Ярослав, не переживай =) кожей там не пахнет=)
Понятие кожа слишком широко на сайте указано словосочетание Натуральна кожа? Если нет то все иски можно знаете куда послать)))
Ну если там стоит именно выражение "Натуральная кожа". Надо собирать
Престижевцев и люксовиков и персовать Уродцев
Но сперва экспертиза
А это бабки
И вопрос Минину , куда высылать бабло, для проведения экспертизы
Все скинемся по 3$ и узнаем истину со всеми вытекающими !!!
Еще один ответ ОД : Almost Profi
•
• Amateurs
•
• 415 posts
• Gender:Male
• Offline
Posted 08 September 2010 - 14:30
Centauri, on 08 September 2010 - 11:52, said:
Уважаемый ТСB, спасибо за ответ! Если я правильно вас понял, то «сняв подголовник и отогнув прорези, так же как и отогнув с боковой или задней нижней части обивку сидения» можно убедиться в том что использован кожезаменитель на боковых и задних частях сидений. А как можно узнать, что то место где располагается человек на самом деле изготовлен из натуральной кожи.
На счет «кустарника» у большинства «серых» я с вами согласен, хотя и видал более качественную сборку у некоторых.
Уважаемый Centauri, Вы меня поняли не совсем правильно. Я имел ввиду что,сняв подголовник и отогнув прорези можно увидеть натуральную кожу, так как середина обивки кресел выполнена из данного материала. А отогнув с боковой или задней нижней части обивку сидения, можно увидеть кожазаменитель.