'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автосалон "Центральный"  (Прочитано 9595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Автосалон "Центральный"
« : 20 01 2012, 11:19:13 »

Вопрос к одноклубникам.В связи с поиском авто обратил внимание на автосалон "Центральный" ул. Енисейская, 37 может кто сталкивался с этим автосалоном,можно ли доверять,может есть отзывы?Возник вопрос потому,что сам не очень понимаю в машинах,а с собой тащить человека... ???
Буду Всем признателен за любые мнения! icon_beeer
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Автосалон "Центральный"
« Ответ #1 : 31 01 2012, 21:36:47 »

не знаю как насчет енисейской 37, у меня дубль гис не показывает там автосалон центральный... напротив вроде бы они, но адрес - комсомольский проспект 58 стр.26... ничего не могу сказать хорошего... а насчет странно дешевых цен у них - слышал... еще в CR-V клубе народ спрашивал помоему - почему у них так дешево с ценами... попытался узнать - вроде ничего подобного... хотя может быть продали уже к тому времени :( я вот в салоне нитро был пару раз, поскольку недалеко от дома... но там дороже, честно - лучше спеца найти и приехать с ним, недалеко все же... а еще лучше - в москве искать, если повезет - то можно приятный экземпляр отхватить... а у нас в сибири - ловить нефиг... либо дорого необосновано, либо хлам... причем обычно это аксиома.
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2
Re: Автосалон "Центральный"
« Ответ #2 : 06 03 2012, 13:04:55 »

Брал у них авто и не одно )))) Нормальные ребята )))) хозяева Андрей и Дмитрий.
Записан

St1x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Томск
  • Город:Томск
    • LC 150 2,7,Stels500GT
Re: Автосалон "Центральный"
« Ответ #3 : 19 01 2013, 20:16:48 »

Разбежались они теперь, сейчас Центральный и VIP
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2
Re: Автосалон "Центральный"
« Ответ #4 : 21 01 2013, 04:12:14 »

Ага есть такое )))))) наверно большие деньги замешаны ?
Записан

viktor070

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Автосалон "Центральный"
« Ответ #5 : 24 11 2015, 12:21:32 »

Автосалон центральный -это просто мошенники и мелкие жулики. Был в автосалоне центральном в августе 2015 г. с родственниками из алма-аты выбирали им тойоту хайлендер .Сам проживаю в Томске и работал на сервисе раньше. Все тойоты хайлендеры которые стояли у них на продаже в рекламе на дроме и на их сайте были выставлены на год моложе, чем есть на самом деле. После осмотра документов на интересующий нас хайлендер выяснялось что и количество хозяев в птс было трое ,а не один, как они говорили по телефону. Осмотрев  машину выявили покраску всего бока автомобиля ,хотя моим родственникам уверяли по телефону, что машина не крашенная. Автосалон центральный НЕ РЕКОМЕНДУЮ иногородним покупателям, а местным Томичам советую начинать осмотр с документов ,чтобы не тратить время зря. Не даром они прячутся внутри территории завода под охраной.
Записан