'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоотчёт по установке подогрева сидений на 150-й.  (Прочитано 60094 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Morpeh2024

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Добрый день. Господа Прадоводы и видимо не только.
И все же пролистав все страницы большая часть понятна.
История такая у меня Прадо 120 Араб. 2008 год. Кнопки подогрева стоят, и вроде как даже работает пассажирское сидение по схеме прожарь меня до хрустящей корочки. ГЫ. Водительское не работает, прежний владелец сказал что отключил обогрев после того, как не сгорел на кресле на рыбалке.
Заглянув под сидение наблюдаю картину, штатные разъемы на места, и приходит их под пола лапша обычного применения ВВгНГ или как она там называется, сечением на взгляд 0,75 квадрат.
Так вот эта самая лапша прикручена на скрутку к матам или что там стоит спиралям подогрева. Кнокпи не светятся. Не знаю что там сделано буду разбираться.
Я купил водительское сидение от Прадо 150. Там к обогреву подходит 4 провода и разъем соответственно с 4 контактами. Тут как быть. Выше не вижу картинки не грузятся. Можно еще раз для балбеса. Пожалуйста!
Записан

Morpeh2024

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Ура картинки и схемы на 2 и 3 странице загрузились. Все понятно теперь. Извините за панику. ГЫ.
Пошел разбираться что натворили в автомобиле прежние установщики.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3668/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42454
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Morpeh2024, ну чего там? Интересно же ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь