'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропуск К.Б.П.С. & Логотип клуба - БЕСПЛАТНО!  (Прочитано 137333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12670
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

А в регионы можно было и так отправить, а то Мы ЧЁ рыжие ??????? ok
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)

А в регионы можно было и так отправить, а то Мы ЧЁ рыжие ??????? ok

maikl 921, в Саратове принтеры цветные закончились?? )))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Уважаемые одноклубники! icon_friends

Готовы пропуска К.Б.П.С. - внешне и по размерам, копирует реальный пропуск с Лубянки, но во избежание проблем с законом немного видоизменён! :-X




интересно а теперь вот этот пропуск попадет под:Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации

"Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал закон, который ужесточает ответственность за незаконное использование государственной символики.

Так, нарушение порядка официального использования флага, герба или гимна России влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 5 до 7 тысяч рублей, на юридических лиц - от 100 до 150 тысяч рублей.

За незаконное ношение государственных наград накажут штрафом от 1 до 1,5 тысяч рублей. Административным штрафом также карается учреждение или изготовление знаков, схожих с госнаградами. Граждане вынуждены будут заплатить от 1,5 до 2 тысяч рублей, должностные лица - от 4 до 5 тысяч рублей, юридические лица - от 85 до 100 тысяч рублей. Знаки при этом конфискуют.

Новый документ содержит положения о символике общественных объединений. Она не должна совпадать с государственной символикой Российской Федерации, субъектов РФ, с символикой муниципальных образований, органов государственной власти, Вооруженных Сил РФ, с символикой иностранных государств и международных организаций.

Названия и символика общественных организаций, зарегистрированные до вступления закона в силу, должны быть приведены в соответствие с новыми требованиями в течение одного года.

(Федеральный закон от 19 мая 2010 г. № 88-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления контроля за использованием государственной символики, незаконным ношением форменной одежды»)
Источник: с 19 мая за это начнут жёстко трахать."
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а где тут флаг вообще? диагональные полосы разноцветные))
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Да фигня всё это. Наш пропуск под детский рисунок катит. Где написано, что детский рисунок нельзя на торпеду класть. Ребёнок нарисовал на компе. Ну так положил, что он лёг не на торпеду, а не много между торпедой и лобовым стеклом. ;D ;D Ой, похож на какой-то официальный? Ну не виноват мой ребёнок, что у вас официальные такие, похожие на рисунки моего ребёнка. ;D ;D ;D
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

а где тут флаг вообще? диагональные полосы разноцветные))

 да дело не в этом, просто теперь  есть   повод остановить   тех у кого это есть вот и все....

Борьба то, как я понимаю, с теми кто этими пропусками пользуется для халявы....
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)

Ой, похож на какой-то официальный? Ну не виноват мой ребёнок, что у вас официальные такие, похожие на рисунки моего ребёнка. ;D ;D ;D
Вот и вставят за личную невнимательность! )))

а где тут флаг вообще? диагональные полосы разноцветные))

неправильным судейским мнением будет такое, что там всё-таки флаг...


В случае ст. 17.10 видимо будет как и с тонировкой: поступит команда "фас!" - начнут ипать! не поступит - останется просто как повод доипаться и развести неграмотного пользователя...
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

В случае ст. 17.10 видимо будет как и с тонировкой: поступит команда "фас!" - начнут ипать! не поступит - останется просто как повод доипаться и развести неграмотного пользователя...

она помоему уже дана.... сегодня  по ТВ показывали  рейды...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

не очкуйте) всё будет хорошо)
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

А мне не надо, мне Минин на ДР клуба пачку задарил...даже жене на РАВик прицепил...теперь через две сплошных в лёгкую...)))


Записан