сантех фурнитурой, замки, провода, паяльник, припой, флюс...

Отдельный бокс электро инструмент - амперметр, пробник, всякие зачистки проводов, изоленты, клемы, нож, бокорезы, вилки, патроны.
бокс с перфоратором, бокс с шуруповёртом, он же фанарь, он же ручная дрель на аккумах..

Перфоратор, он же мощная дрель+всякие насадки, буры...,

ящик с болгаркой, очками, защитной маской.

Слесарный расдвижной ящик. Там основной инструмент. В верхних отделах рулетка, карандаш, плоскогубцы, свёрла. Ниже ключи накидные и торцевые, отвёртки всех размеров, головки.

Электролобзик.
Ну, хватит аппетит пробуждать, выкладывай уже фотки. Посоревнуемся)))

Andrejs

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: exUSSR
  • Toyota LC150
    • TLC 150

У меня инструмент тоже тема номер один. Жена периодически крутит у виска, видя суммы которые я плачу за него. Но у меня это рабочая необходимость и от инструмента зависит многое, это как вторые руки.
Записан
Anything that can go wrong will go wrong/ Все что должно произойти - произойдет

Tay

  • Гость

 8D Вот это тема  ok Давайте кто больней  найдётся  icon_crazy2,у меня тут сдвиг полнейший.Есть всё заканчивая сварочником , бензопилой и станком для заточки свёрел автоматом. Дрянь и дешёвку никогда не беру,заканчивается всё плачевными суммами.На фотках ещё не всё,можно продолжить.




Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

8D Вот это тема  ok Давайте кто больней  найдётся  icon_crazy2,у меня тут сдвиг полнейший.Есть всё заканчивая сварочником , бензопилой и станком для заточки свёрел автоматом. Дрянь и дешёвку никогда не беру,заканчивается всё плачевными суммами.На фотках ещё не всё,можно продолжить.

Тоже предпочтение отдаю маките и бошу :)  Если так из электрооборудования, то имеется компрессор, сварочник, домкрат, кельхер, дремель, паяльники, термопистолет, из макиты - большая и малая шлифмашинки, шуруповерт в комплекте с фонарем, из боша - (только проф серия  8)) ак. отвертка, лазерная рулетка, лобзик, перформатор со сборником пыли, торцовочная пила, дрель...  В планах на дачу деревообрабатывающий станок докупить, фрезер...в гараж заточной станочек не помешает ))) Ну а всяких наборов ключей, головок, отверток и пр. - само собой разумеющееся  8D

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

8D Вот это тема  ok Давайте кто больней  найдётся  icon_crazy2,у меня тут сдвиг полнейший.Есть всё заканчивая сварочником , бензопилой и станком для заточки свёрел автоматом. Дрянь и дешёвку никогда не беру,заканчивается всё плачевными суммами.На фотках ещё не всё,можно продолжить.





Круть, Юр! Держи плюсяру.... post Ты на своих фото показал почти мою мечту... icon_friends ну я тока начал собирать коллекцию, в основном электроинструмента... :-[)))
Записан

Tay

  • Гость

8D Вот это тема  ok Давайте кто больней  найдётся  icon_crazy2,у меня тут сдвиг полнейший.Есть всё заканчивая сварочником , бензопилой и станком для заточки свёрел автоматом. Дрянь и дешёвку никогда не беру,заканчивается всё плачевными суммами.На фотках ещё не всё,можно продолжить.
[
Круть, Юр! Держи плюсяру.... post Ты на своих фото показал почти мою мечту... icon_friends ну я тока начал собирать коллекцию, в основном электроинструмента... :-[)))
ok Дим "почти" ключевое слово,чё не хватает- чё переделать надо Это я завсегда  pioneer
Записан