'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все для Iphone/Ipad переходники,чехлы и другие примочки  (Прочитано 32557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

Не побоюсь показаться не первым кто привлекает Ваше внимание к следующему девайсу.

iDeck Intergrated Car Cassette Adapter Handsfree Function for iPhone


стоит 39-49 доларов на ибэи или амазоне. Кажется отличное бюджетное решение проблемы с ограничеными возможностями прослушивания музыки в машине (Прадо 120, читает только диски, никаких разъемов под usb и flash нету. зато есть касетник (OMG).
В воскресенье прилетает тетя из Германии, везет мне такую штуку) как только получу ее и заберу машину из сервиса, протестирую. если интересно кому, потом отпишусь.

видео об этой штуке _http://www.youtube.com/v/jP25i_VhDPo
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

Забыл добавить - подходит не только для iPhone но и для прочей iPod техники. разъемы то у них стандартные.

Ну и последнее - у той что я заказал есть функция Hands Free. ее наличие или отсутствие суть разница 10$ в цене.
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Забыл добавить - подходит не только для iPhone но и для прочей iPod техники. разъемы то у них стандартные.

Ну и последнее - у той что я заказал есть функция Hands Free. ее наличие или отсутствие суть разница 10$ в цене.

проще и качественнее подключать айфонаподы через карлинк в ГУ прадо в штатный разъем ченджера!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

Забыл добавить - подходит не только для iPhone но и для прочей iPod техники. разъемы то у них стандартные.

Ну и последнее - у той что я заказал есть функция Hands Free. ее наличие или отсутствие суть разница 10$ в цене.

проще и качественнее подключать айфонаподы через карлинк в ГУ прадо в штатный разъем ченджера!

Что за карлинк такой? -_-
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

так тут писали уж скока))  вот новый еще _http://www.4caraudio.ru/product_1915.html
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.


фейк не фейк а оформлен как брэнд и упаковука и книжка и качественая полиграфия и пленки защитные и тд и тп сам дизайн чехла простенький на любителя и цена то 2,5$  тоесть 80руб с пересылкой  icon_crazy2 ;D ;D ;D на подарок комунить)

ПРосто у меня сейчас настоящий одет, а такой, валяется в столе :) Настоящий состояит из резинового чехла и одевающейсся окантовки.  А это росто простая пластмасска, причем с нее краска быстро стирается, зараза :)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

подключается в аккурат сюда:


Стас, я то же хочу так,как у тебя. И, я смотрю, ты перенёс кнопку блокировки межосевого диффа? Гнездо под USB сам мастырил али где-то заводское нарыл?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.


фейк не фейк а оформлен как брэнд и упаковука и книжка и качественая полиграфия и пленки защитные и тд и тп сам дизайн чехла простенький на любителя и цена то 2,5$  тоесть 80руб с пересылкой  icon_crazy2 ;D ;D ;D на подарок комунить)

ПРосто у меня сейчас настоящий одет, а такой, валяется в столе :) Настоящий состояит из резинового чехла и одевающейсся окантовки.  А это росто простая пластмасска, причем с нее краска быстро стирается, зараза :)

Настоящий ......это какой ?))  их мульен)) _http://www.sgpstore.co.kr/shop/big_section.php?cno1=2024

Я фото давал case Ultra Thin на амазоне таких валом и все настоящие) за 18$ _http://www.amazon.com/SGP-Apple-iPhone-Ultra-Smooth/dp/B0041N1BJ6/ref=sr_1_47?ie=UTF8&m=A2SFKRF5TPZMT5&s=generic&qid=1327071778&sr=1-47

и у японцев на сайте SGP он тоже левый?


Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)