'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЕЧКА ПЛОХО ДУЕТ  (Прочитано 7539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: ПЕЧКА ПЛОХО ДУЕТ
« Ответ #10 : 31 01 2012, 16:14:55 »

Было такое. Но сам не захотел разбирать и проверять, что и как. Поехад в Юникс. Говорю: ребята, так и так... походу радиатор забился. Может посмотрите?
Посмотрели.  Оказывается, что у меня не стоял салонный фильтр. В общем почистили мне. Полдня и машина готова. Сейчас вроде проблем с печкой нет.
Сколько взяли за работу?
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

Joler

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: ПЕЧКА ПЛОХО ДУЕТ
« Ответ #11 : 03 02 2012, 18:21:52 »

Сколько взяли за работу?
Точно уже не помню. Просто у меня еще и другие проблемы с авто были. У меня тогда комплексный ремонт был. :-)))) В Юниксе расценки за нормачас идут плюс запчасти. Недавно к ним заезжал. Нормачас стоит 800 руб. Плюс скидки есть. Но по идее можно и по телефону прицениться.
Записан

daemon2111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Барнаул
Re: ПЕЧКА ПЛОХО ДУЕТ
« Ответ #12 : 03 02 2012, 18:25:17 »

Не торопись. Проверь сначала салонный фильтр. Если не поможит, проверь терморегулятор. Вообще про это много написано, покури поиск.
Записан

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------
Re: ПЕЧКА ПЛОХО ДУЕТ
« Ответ #13 : 26 11 2012, 08:02:03 »

Плохо стала греть. Почти всегда езжу при-26-30 на предпоследнем положении. Вопрос: кто-нибудь самостоятельно чистил  или продувал ее? Думаю, что она забита пылью и травой потому что  езжу не по асфальту летом.

Привет! У меня вот тоже на сотке при -15 за бортом печка на трех делениях стоит. Т.к. на первых двух практически вообще не дует из дефлекторов, которые на боковые окна идут. ДО этого был Прадик,95 так там на вттором положении руку обжигало! Ты победил свою печку?
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

Doc

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • никогда не спорю с дураками
Re: ПЕЧКА ПЛОХО ДУЕТ
« Ответ #14 : 27 11 2012, 11:04:10 »

У меня тоже печка плохо греет, причем со стороны переднего пассажира, со стороны водителя нормально! Салонник менял недавно... Может патрубки забились?!
Записан

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: ПЕЧКА ПЛОХО ДУЕТ
« Ответ #15 : 27 11 2012, 15:51:44 »

Такая тема, что данная проблема по печкам имеется на всех крузерах. У меня на 120 дует плохо со стороны водителя, не знаю что делать пока.
Записан


NbvehG555

  • TLC 120 v-4.0
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Забайкальский край
  • Город: Чита
    • TLC 120 v-4.0
Re: ПЕЧКА ПЛОХО ДУЕТ
« Ответ #16 : 19 11 2013, 05:09:14 »

У меня у тестя на сотке стала печка слабо обогревать - решилось промывкой радиатора отопителя. У меня на 120-м через дефлектор пассажира холодный начал дуть, а с моей стороны и по центру горячий идет. Промыли в том же месте, стало лучше, но из правого дефлектора при низкой температуре воздух шел теплый, а не горячий. После этого на другом СТО меняли прокладки ГБЦ, сливали антифриз. История постепенно начала повторяться, только сейчас кроме правого дефлектора холодный воздух дует и из правого центрального( Отдавал за работу 5 тысяч, сейчас думаю купить моторчик от второго отопителя газели и промыть самому, но хорошенько. На форуме есть технология. На крайняк куплю радиатор отопителя салона новый. Если бы знал что все вернется (считаю что плохо промыли), лучше бы сразу купил новый радиатор отопителя - он стоит около 10 тысяч (считай отдал цену за полрадиатора).
Записан