'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?  (Прочитано 18660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergey7103

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город:
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #70 : 12 06 2012, 02:49:22 »

Простите я тута начитался и может спрошу что то не правильно Вы меня поправьте. Так что интересно получается что если кого то заинтересовала ваша машина и у вас стоит спутник а у того кому интересна ваша машина ребята со спутника сливают информацию о местонахождении вашей машины в данный момент.И что тогда получается что любой спутник или там еще есть вкладки, помогают не нам а угонщикам так что ли? Или я не правильно что то понял?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #71 : 12 06 2012, 08:59:10 »

В принципе правильно. А если учесть, что Ц.С. вообще не защищает авто, (это поисковая система) и без дополнительной сигналки она просто безсмыслена, Возникает вопрос, а надо ли с ней сливать информацию, если она и так глушиться на раз-два.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #72 : 12 06 2012, 10:39:45 »

Простите я тута начитался и может спрошу что то не правильно Вы меня поправьте. Так что интересно получается что если кого то заинтересовала ваша машина и у вас стоит спутник а у того кому интересна ваша машина ребята со спутника сливают информацию о местонахождении вашей машины в данный момент.И что тогда получается что любой спутник или там еще есть вкладки, помогают не нам а угонщикам так что ли? Или я не правильно что то понял?
Все немного не так. Не так страшно я бы сказал.
Нужно понимать, что поисковая система хоть и включает в себя и противоугонные элементы, все-таки слабо защищает от угона. За счет оборудования ЦС может теоретически обеспечить лишь поиск автомобиля.
Именно по-этому практически любой спутник желательно дополнять приличной противоугонкой.
Я бы в рассчет брал еще один фактор: почему‐то частенько проходит информация о попытках угонапосле окончания срока действия договора. Конечно, может быть это все многочисленные совпадения, но человеческий фактор нельзя сбрасывать со счетов.
Слив инфы возможен конечно.
Получается, что по совокупности факторов спутниковые системы скорее вредны, чем полезны.
Особенно вспоминая абон плату и многие другие прелести обслуживания.
Записан

sergey7103

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город:
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #73 : 12 06 2012, 11:43:20 »

Меня вот замучали уже, поставь аркан,поставь аркан,поставь аркан, что бы потом за свои же деньги тебя будили тогда когда им захочется,если что то у них там замкнет.По поводу этих спутников,очень много с ними угонов,
или это так сказать совпадение? Так все таки кто как относится к системе аркан.Мне кажется лучше поставить нормальный комплекс у людей которые в этом понимают,а не в ОД.А еще вопрос сколько стоит блокировка дверей
может кто то в курсе?
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #74 : 12 06 2012, 12:54:41 »

Если уж ставить спутник, то уж точно не у оф.дилера. есть люди, специализирующиеся на авторской установке спутниковых систем, можно и к ним обратиться, а блокираторы дверейвписать в общий комплекс мер.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #75 : 07 10 2013, 13:50:53 »

их сеть!? она не их, они только ее используют, она принадлежит МВД РФ- давай заглушить попробуем!

"МВД" по-ходу тоже заглушили.


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123484.msg3381398#msg3381398
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Denis1101

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #76 : 28 05 2017, 01:53:51 »

А зачем мне к примеру этот цезарь нужен ( устанавливать, платить за него абонентку и обслуживание) ? Почему просто не поставить комплекс, который в случае тревоги шлет смс непосредственно владельцу ?


как вариант _http://www.car-online.ru/


Вот ко мне в замкадье экипаж приехал через 7 минут после того, как дежурный цезаря мне позвонил. Успели проникнуть в салон, но тачку не завели. Цезарю респект

УВД в случае тревоги поедет в замкадье в деревню, где я на отдыхе в случае тревоги ? Или ночью поедет спасать вашу машину в городе в сжатые временные сроки  ? Вы пробовали чисто по приколу милицию вызывать ? За сколько она приедет по времени и сколько нужно угоньщику чтобы машину угнать ?
Записан

Denis1101

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #77 : 28 05 2017, 01:56:35 »

А то, что глушат сигнал, так после этого экипаж автоматически выезжает на место последней геопозиции.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #78 : 29 05 2017, 18:58:47 »

Denis1101, Вы уверены?
Может после потери сигнала оператор сначала связывается с владельцем?
А еще просят владельца посмотреть что с машиной..... и очень не хотят высылать группу.
Это не выпад в сторону коллег. Это факт. Ибо если оперативную группу вызывать на каждый сигнал пропадания связи, не хватит автопарка.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: про Цезарь-Саттелит вы в курсе?
« Ответ #79 : 29 05 2017, 19:21:25 »

ЦС постоянно теряет машину , у меня стоял с 2008 по 10 г , выкинул , Приехал в Питер им звоню чтоб заблокировали и без моего звонка не снимали . Они мне а мы не видим вашу машину , также ее теряли в Геленджике , и т.д.
Записан