'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-й у официалов.  (Прочитано 49377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #160 : 20 12 2009, 23:33:23 »

харошее авто за разумные деньги сейчас - это 120й))
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #161 : 20 12 2009, 23:38:20 »

харошее авто за разумные деньги сейчас - это 120й))
Это сейчас ,пока на дороге нет 150 Прадо,а когда появятся-обидно будет!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #162 : 20 12 2009, 23:42:47 »

харошее авто за разумные деньги сейчас - это 120й))
Это сейчас ,пока на дороге нет 150 Прадо,а когда появятся-обидно будет!

Обидно не будет. Так, как 120-й доказал свою состоятельность.
150-му это  предстоит сделать.
Записан
Игорь

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #163 : 20 12 2009, 23:50:31 »

Игорь,кардинальных перемен в 150-ке нет.Их в принципе в любой Тойоте не бывает,они очень осторожны и ставят на проверенные решения.Все новое только маркетинговые ходы!Мотор тот же с легким тюнингом.Дизель вообще один в один.Подвеска та же,опять с небольшими ,но громкими с маркетинговой точки зрения изменениями(имею ввиду систему ,аналогичную Диско3).Они даже задний мост убрать никак не решатся.Уже все конкуренты это сделали.Даже американцы уже на независимую подвеску переходят!Так,что в состоятельности 150-го сомневаться думаю не придется.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #164 : 20 12 2009, 23:59:31 »

Игорь,кардинальных перемен в 150-ке нет.Их в принципе в любой Тойоте не бывает,они очень осторожны и ставят на проверенные решения.Все новое только маркетинговые ходы!Мотор тот же с легким тюнингом.Дизель вообще один в один.Подвеска та же,опять с небольшими ,но громкими с маркетинговой точки зрения изменениями(имею ввиду систему ,аналогичную Диско3).Они даже задний мост убрать никак не решатся.Уже все конкуренты это сделали.Даже американцы уже на независимую подвеску переходят!Так,что в состоятельности 150-го сомневаться думаю не придется.

Ну, если все хорошо в машине с точки зрения внедорожных качеств и ходовой, то зачем революционные изменения.
В подвеске, есть серьезное изменение..это KDSS....система абсолютно новая, опробованная на 200-ке. Крены заметно уменьшились.
Независимая подвеска(задняя) ПРАДО не нужна, имея такую амплитуду хода подвески.
Записан
Игорь

Тигра

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Moscow
  • Ух ёпт)))
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #165 : 21 12 2009, 02:04:27 »

Игорь,кардинальных перемен в 150-ке нет.Их в принципе в любой Тойоте не бывает,они очень осторожны и ставят на проверенные решения.Все новое только маркетинговые ходы!Мотор тот же с легким тюнингом.Дизель вообще один в один.Подвеска та же,опять с небольшими ,но громкими с маркетинговой точки зрения изменениями(имею ввиду систему ,аналогичную Диско3).Они даже задний мост убрать никак не решатся.Уже все конкуренты это сделали.Даже американцы уже на независимую подвеску переходят!Так,что в состоятельности 150-го сомневаться думаю не придется.

Состоятельность проявляется всё-таки определении хорошего авто по нормальной цене. А Как пишите Вы, новый прадо не сильно модернизирован и я не вижу в этом ничего хорошего! Весь мир перешёл на мощные турбоДизеля, чтоб дизелисты могли как экономить, так ещё и жарить как полагается, а тоёта всё талдычит нам свой довольно несносный дизель!! 11.7 до 100 км/ч ущербно для такого автомобиля! А цж тем более 2.4 млн - смешная цена за минимум усилий со стороны Тойоты!!
Записан
Не могу пройти мимо безобразия!!))
Зовите)))

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #166 : 21 12 2009, 12:16:27 »

независимая подвеска нужна прежде всего на трассе.На том же Диско и Паджике нет той диагональной раскачки и устаешь на них на больших скоростях не так!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #167 : 22 12 2009, 15:19:35 »

Сегодня был у ОД, смотрел 150-й повторно. Подслушал разговор двух челов с манагером:
М-манагер Ч-челы.
Ч: "А какая очередь на 150-й, можно ль купить..?"
М.: "ОЙ! Очередь очень большая, даже не знаю сколько ждать придется.." :P :P
Ч: "А мы в кредит его хотели.." :(
Тут я подошел к ним, спросил "как долго ждать поставки?".
М: "От 1 до 6 месяцев".
Я: "Ну то есть 1 месяц???"
М: "Да, где то так. Даже в Москве есть и в Финляндии на подходе" ;D
Я: "А ЭТО РАЗВЕ НАЗЫВАЕТСЯ ОЧЕРЕДЬ???"
Манагер на это промолчал и сказал, что есть только Люкс и Престиж комплектухи.
Пля, было смешно смотреть на их детские потуги выдать желаемое за действительное.
Записан
Strateg cozel

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #168 : 22 12 2009, 18:20:36 »

Гонял в Германии на автобаме, на спорт режиме, не качает и не устаешь, так что сори VIDUKA.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: 150-й у официалов.
« Ответ #169 : 22 12 2009, 19:45:27 »

Гонял в Германии на автобаме, на спорт режиме, не качает и не устаешь, так что сори VIDUKA.
В Германии на автобане даже американца качать не будет.А поездей на скорости по нашим дорогам в заплатках,посмотрю на тебя.Я сам лично гнал Прадо другу с порта Актау,там вообще дороги нет и ехали по степи и по асфальту как после бомбежки.На этой дороге я шел на Прадо 60-90 км и не верил глядя на спидометр.Но на большей скорости и на дороге чувствуется мост.Прокатись на ЛР или Паджеро,поймешь,о чем я!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.