'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любите ли вы инструменты, как люблю их я?  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Может что-то сравниться по силе своего эффекта на мужчину, как обычные инструменты?

У меня это почти культ. А началось всё с коллекционирования старых папиных ключей и отвёртки, которой я делал всё. Закручивал, обрубал, всковыривал, выгибал, формовал и вырывал. И был ещё молоток, который всё время норовил улететь с деревянной ручки. По мере работы приходилось отпиливать рукоятку, что бы снова покрепче насадить молот. До тех пор, пока ручка перестала помещаться в руке.

Надо сказать, что такой ограниченный круг инструментов дико развивал смекалку. И для меня не было ни одной неразрешимой задачи.
Уже позже, когда появилась первая машина, круг инструментов расширился. Но поскольку это была советская машина, то стандартного набора моих “друзей” для этого хватало.

Началось всё с маленького. Набор отвёрток, потом шуруповёрт, перфоратор и пошло-поехало. Стали появляться ящички, боксы. Слесарка, электробокс, перфораторт, электролобзик, углошлиф машинка…

Прогресс не стоит на месте и каждый раз есть возможность открывать для себя новые возможности. Любой процесс можно выполнить быстрее, точнее и безопаснее. Разве это не радует?

И вот я император целой армии. У меня на службе есть почти всё, что бы провести ремонт любой сложности в квартире и отремонтировать автомобиль. Разработана целая система хранения с быстрым доступ. Есть тревожный чемоданчик, если потребуется помощь маме. Каждый бокорез, штандерциркуль, не говоря о лазерном уровне или электронной рулетке дарит колоссальную гамму эмоций.

Но главное, никогда не выдавайте своих эмоций своей половине. Преподносите, как необходимость в быту. Как жертвоприношение хозяйственно-бытовому богу. Иначе это будет расценено, как хобби. Как какие-то дурацкие удочки, лодки, моторы, офроуд резина, лебёдка на машину и прочее, без чего можно запросто прожить по мнению той же половины.
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Я тебя понимаю! У меня тоже куча всяких наборчиков, эл.инструмента... Хотя я уже не так часто сам ими пользуюсь, но душу греют! А уж когда я гордо раскладываю все свое барахло, что-бы починить какую-нибудь розетку по просьбе жены.... :)
Записан

Lea

  • Гость

berendey, ты вообще умничка  :-[
Тему конечно было бы логичнее открыть в мужском разделе  :)
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Да, виноват))) Поздно заметил радости мужские.
Записан

Lea

  • Гость

Да, виноват))) Поздно заметил радости мужские.
Аватарку сменил... Почти не узнать :)
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Фото давай! Интересненько!
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Да, виноват))) Поздно заметил радости мужские.
Да, виноват))) Поздно заметил радости мужские.
Аватарку сменил... Почти не узнать :)
Старая уж совсем старая была)))
Записан

Lea

  • Гость

Старая уж совсем старая была)))
Перед НГ хочется перемен
Если новогодние фото тебя и близких есть с прошлого года или этого, не забудь в  новогодней галерее разместить
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Старая уж совсем старая была)))
Перед НГ хочется перемен
Если новогодние фото тебя и близких есть с прошлого года или этого, не забудь в  новогодней галерее разместить
Так получается, что обычно я фотаю. Меня совсем на симках не бывает))) Может получится в этом году...
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Фото давай! Интересненько!
Специальных фоток не делал. Весь скарб сейчас частично в машине ездит, другая часть у мамы на новой квартире лежит-помогает делать ремонт. Постараюсь пощёлкать.
Записан