'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продан кожаный прадик ))  (Прочитано 18724 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ASER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 696
  • Город: Белебей
  • Сергей
    • Prado 150
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #190 : 13 01 2012, 12:49:47 »

Я так думаю не дешевле озвученной цены?

Дешевле.  Там оказалось, что одна форсунка плохо давление держит. Придётся менять все в сборе. + Менять уплотнительные кольца форсунок и зачищать их шахты. Там медные кольца стоят,а должны быть алюминиевые. Это брак, который сама Тайота признала.
как это диагностируется?
Записан
120 2TR
150 1KD люкс юбилейный

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #191 : 13 01 2012, 18:49:36 »

Черный дым из глушителя при перегазовке >:D
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #192 : 14 01 2012, 00:43:52 »

Разница только в том, что она в МОЁМ доме стояла, в гараже. Затем я перегнал её в Москву и год ездил. Недостаток у машины только один. Весной 2009 на машину упала большая сосулька и чуть чуть прогнула крышу. Пришлось выравнивать и красить. В остальном всё в идеале.
Ну вот и первый скелет вылез.....
А сколько ещё их в шкафу???
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

комсомолец

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Ставропольский кр
  • Город:
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #193 : 14 01 2012, 00:55:10 »

А 200 взял из за богажника там больше расходников поместится-Шутка.А в общем на отлично.Удачи. 
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #194 : 14 01 2012, 01:02:39 »

поздравы покупателю этого прадика,но потери при последующей продажи у покупана  будут существенны.
т.е. чел купил примерно за 1.45 выпуск 2005г.В среднем каждый автолюбитель ездит не более 2-3 года
после покупки авто.То бишь через 3 года этому прадику стукнет 10лет от роду.Как ни крути не может ЛЮБАЯ
десятилетняя машина(кроме раритета) стоить дорого.Я думаю десятилетний прадик будет стоить меньше 1млн р по рынку это гарантия!Все эти ништяки,что есть на машине, на прадике Очень приятны для хозяина,но при продаже НИ ХРЕНА!!! не стоят,т.е. чел при продаже  через 2 года потеряет более 500 000 р!Но -богатые люди-особые люди!Удачи!
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #195 : 14 01 2012, 02:00:05 »

Какие вы практичные "москвичи"... так же жить не интересно.. ()))))
А если по сути....
То у нас джипы в цене не падают.
Лично я свой купил 2 года назад за 670 т.р. свежим,, а сейчас он у меня в лёт за 750 уйдёт, только я не хочу....
А так с учётом вложений за 2 года, по любому в наваре, или по "0" выйдет...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

ASER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 696
  • Город: Белебей
  • Сергей
    • Prado 150
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #196 : 14 01 2012, 08:29:40 »

поздравы покупателю этого прадика,но потери при последующей продажи у покупана  будут существенны.
т.е. чел купил примерно за 1.45 выпуск 2005г.В среднем каждый автолюбитель ездит не более 2-3 года
после покупки авто.То бишь через 3 года этому прадику стукнет 10лет от роду.Как ни крути не может ЛЮБАЯ
десятилетняя машина(кроме раритета) стоить дорого.Я думаю десятилетний прадик будет стоить меньше 1млн р по рынку это гарантия!Все эти ништяки,что есть на машине, на прадике Очень приятны для хозяина,но при продаже НИ ХРЕНА!!! не стоят,т.е. чел при продаже  через 2 года потеряет более 500 000 р!Но -богатые люди-особые люди!Удачи!
нормальная цена , много не потеряет.
Записан
120 2TR
150 1KD люкс юбилейный

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #197 : 14 01 2012, 12:50:00 »

поздравы покупателю этого прадика,но потери при последующей продажи у покупана  будут существенны.
т.е. чел купил примерно за 1.45 выпуск 2005г.В среднем каждый автолюбитель ездит не более 2-3 года
после покупки авто.То бишь через 3 года этому прадику стукнет 10лет от роду.Как ни крути не может ЛЮБАЯ
десятилетняя машина(кроме раритета) стоить дорого.Я думаю десятилетний прадик будет стоить меньше 1млн р по рынку это гарантия!Все эти ништяки,что есть на машине, на прадике Очень приятны для хозяина,но при продаже НИ ХРЕНА!!! не стоят,т.е. чел при продаже  через 2 года потеряет более 500 000 р!Но -богатые люди-особые люди!Удачи!
Тоже думаю, что много не потеряет, да и если машину для себя берешь а не для перепродажи, то цена как то не очень роль играет, главное - душе нравится и точка. Если считать сколько потеряешь, то от похода в продуктовый магазин теряешь ещё больше.
а самое главное что-
жадность порождает бедность

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #198 : 14 01 2012, 14:58:24 »

А вы посмотрите сколько сейчас стоят Prado-120 в почти максимлальной комплектации!
От 1,1 млн до 1,2 млн руб!
Так что покупатель конечно потеряет! Может и не 500 тыс., но тыщ 300-350 точно!

p.s. цена за 2005 год Prado-120 D4-D полтора млн руб, даже с учётом всех прибамбасов, перебор! ИМХО
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Продан кожаный прадик ))
« Ответ #199 : 15 01 2012, 00:34:31 »



жадность порождает бедность
И к тому же не знает предела....   ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку