'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Голосование в ГИБДД(может что-нибудь изменим)  (Прочитано 6822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

ЗЛОЙ, Вы не попадали наверное на развод никогда. Я попадал. Сунули тэстер. Показал 0,67. Первая минута после увиденного ужасна. 0,67-это стакан водки выпитый за час до тэстирования, если кто не знает. Хорошо имею большой опыт общения с инспекторами. В этом вопросе считаю себя мозгоправом. Быстро пришел в себя. И через 15 минут противостояния был отпущен со словами: -ну мы видим, ты нормальный человек. Ты привизи 15 сюда до 19-00. Причём, "ты привизи 15" не на словах, а в телефоне набрал. Так-же, как и на протяжении всего разговора набирал сначала 50, потом 30. Сначала я им дал знать, что денег с собой нет, а под конец они просто не захотели отказываться от обвинений. Я даже не стал им рассказывать, что лично знаком с их начальником, а с женой начальника сидели за одной партой в школе. Просто я им рассказал(доказал) всё, что они должны делать в такой ситуации и что я должен делать в такой ситуации. На это они видимо не расчитывали. А теперь ответьте. Отпустили-бы они меня, если бы я действительно сидел бы у них в машине с такими "показателями" и не с мог бы дать взятку? Врятли. Не получили-бы денег, так получили-бы галочку в личном деле. И ещё ответьте. Какой процент автолюбителей, да и профессионалов может вот так их закрутить? Было это 2,5 года назад. До сих пор жалею о том, что телефон остался в машине. Я бы записал этот разговор.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

так, видимо, бороться надо не с запретом промилле, а с безграмотностью в отношении своих прав и коммуникабельности )))
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

И вообще, парни! Я эту тему открыл больше не для обсуждения, а для того, что-бы вы зашли, если есть желание и проголосовали. Опять-таки не кого не пытаюсь заставитьили сагитровать. Хотите, голосуйте, не хотите не голосуйте. Ноя думаю, что если всё-таки вернутся к 0,3, то может-быть и после выборов оставят. Я проголосовал. Это моя личная позиция. Спорить больше поэтому вопросу ни с кем не буду. Спасибо.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Реально, что хотелось бы вернуть - 100 руб за тонировку.
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

ЗЛОЙ, Вы не попадали наверное на развод никогда. Я попадал. Сунули тэстер. Показал 0,67. Первая минута после увиденного ужасна. 0,67-это стакан водки выпитый за час до тэстирования, если кто не знает. Хорошо имею большой опыт общения с инспекторами. В этом вопросе считаю себя мозгоправом. Быстро пришел в себя. И через 15 минут противостояния был отпущен со словами: -ну мы видим, ты нормальный человек. Ты привизи 15 сюда до 19-00. Причём, "ты привизи 15" не на словах, а в телефоне набрал. Так-же, как и на протяжении всего разговора набирал сначала 50, потом 30. Сначала я им дал знать, что денег с собой нет, а под конец они просто не захотели отказываться от обвинений. Я даже не стал им рассказывать, что лично знаком с их начальником, а с женой начальника сидели за одной партой в школе. Просто я им рассказал(доказал) всё, что они должны делать в такой ситуации и что я должен делать в такой ситуации. На это они видимо не расчитывали. А теперь ответьте. Отпустили-бы они меня, если бы я действительно сидел бы у них в машине с такими "показателями" и не с мог бы дать взятку? Врятли. Не получили-бы денег, так получили-бы галочку в личном деле. И ещё ответьте. Какой процент автолюбителей, да и профессионалов может вот так их закрутить? Было это 2,5 года назад. До сих пор жалею о том, что телефон остался в машине. Я бы записал этот разговор.
P.S. Прошу прощения. Не 2,5 года назад, а 2. Общитался. :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Korzik

  • Гость

Сам знаю ОЧЕНЬ хорошо последствия, поэтому не пью за рулем никогда, друзья гибддешники, очень хорошие люди. НЕ ПЕЙТЕ.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Да дело даже не в кол-ве промиле, а в козлах, которые идут на хитрости, чтобы показал прибор нужную им цифру.... Сам попадался на посту ранним утром. Тоже показал прибор остаточное (не помню сколько), а я до этого неделю как алкоголь в рот не брал... Вёл себя спокойно, на вопрос  "Что будем делать?"  Отвечал: "Оформляйте и едем на экспертизу".... Сослались на то что им некогда, что смена заканчивается, отдали права, с пожеланием быть аккуратнее с алкоголем....
И на том же самом посту у меня работягу пытались развести, а он совсем не пьющий, в итоге тоже не захотели везти и отпустили...
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Ко всему вышеизложенному добавлю. Не знаю точно, как в старнах европы это дело обстаит, а в Штатах точно самое лучшее решение этой проблемы. Помоему Юрий Гейко рассказывал по Авторадио. У них тоже "0", но существуют минимальные отклонения, не помню до скольких(то ли 0,3. то ли 0,4) при которых коп не отбирает тупо права, а проводит тест на месте, при понятых, с соблюдением всех норм и законов. Пройти по линии, палец-кончик носа, лёгкая скороговорка и ещё какие-то подобные действия, выевляющие твою вминяемость. И на основании этого делают заключения, отпустить или задержать. Такие тэсты всегда могли выявить бухой ты или нет. Для профессионального полицейского этого достаточно. Вот так. И ещё, Я не за то, что-бы бухать за рулем. Я категорически против (сам же после застолья ни когда не сажусь за руль на следующий день, даже имея в пользовании алкотэстер(выбирал из самых дорогих), дышу-показывает "0", всёравно на следующий день не еду за рулём). Просто абсолютного нуля не бывает. Доказано не раз. Даже организм человека при разных ситуациях и обстоятельствах выделяет спирт.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Уважаемые форумчане. Пришла мысль о создании списка стационарных и нестационарных постов ГИБДД, на которых вами были замечены реальные попытки "разводов". Имея такую информацию, мы сможем проезжая по дорогам с такими постами зараннее морально готовить себя к такой ситуации.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Уважаемые форумчане. Пришла мысль о создании списка стационарных и нестационарных постов ГИБДД, на которых вами были замечены реальные попытки "разводов". Имея такую информацию, мы сможем проезжая по дорогам с такими постами зараннее морально готовить себя к такой ситуации.
P.S. Как это лучше сделать?
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555