'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя Prado150  (Прочитано 178895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #130 : 24 12 2011, 00:29:22 »

Юра, у нас она замерзнет зимой моментально.. Хорошо, когда тепло ( минус 10-20), а если нормальный такой морозец сибирский под 35 и ниже?  Как говорится, иногда плевок замерзает на лету..))

Вам лучше покрыть тонким слоем льда ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #131 : 24 12 2011, 00:34:31 »

Юра, у нас она замерзнет зимой моментально.. Хорошо, когда тепло ( минус 10-20), а если нормальный такой морозец сибирский под 35 и ниже?  Как говорится, иногда плевок замерзает на лету..))
Иногда и не только плевок...если приспичит край... ;D ;D ;D
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #132 : 24 12 2011, 00:34:45 »

CA$H,  ты , вроде, тоже не в Африке живешь.. Полей теплой водой на холодное стекло.. Не боишься, что треснет? У меня заделанные сколы и  небольшие трещины есть, я не хочу экспериментов..))
Ну твоя Африка от моей Африки градусов на 10 в минус точно отличается, а может и больше. А перепад в 30-40% для стекла не помеха думаю.(автомойка например)ИМХО. Ты же не кипяток лить будешь. Рассматриваю данный вариант конкретно к своему случаю - гаражное хранение, где в -30 снаружи, внутри ниже -10 не бывает...)))
Ну, да, я пока до гаража дойду, у меня все уже остынет, только термос спасет... Поэтому, зачастую у меня машина стоит возле дома..)) В гараже бывает, но не так часто.

Все равно считаю данную штуку не нужной. Почитал тут уже про G3 - сплошной маркетинг. Не для наших широт..))
Рассматриваю эту штуку в совокупности с покрытием лкп кузова, которое планирую осущесвить ближе к лету. Пока собираю информацию и отзывы по покрытиям на кузов и стекло...)))
Почитай мой отчет по подготовке авто к осенне-зимней эксплуатации, обработкой лкп GTECHNIQ C1 я пока доволен.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #133 : 24 12 2011, 00:39:02 »

Юра, у нас она замерзнет зимой моментально.. Хорошо, когда тепло ( минус 10-20), а если нормальный такой морозец сибирский под 35 и ниже?  Как говорится, иногда плевок замерзает на лету..))

Вам лучше покрыть тонким слоем льда ;D
Механик, ты ли это? А где маки? К такой новой аватарке привыкнуть надо, маки то сразу в глаза бросались ...На моцике ты что ль? ;D ;D ;D
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #134 : 24 12 2011, 00:40:12 »

CA$H,  ты , вроде, тоже не в Африке живешь.. Полей теплой водой на холодное стекло.. Не боишься, что треснет? У меня заделанные сколы и  небольшие трещины есть, я не хочу экспериментов..))
Ну твоя Африка от моей Африки градусов на 10 в минус точно отличается, а может и больше. А перепад в 30-40% для стекла не помеха думаю.(автомойка например)ИМХО. Ты же не кипяток лить будешь. Рассматриваю данный вариант конкретно к своему случаю - гаражное хранение, где в -30 снаружи, внутри ниже -10 не бывает...)))
Ну, да, я пока до гаража дойду, у меня все уже остынет, только термос спасет... Поэтому, зачастую у меня машина стоит возле дома..)) В гараже бывает, но не так часто.

Все равно считаю данную штуку не нужной. Почитал тут уже про G3 - сплошной маркетинг. Не для наших широт..))
Рассматриваю эту штуку в совокупности с покрытием лкп кузова, которое планирую осущесвить ближе к лету. Пока собираю информацию и отзывы по покрытиям на кузов и стекло...)))
Почитай мой отчет по подготовке авто к осенне-зимней эксплуатации, обработкой лкп GTECHNIQ C1 я пока доволен.
Спасибо Юрий, ознакомлюсь.)))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #135 : 24 12 2011, 00:42:36 »

Юра, у нас она замерзнет зимой моментально.. Хорошо, когда тепло ( минус 10-20), а если нормальный такой морозец сибирский под 35 и ниже?  Как говорится, иногда плевок замерзает на лету..))
Иногда и не только плевок...если приспичит край... ;D ;D ;D
Не справляешь малую нужду на металлические предметы в мороз?))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #136 : 24 12 2011, 00:51:17 »

Юра, у нас она замерзнет зимой моментально.. Хорошо, когда тепло ( минус 10-20), а если нормальный такой морозец сибирский под 35 и ниже?  Как говорится, иногда плевок замерзает на лету..))
Иногда и не только плевок...если приспичит край... ;D ;D ;D
Не справляешь малую нужду на металлические предметы в мороз?))
Когда нужда заставляет...))) На металлические нет, все как то другое попадается, но физику процесса в жесткий минус представляю.)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #137 : 24 12 2011, 09:48:41 »

Юра, у нас она замерзнет зимой моментально.. Хорошо, когда тепло ( минус 10-20), а если нормальный такой морозец сибирский под 35 и ниже?  Как говорится, иногда плевок замерзает на лету..))

Вам лучше покрыть тонким слоем льда ;D
Механик, ты ли это? А где маки? К такой новой аватарке привыкнуть надо, маки то сразу в глаза бросались ...На моцике ты что ль? ;D ;D ;D

На мотике испанский лягавый,их на Канарах очень много.По желанию трудящихся возвращаюсь в свой прежний облик.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #138 : 24 12 2011, 10:11:52 »

чё то фиг знает, машине уже год ровно, началась эксплуатация в хорошие морозы - -40 -45, дворниками доволен, сейчас конечно только снег сметают, но по осени чистили нормуль, не жаловался. не скрипели и на размазывали. может время ещё не пришло....? а?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #139 : 24 12 2011, 10:36:35 »

чё то фиг знает, машине уже год ровно, началась эксплуатация в хорошие морозы - -40 -45, дворниками доволен, сейчас конечно только снег сметают, но по осени чистили нормуль, не жаловался. не скрипели и на размазывали. может время ещё не пришло....? а?

Только что снял свои.По качеству резины вроде нормальные,а вот на самой резинке скопилось немного гудрона,помыл только что.А так ничего пока чистят.Самое хреновое,когда идёт стльный снег и он начинает замерзать на стекле и чистит из-за этого хуже.Включаю в таком случае обогрем зоны стеклоочистителей и потеплее воздух на обдув стекла
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.