'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разведка Стрельной Горы и гостиниц в округе.  (Прочитано 23695 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

 
У  меня товарищ из Самары изъявил желание к нам 18-го присоединиться ,приедет с подругой на НИВЕ.Завтра заставлю зарегиться!
И пусть регистрацию на принтере распечатает, как грится, для предьявления компетентным органам клуба. 8D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Блин, а все-таки так надеялся с вами вырваться, вроде и с семьей можно было бы, даже за 18 голоснул((( Из башки совсем выпало - 15-го у отца днюха, делать будет ессессенно в суботу. Так что я пас((( Я понимаю, что на меня не рассчитывали, но я то уже слюни распустил... bam
Записан
Ваш пост огорчает негров...

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1

VIDUKA, спасибо, Аркаш!
ПС. Надеюсь вам там понравится! А какую нить развлекуху придумали?

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

VIDUKA, спасибо, Аркаш!
ПС. Надеюсь вам там понравится! А какую нить развлекуху придумали?
Зимние развлечения-катание на санках с горки с трамплином,кто дальше плюнет,кто быстрее оторвет прилипший на морозе язык к железке, кто быстрее растегнет окалевшими руками ширинку на пуговках, что бы пописать! ))))))) Вносим предложения,вспоминаем детство!
Записан

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1

Ну можно конкурсы провести. Например, кто забьет гвоздь за меньшее количество ударов молотком. Надо для этого: одинаковые гвозди (100-ки или 150-тки), молоток, пень. Поверьте очень весело будет. А приз - молоток, или сто грамм (как решите). Потом, кто быстрее накачает запаску ручным (или ножным) насосом. Нужна запаска, насос, секундомер (есть в сотовом), манометр (есть в компрессоре). Это навскидку. Ну и традиционные перетягивания каната (там можно разнообразить варианты).

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

Ну и традиционные перетягивания каната (там можно разнообразить варианты).
например-канат предварительно смачивают и на мороз , расправить- перетягивание происходит голыми руками))))))))
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

И так господа. Понятно,что интерес к поездке превзошел самые смелые ожидания. Походу все 15 номеров будут заняты.
Наша цель до среды составить точный список людей в колличественном выражении с возрастом детей. rtfm
Прошу всех еще раз написать кто едет,состав и возраст,а модератора(извини Сань,что так тебя обозвал,работа у тебя такая rtfm) составить еще раз список с уточнением вышеуказанных параметров. Далее я Нате(Сызрань) сообщаю телефон повара и она в четверг оговаривает жрачку на сутки,а я сообщаю директору турбазы наш состав. team
P.s  насчет развлечений,я думаю,что времени у нас и так немного. Пока к обеду соберемся,разместимся в гостинице,сьездим на Стрельную,уже стемнеет и пора за стол.  icon_beeerА вот на следующий день можно и большое путешествие замутить. Показать семьям Ильин монастырь,Гулаг,Шелехметь,Рождествено и т.д.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Shanhai

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
  • Город: Жигулёвск
  • Скайп shilin-valera

Ну можно конкурсы провести. Например, кто забьет гвоздь за меньшее количество ударов молотком. Надо для этого: одинаковые гвозди (100-ки или 150-тки), молоток, пень. Поверьте очень весело будет. А приз - молоток, или сто грамм (как решите). Потом, кто быстрее накачает запаску ручным (или ножным) насосом. Нужна запаска, насос, секундомер (есть в сотовом), манометр (есть в компрессоре). Это навскидку. Ну и традиционные перетягивания каната (там можно разнообразить варианты).
Я запаску возьму со своей большой машины ))))
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Черт побери.. Какая программа интересная. У меня получается только на один день вырваться. Вот теперь сижу голову ломаю когда лучше ехать в субботу или в воскресение....  post post
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Черт побери.. Какая программа интересная. У меня получается только на один день вырваться. Вот теперь сижу голову ломаю когда лучше ехать в субботу или в воскресение....  post post
+1
Записан