'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все для Iphone/Ipad переходники,чехлы и другие примочки  (Прочитано 32444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Для настоящего фаната Апл )) кейс для айпада + айфона ну мож еще мак можно туда))

_http://www.ebay.com/itm/Apple-iPad-2-SENA-Borsetta-Designer-Case-Black-Genuine-European-Leather-/280780536913?pt=US_Tablet_Accessories&hash=item415fd2fc51
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

czech

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2428
  • Город: Красногорск
  • TLC 120

Еще хвалят держалку для айфона в авто от ТомТом с встроенным усилителем жпс, неплохим динамиком и подзарядкой    
NEW Genuine TomTom Tom Apple iPhone 4 4g GPS Car Kit Window Mount Dock Cradle, заказал себе такую на ибее, но что то не так с доставкой, но это другая тема


Кость скинь плж ссылку если есть на эту приблуду
Записан
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.

czech

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2428
  • Город: Красногорск
  • TLC 120

Еще хвалят держалку для айфона в авто от ТомТом с встроенным усилителем жпс, неплохим динамиком и подзарядкой    
NEW Genuine TomTom Tom Apple iPhone 4 4g GPS Car Kit Window Mount Dock Cradle, заказал себе такую на ибее, но что то не так с доставкой, но это другая тема


Кость скинь плж ссылку если есть на эту приблуду

Уже нашел вот _http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=NEW+Genuine+TomTom+Tom+Apple+iPhone+4+4g+GPS+Car+Kit+Window+Mount+Dock+Cradle
Записан
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Еще хвалят держалку для айфона в авто от ТомТом с встроенным усилителем жпс, неплохим динамиком и подзарядкой    
NEW Genuine TomTom Tom Apple iPhone 4 4g GPS Car Kit Window Mount Dock Cradle, заказал себе такую на ибее, но что то не так с доставкой, но это другая тема


Кость скинь плж ссылку если есть на эту приблуду
поздно заглянул, не успел, только у меня с ним один ньюанс вышел, я заказал, он в москву пришел, месяц пролежал и кажется обратно пошел, или с адресацией косяк или наша почта мудит, хотя по томуже адресу, который на палку завязан другой товар уже пришел
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Частный случай)) у меня под новый год три посылки пропало безвести одна с амеров две разных с гонк конга ) за все деньги вернули.... Так что бывает
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

Чехлы на айфон, которые SGP и на следующей ссылке это фейк, настоящие не так выглядят :) Просто я ими торгую, а поставляет сын из Китая напрямую. Вот там выбор...черта лысого найти можно. Он себе сейчас взял внешнюю батарею емкостью чуть более 10 000 mA, так сказать повышает автономность работы. А вообще на яблочные устройства есть все, что надо и не надо. Меня удивил защитный чехол Tank для айфона. Чего только с ним не делают, и пинают  и бросают и машиной по нему ездят, хоть бы хны. Специально для экстремалов видать.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

У меня такой переходник:

 ,

подключается в аккурат сюда:

Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Чехлы на айфон, которые SGP и на следующей ссылке это фейк, настоящие не так выглядят :) Просто я ими торгую, а поставляет сын из Китая напрямую. Вот там выбор...черта лысого найти можно. Он себе сейчас взял внешнюю батарею емкостью чуть более 10 000 mA, так сказать повышает автономность работы. А вообще на яблочные устройства есть все, что надо и не надо. Меня удивил защитный чехол Tank для айфона. Чего только с ним не делают, и пинают  и бросают и машиной по нему ездят, хоть бы хны. Специально для экстремалов видать.


фейк не фейк а оформлен как брэнд и упаковука и книжка и качественая полиграфия и пленки защитные и тд и тп сам дизайн чехла простенький на любителя и цена то 2,5$  тоесть 80руб с пересылкой  icon_crazy2 ;D ;D ;D на подарок комунить)


Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

<a href="http://www.youtube.com/v/BxFrJ5RgxH8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/BxFrJ5RgxH8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)