'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота зажралась.  (Прочитано 18363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lea

  • Гость
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #240 : 28 12 2011, 18:28:46 »

Это рефлекс...
А если просто хочется поговорить, есть тема флирт, ЧАТ...
Тут про Тойоту...
Вас не туда заносит иногда с своих высказываниях...
Не знаю, о чем вы думаете, что появляются ассоциации в разговоре про Тойоту упоминать автотаз
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #241 : 28 12 2011, 18:35:47 »

Это рефлекс...
А если просто хочется поговорить, есть тема флирт, ЧАТ...
Тут про Тойоту...
Вас не туда заносит иногда с своих высказываниях...
Не знаю, о чем вы думаете, что появляются ассоциации в разговоре про Тойоту упоминать автотаз
Чьёрт побьери!Ну а я что про Мазду.Или допускаются высказывания совпадающие с вашими? Я имею право на свою точку зрения, и тема Тойота зажралась а не как я люблю Тойоту.
Записан

Lea

  • Гость
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #242 : 28 12 2011, 18:57:22 »

Чьёрт побьери!Ну а я что про Мазду.Или допускаются высказывания совпадающие с вашими? Я имею право на свою точку зрения, и тема Тойота зажралась а не как я люблю Тойоту.
Кто начал эту тему, даже не мог два слова в теме написать без орфографических ошибок.
Но в отличии от вас, он не флудил про автотаз, а привел аргументы для темы. Надеюсь буду услышана.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #243 : 28 12 2011, 19:04:19 »

НЕ мужики!эту женщину я люблю всё больше и больше,так и хочется вручить букет свежих кактусов.Прочитал автора темы.Если бы не указала,то и не обратил бы внимания.Будте терпимее
Записан

Lea

  • Гость
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #244 : 28 12 2011, 19:06:09 »

Тема орфографии стоит остро на форуме... об этом отдельная тема, там до сих пор обсуждают, а ошибки продолжают делать...
В пылу разговора можно не увидеть... Но в названии темы можно не ошибаться... Тем более стоит редактор word и подчеркивает красным, если слово написано неправильно
Тем более в таком слова: Тойота
Записан

Lea

  • Гость
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #245 : 28 12 2011, 19:09:13 »

Будте терпимее
Форум успешных солидных людей. Не к лицу.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #246 : 28 12 2011, 19:55:46 »

proshka41, как можно говорить что подвеска Авенсиса мягче Прадо если на моем Аве по ямам как жопой по ним скачешь и иногда заднюю подвеску пробивает?  ;D

На Прадо не чувствуешь эти ямы почти. Ну а Киа что то среднее. Вчера тестили Рав-4 и Стортидж - так Спортидж мягче.
я проездил на Авенсисе два года, мягче подвеска только в мерсе, когда ко мне садились обладатели мерседесов, то были очень удивлены плавностью хода и мягкостью подвески, авенсис был 2005 года с 2-х литровым мотором, за два года ни разу не пробил ни на одной яме подвеску, даже когда от родной милиции ночью сваливал, перепрыгнул канаву в асфальте шириной около 40 см и глубиной сантиметров 40, даже не почувствовал, менты потом сказали, что думали, что колеса отвалятся... ну вот как-то так....
Тоже от моего Авика остались только приятные впечатления. Очень комфортная машина в плане подвески + практически неубиваема.. Не то, что у некоторых немцев..))  У меня был универсал 2007 года в максималке.  Один раз тоже совершил прыжок через провалившееся место на трассе возле местечка Промысла Пермского края.. Чуть с дороги  не вылетел, а подвеске хоть бы хны..
Записан

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #247 : 28 12 2011, 20:09:12 »

Evgentimakov, новый, и не смотрел а купил, цвет оранжевый. Комплектация Престиж, полный привод. Если быть точным отдал 1104900.

Рассказываю: прадик и авенсис пыляться, гоняю на киа. После Прадо как будто на электромобиль пересел - звука мотора не слышно вообще. Поставил сегодня на учет без очереди и номера 424 отдал 3 тыс. руб. Подвеска жестче чем в прадо но мягче авенсиса.
Пока авто всем устраивает и вызывает только восторг. Сверчков как в прадо нет, шумка норм, но шелест шипов слышен (как и на прадо). Пробег пока 450 км.

P.S. ОД сказал и бензин 92-й заливать! Бак залил в субботу, пока половину скатал.  :)
Дорогой друг, хочу сказать одно, что я сам лично в ноябре хотел и собирался покупать КИА спортейдж с нова, но никак речь не шла о "1 104 900"... а за 1 339 000 в нормальной комплектации. И после тест-драйва, и после обсуждения с реальными владельцами данного авто, пришел к выводу-не стоит этих денег КИА..., со всеми вытекающими косяками, хоть и на гарантии... И купил Прадика 120-го, о чем ни сколько не пожалел!!!
это мое личное мнение, не хотел никого обидеть.
Всем удачи на дорогах!
Записан
клубная карта № 40000

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #248 : 28 12 2011, 20:28:57 »

Это рефлекс...
А если просто хочется поговорить, есть тема флирт, ЧАТ...
Тут про Тойоту...
Вас не туда заносит иногда с своих высказываниях...
Не знаю, о чем вы думаете, что появляются ассоциации в разговоре про Тойоту упоминать автотаз
Евгения! Ну что вы възелись на единственного джентельмена (пока еще) на форуме? Он тут собирался стихи писать... :-[ ))) А то тоже будет - как большинство... ))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #249 : 28 12 2011, 20:36:37 »

Это рефлекс...
А если просто хочется поговорить, есть тема флирт, ЧАТ...
Тут про Тойоту...
Вас не туда заносит иногда с своих высказываниях...
Не знаю, о чем вы думаете, что появляются ассоциации в разговоре про Тойоту упоминать автотаз
Евгения! Ну что вы възелись на единственного джентельмена (пока еще) на форуме? Он тут собирался стихи писать... :-[ ))) А то тоже будет - как большинство... ))))))))))))))))))))))))))))
Тети говорите о Тойете!( как она жиранула)
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !