'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Начался расколбас...завтра забирать авто  (Прочитано 5225 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tenant

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Baku, Azerbaijan
  • Toyota LC 150, 3.0 TD

а у меня было и грех и смех... машину заказывал в 09/2011 и ОД обешал на декабрь. Получилось так что жену надо было прооперировать 5-го декабря (довольно таки боязненная операция была- все зависело от гистологии- "быть или не быть" одним словом). Так через 3 часа с начало операции мне звонят с Тоyota Центра и говорят  что моя машина только что прошла таможню и через час я могу оформить ее. Можно понять моё состояние- и да не могу сказать и нет (в случаи положтельного анализа надо было бы ехать за кардон), так я ему  по человечески разъяснил всю ситуацию мол никак не могу даже сказать беру или нет (а машин поступило всего десяток и народ записан аж до конца Января 2012. Респект менеджеру все понял. А еше через часа 2 пришла хорошая новость с гистологии:)... Первый звонок был родным насчет удачной операции а второй Тoyota Центр:)

Так что знакомые чувства- до утра не смог заснуть от радости- как ребенок.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Я вот слышал, на Кавказе говорят, что номер счастливый если хотя бы одна троечка есть. У меня есть :)))). А три пятерки, три двойки, куча нулей - не понимаю, разве что плохим людям лучше запоминается!!! Про три шестерки я вообще молчу, в нормальных странах такие номера не делают. И процессоры с частотами три шестерки не делают:): если такую частоту надо то 667 маркируют. А в нашем гондурасе все можно :) :) :)! Все круто!
Записан

Tenant

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Baku, Azerbaijan
  • Toyota LC 150, 3.0 TD

лично у меня 013- мой счастливый номер- день рождения сына- я его 17 лет ждал:)
Записан

Tenant

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Baku, Azerbaijan
  • Toyota LC 150, 3.0 TD

Я вот слышал, на Кавказе говорят, что номер счастливый если хотя бы одна троечка есть. У меня есть :)))). А три пятерки, три двойки, куча нулей - не понимаю, разве что плохим людям лучше запоминается!!! Про три шестерки я вообще молчу, в нормальных странах такие номера не делают. И процессоры с частотами три шестерки не делают:): если такую частоту надо то 667 маркируют. А в нашем гондурасе все можно :) :) :)! Все круто!

насчет троички не слышал- а так у нас полно людей которые берут 666
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

насчет троички не слышал- а так у нас полно людей которые берут 666
И что?? Это нормально??
Записан

fatboy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Город: Татарстан
  • Camry V40,Prado 3.0D Elegance, RAV4 4Gen

насчет троички не слышал- а так у нас полно людей которые берут 666
И что?? Это нормально??
Нормально! Число зверя или дьявола это всего лишь миф.
Записан
Скромность украшает человека, а скромный нефтеперерабатывающий завод делает человека красивым.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Нормально! Число зверя или дьявола это всего лишь миф.
Ну да!!! Весь мир живет мифами, и только мы такие умные и крутые!!! Чего ж тогда наша страна в такой глубокой ж...пе?? ??
Записан

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

Если честно,то на номера мне как бы вообще пофиг.Перевесить хотел лишь ради того,что номера 97.А поскольку не стал перевешивать предложили просто что будет красивого относительно, вот и не стал отказываться.
Пс:Други,не номера делают людей счастливыми и уж точно не добавляют удачи... Но про 666 согласен - ни за что бы не взял машину с таким номером.
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

Нормально! Число зверя или дьявола это всего лишь миф.
Ну да!!! Весь мир живет мифами, и только мы такие умные и крутые!!! Чего ж тогда наша страна в такой глубокой ж...пе?? ??

Так вот оно че ))) Ну теперь то ясно в чем наша проблема )) А если серьезно, то главное наверно как сам человек к этому относиться. У тех же америкосов например 13 этажа тоже нет, после 12 сразу 14, а мы к числу 13 относимся куда проще, многие его вообще счастливым считают
Записан

Tenant

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Baku, Azerbaijan
  • Toyota LC 150, 3.0 TD

мне кажется что этими мифами человек сам себя кодирует- 13, 666, 2012, черная кошка дорогу перебежала и тд. Все в руках Всевышнего и наши судьбы давно предначертаны.
Записан