'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подводная охота  (Прочитано 78040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва
Re: Подводная охота
« Ответ #20 : 29 05 2012, 18:42:36 »

;D ;D ;D ;DСтафф, а ты считаешь ехать в Астрахань из -за 2-5кг надо? Тогда смысл в подводной охоте?!  Лучше   20шт по 10-15кг, чем ведро мальков....поэтому браконьерство мелочи это варварство >:D
Меня всегда удивляло почему брать мелочь варварство?Я для еды беру мелочь,а весь крупняк отпускаю зная что весной они принесут большее потомство чем мелочь.
Правда я ловлю спиннингом.А подводник к сожалению всю добычу должен забрать с собой.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Подводная охота
« Ответ #21 : 29 05 2012, 18:57:18 »

Но большой трофей ведь приятнее и рыбаку и охотнику. Согласись?! А начет мелочи видел этой весной как мужичек один , четыре ведра выгреб сеткой в проливе... Спрашиваю его: -"На*уй тебе столько?" отвечает -" Куриц кормлю - каждый день по 3-4 ведра" Это сколько же он рыбы загубил, которая за лето могла вырастить!!! Кстати рыба была: карпята, судачки...карась, пелядь
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200
Re: Подводная охота
« Ответ #22 : 29 05 2012, 20:13:41 »

Но большой трофей ведь приятнее и рыбаку и охотнику. Согласись?! А начет мелочи видел этой весной как мужичек один , четыре ведра выгреб сеткой в проливе... Спрашиваю его: -"На*уй тебе столько?" отвечает -" Куриц кормлю - каждый день по 3-4 ведра" Это сколько же он рыбы загубил, которая за лето могла вырастить!!! Кстати рыба была: карпята, судачки...карась, пелядь
пелядь? а где такое место?
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Подводная охота
« Ответ #23 : 29 05 2012, 20:48:29 »

В Челябинской обл озеро Пелядь по типу сырка
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Подводная охота
« Ответ #24 : 15 07 2012, 12:06:19 »

Присоединяюсь!
Записан


dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Подводная охота
« Ответ #25 : 16 07 2012, 16:47:18 »

Вот я честно говоря считаю подводную охоту Браконьерством. Вы же в той же стихии что и рыба,только у Вас еще ружье...а у нее ничего. Вот когда ты ее пытаешься с берега перехитрить,другое дело.Не кидайте в меня помидоры т.к это мое личное мнение.
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Подводная охота
« Ответ #26 : 16 07 2012, 17:00:44 »

Вот я честно говоря считаю подводную охоту Браконьерством. Вы же в той же стихии что и рыба,только у Вас еще ружье...а у нее ничего. Вот когда ты ее пытаешься с берега перехитрить,другое дело.Не кидайте в меня помидоры т.к это мое личное мнение.

Не знаю....
На берегу ты в своей стихии, и рыба в своей. А вот когда попадаешь в чужую стихию, где рыба чувствует себя ка дома, а ты на задержке дыхания в мутной воде пытаешься что-то разглядеть, то это другое дело.

Если охота с балоном за спиной, то согласен - БРАКОНЬЕР
Записан

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Подводная охота
« Ответ #27 : 17 07 2012, 08:47:21 »

подстрелил кефаль http://www.youtube.com/v/cMTwTTu6e_I
Записан


dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Подводная охота
« Ответ #28 : 17 07 2012, 10:38:11 »

Вот я честно говоря считаю подводную охоту Браконьерством. Вы же в той же стихии что и рыба,только у Вас еще ружье...а у нее ничего. Вот когда ты ее пытаешься с берега перехитрить,другое дело.Не кидайте в меня помидоры т.к это мое личное мнение.

Не знаю....
На берегу ты в своей стихии, и рыба в своей. А вот когда попадаешь в чужую стихию, где рыба чувствует себя ка дома, а ты на задержке дыхания в мутной воде пытаешься что-то разглядеть, то это другое дело.

Если охота с балоном за спиной, то согласен - БРАКОНЬЕР
Тоже правильно. Я видел сколько рыбы бьют подводники и потом она тухнет и выбрасываеться.
Записан

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200
Re: Подводная охота
« Ответ #29 : 25 07 2012, 12:00:28 »

Вот я честно говоря считаю подводную охоту Браконьерством. Вы же в той же стихии что и рыба,только у Вас еще ружье...а у нее ничего. Вот когда ты ее пытаешься с берега перехитрить,другое дело.Не кидайте в меня помидоры т.к это мое личное мнение.

Не знаю....
На берегу ты в своей стихии, и рыба в своей. А вот когда попадаешь в чужую стихию, где рыба чувствует себя ка дома, а ты на задержке дыхания в мутной воде пытаешься что-то разглядеть, то это другое дело.

Если охота с балоном за спиной, то согласен - БРАКОНЬЕР
Тоже правильно. Я видел сколько рыбы бьют подводники и потом она тухнет и выбрасываеться.
Купи снаряжение (минимум 30 000 рублей), найди водоем с прозрачной водой и рыбой (если не покажут место, то прокатешь не одну тыщу км), залезь в него и подстрели хоть одну рыбу (она не дура чтобы подпустить тебя, да и найти её не так то и легко). Потом расскажешь какие мы браконьеры. Без обид, но подводная охота это прежде всего опыт. Причём многолетний. И трофеи бывают очень редко. Знаю не одну сотню подвохов, но ни разу не видел чтобы у них рыба тухла. Рыба трудовая, её ешь с большим удовольствием. И в магазине она в сто раз дешевле получается.
Записан