'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор собаки.  (Прочитано 103578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Выбор собаки.
« Ответ #90 : 16 07 2012, 23:33:20 »

Tay,
 Скажи это брусчатка клинкер или нет.
Для меня жизнь в доме, опыта два месяца.
Собака в вольере, вообще опыта нет.

Моё мнение собаке в доме не место.Должен быть вольер но не закрытый пусть во дворе гуляет (главное забор без дырок) и будет ей счастье и вам тоже.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Выбор собаки.
« Ответ #91 : 16 07 2012, 23:34:24 »

 при таком содержании ,вольер можно было делить в половину меньше ,а это гараж )))) невидимую зону для собаки (чтоб её ни кто не беспокоил )можно было сделать в половину высоты вольера (заинтересуется насторожиться ,встанет на задние лапы и увидит ),дверь открываться должна внутрь (чтоб собакин при радостном прыжке лоб дверью не расшибла хозяину )дверь делают соответственно полностью просматриваимой ,чёт переплатили за место мне кажется ,ну это уже мелочи по сравнению с эмоциями которые даёт эта животина )))))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор собаки.
« Ответ #92 : 16 07 2012, 23:35:33 »

Tay,
 Скажи это брусчатка клинкер или нет
Ты про что про плитку во дворе? Тротуарная плитка 8-ка.
Надо успеть в этот год сделать благоустройство, вот и греюсь.
Хотел заказать клинкер, говорят достаточно 4,5 для въезда машины.
Не знаю мне двор ,два заезда и парковочка возле дома почти в лимон встали плитки 800 кв. вышло.Ну скажу так даже 8-ка от Транзита и Прадика кое где лопается хорошо хоть поменять самому элементарно.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор собаки.
« Ответ #93 : 16 07 2012, 23:37:49 »

при таком содержании ,вольер можно было делить в половину меньше ,а это гараж )))) невидимую зону для собаки (чтоб её ни кто не беспокоил )можно было сделать в половину высоты вольера ,дверь открываться должна внутрь (чтоб собакин при радостном прыжке лоб дверью не расшибла хозяину )дверь делают соответственно полностью просматриваимой ,чёт переплатили за место мне кажется ,ну это уже мелочи по сравнению с эмоциями которые даёт эта животина )))))))
Да унас всё очень не дёшево.На Севере жил в три раза дешевле огрохал бы всё.На дверь она у меня не прыгает конечно (характер) да и дверь тяжеленая эта вся конструкция из проволки 8-ки листами продаётся очень не дешёвое удовольствие зато качественное хоть кувалдой бей ничего не будет.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Выбор собаки.
« Ответ #94 : 16 07 2012, 23:40:06 »

Tay,
Клинкер это керамика, он зука крепкий. 800 метров это я вам скажу огого icon_hallo
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Выбор собаки.
« Ответ #95 : 16 07 2012, 23:40:29 »

ну дай то бог чтоб не прыгнул )))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор собаки.
« Ответ #96 : 16 07 2012, 23:42:26 »

Tay,
Клинкер это керамика, он зука крепкий. 800 метров это я вам скажу огого icon_hallo
Просто двор большой семь Камазов встанет спокойно.Но специально так делал ..люблю свободу всегда мечтал сделать именно так.У меня детвора во дворе на великах гоняют и на роликах никуда выходить не надо.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор собаки.
« Ответ #97 : 16 07 2012, 23:45:38 »

ну дай то бог чтоб не прыгнул )))))
Я не знаю как что  :) Ну у меня алабайка без эмоций вообще сама по себе,королева .. тока её должны любить а она никого гладится и лизатся тоже очень не любит.Когда вольер открываю она лежит и не выходит (показывает обиду свою) пока не уйду на нормальное растояние потом вылетает.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Выбор собаки.
« Ответ #98 : 28 07 2012, 20:46:23 »

Нам шесть месяцев.







Записан

Maximus005

  • Гость
Re: Выбор собаки.
« Ответ #99 : 14 08 2012, 12:26:54 »

О, дряньхаар ;D
Крассавчик)))
Записан