'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота зажралась.  (Прочитано 18332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #60 : 27 12 2011, 14:29:56 »

Повторюсь! В нашем регионе люди с праворуких Тойот, стали пересаживаться на корейские автомобили! То есть голосуют рублем! Объемы продаж растут не в процентах, а в разы!
Это в большей степени связано с высокими таможенными пошлинами и отсутствием денег у населения на новую Тойоту или другую хорошую машину.
В стране лидерами продаж являются Лады, Логаны и другие подобные бюджетные автомобили, включая корейские машины. Это ведь не значит, что они хорошие. Просто они удовлетворяют своими потребительскими свойствами запросы своих владельцев.  Были бы люди более материально обеспеченными, их запросы были бы другими..
Записан

Lea

  • Гость
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #61 : 27 12 2011, 14:34:39 »

Топиг-стартер видимо так волновался, когда начинал тему, что даже в названии темы в слове Тойота пропустил букву
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #62 : 27 12 2011, 14:36:24 »

Топиг-стартер видимо так волновался, когда начинал тему, что даже в названии темы в слове Тойота пропустил букву
Ну.начинается icon_crazy2Тема про правописание в другом месте! :'( :-X

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #63 : 27 12 2011, 14:38:16 »

Да я понимаю что таёта японец. Но чего они так с опциями жмуться? То что на Срортидже стоит 70 тыс, а Прадо стоит 700!! Это вообше жесть!!
Что тут не понятного? Если корейцев не фаршировать, то они точно нахер никому нужны не будут. Покупают на понты, вот и всё. У нас некоторые станции КАТЕГОРИЧЕСКИ не берут корейцев даже на замену антифриза, не говоря уже о более серьёзном геморе. Спрашивал-почему? Говорят, что вся Корея сделана из говн каких-то отходов-всё сыпется и крошится при неаккуратном движении (чего хер встретишь в японце), ну и плюс ко всему ипатни с ними много из-за криворукой сборки.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #64 : 27 12 2011, 14:39:55 »

Следуя логике ТС-Мерседес не то что зажрался, а вообще аХерел!!!!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #65 : 27 12 2011, 14:44:03 »

Следуя логике ТС-Мерседес не то что зажрался, а вообще аХерел!!!!
и это правда!  аХерел!!!!  yes
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #66 : 27 12 2011, 14:45:44 »

Повторюсь! В нашем регионе люди с праворуких Тойот, стали пересаживаться на корейские автомобили! То есть голосуют рублем! Объемы продаж растут не в процентах, а в разы!
Это в большей степени связано с высокими таможенными пошлинами и отсутствием денег у населения на новую Тойоту или другую хорошую машину.
В стране лидерами продаж являются Лады, Логаны и другие подобные бюджетные автомобили, включая корейские машины. Это ведь не значит, что они хорошие. Просто они удовлетворяют своими потребительскими свойствами запросы своих владельцев.  Были бы люди более материально обеспеченными, их запросы были бы другими..
Соглашусь с этим.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #67 : 27 12 2011, 15:04:34 »

Всё дело в бренде.При одинаковой комплектации Хёндей,Тойота или Порше самым дорогим будет Порше.И не важно, что Хёндей объявила о своём приближении к общемировым брендам в автомобилестроении ни Хёндей и ни Тойота и даже Лекус не затмят трёхлучевой звезды Мерседес.Я так думаю!
Записан

Lea

  • Гость
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #68 : 27 12 2011, 15:06:35 »

Всё дело в бренде.При одинаковой комплектации Хёндей,Тойота или Порше самым дорогим будет Порше.И не важно, что Хёндей объявила о своём приближении к общемировым брендам в автомобилестроении ни Хёндей и ни Тойота и даже Лекус не затмят трёхлучевой звезды Мерседес.Я так думаю!
Убили  ;D Никто не затмит Мерседес  ;D ;D ;D
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #69 : 27 12 2011, 15:07:46 »

Всё дело в бренде.При одинаковой комплектации Хёндей,Тойота или Порше самым дорогим будет Порше.И не важно, что Хёндей объявила о своём приближении к общемировым брендам в автомобилестроении ни Хёндей и ни Тойота и даже Лекус не затмят трёхлучевой звезды Мерседес.Я так думаю!
После ремонта оного(Мерседеса),эта Звезда те во сне буит сницца!