'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Убраны ли Болячки на ПРАДО 150 в 2011году???  (Прочитано 9864 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

ну тогда вопрос по поводу проходимости как она? зимой в СНЕГУ ПО ФАРЫ нормально себя ведет??? до этого был l200 2007года ПРОХОДИМОСТЬ ТОЛЬКО РАДОВАЛА НА РЫБАЛКЕ ,НО БЫЛА МЕХАНИКА???
По фары не пробовал ,чуть меньше было, но прежде,чем залезать в такое, нужно перейти на L  ит.д., по порядку, а только потом влезать ,а не влезши, пытаться что-то включать и потом получать головняк.
Спасибо вообщем если все заранее включить то можно и колею пробивать ;) , А ГОЛОВНЯК ЭТО ГЕРЛЯНДА И ПРОБЛЕМА С ВЫКЛЮЧЕНИЕМ ПОНИЖАЙКИ ДА???
Да нет этих проблем,если правильно эксплуатируешь авто.
Записан

dekoli

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: Кулебаки
  • Город:Кулебаки
    • Prado 150 3.0

просто автомата никогда не было а за УТИШЕНИЕ СПАСИБО))) icon_hallo
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

 Наверное ничего Тойота не устраняла, кроме брызговиков и амортизатора(упора) задней двери.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Вопрос такой я читал здесь на форуме про ГЕРЛЯНДУ на панели приборов на Прадо 150 и прочитал что после езды по снегу с пробуксовками то есть на рыбалку охоту и т.д. не выключается понижайка !это на модели 2010 года выпуска. Исправили все эти нюансы на моделях2011года???
Может у одного - двух есть "болячки". На моей машинке никаких таких болячек нет! "Герлянда" - что это такое?? Понижайкой пользовался, никаких проблем не было. Просто нужно пользоваться правильно, помнить последовательность действий и не торопиться. Исправлять, думаю, и нечего. Может, попадается производственный брак, на то есть гарантия.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Наверное ничего Тойота не устраняла, кроме брызговиков и амортизатора(упора) задней двери.
А что брызговики?? Зимой в сухую погоду, как и летом - без разницы - короткие или длинные. В сырость, когда полно грязи тоже не панацея: да, пороги при длинных брызговиках чище, но в такую грязь вся машина грязная! Пойдите открыть заднюю дверь! Пороги покажутся детским лепетом! :)
Амортизатор задней двери я вообще считаю "человеческим фактором" :), у меня он до сих пор целый и исправный! 21000 км прошел. Просто правильно и бережно эксплуатировать авто, своевременно смазывать, продувать воду.
Записан

dekoli

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: Кулебаки
  • Город:Кулебаки
    • Prado 150 3.0

По ходу тогда надо вставать в ОЧЕРЕДЬ за прадо 150 в КОМФОРТЕ, или просить скидочку на авто 2011года выпуска!
ИЛИ рассматривать http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=84873.0 как вариант что скажите???
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Буксовал ту зиму и в этой зимой  , все в порядке ни гирлянд не геморов с понижайкой . И понижаику в снегу вообще нет смысла включать тока если выдергивать когото из снега тяжелого
Записан
200 элеганс TD

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный

что такое гирлянда, так и не ответили человеку.  тоже интересно.
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Найди тему, так и называется Герлянда! У дизелей иногда проявлялась, у меня на бензинке была, вылечили ОД-шники.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=78538.0

На последних страницах есть решение проблемы с бензиновыми двигателями..
Записан

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

У меня 09.2011 года 4 литра. Прлбег 43000 гирлянды пока не было, фиксатор сломан, зад бампер в сколах, подножки в грязи. Думаю проблемы не решают, на нас оставили. Слишком скучно без проблем было бы.
Записан