'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Убраны ли Болячки на ПРАДО 150 в 2011году???  (Прочитано 9863 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД

по снегу с пробуксовками то есть на рыбалку охоту

ок
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC

Как я понимаю, гирляндой назвали загоревшиеся аварийные лампочки на панели приборов. А загорались они в следствии неправильной эксплуатации авто. Для того, что бы включить блокировку дифф. и понижающую передачу, необходимо перевести рычаг кпп на "N", а не оставляя его на паркинге. Из-за этого, может появляться гирлянда.  Сам множество раз ездил в таком режиме, вытаскивал из болота и снега другие авто, все было о кей!Проблема не стоит выведенного яйца, надо лишь внимательно читать мануал.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев

Не знаю, что было в 2010 году в модели, но в 2011-года и своих болячек хватает. Хотя все терпимо. Лично у меня, уже отписывался рулевая колонка стучать начала на 9 тыс, машина ездит по городу в основном, ну и крепеж заднего сиденья можно отнести как в одну из недодуманных болячек 2011 года, надеюсь в рестайлинге японцы учтут все погрешности
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

надеюсь в рестайлинге японцы учтут все погрешности

В каком-таком рестайлинге? Знаешь чего? Делись!
Записан

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

Не знаю, что было в 2010 году в модели, но в 2011-года и своих болячек хватает. Хотя все терпимо. Лично у меня, уже отписывался рулевая колонка стучать начала на 9 тыс, машина ездит по городу в основном, ну и крепеж заднего сиденья можно отнести как в одну из недодуманных болячек 2011 года, надеюсь в рестайлинге японцы учтут все погрешности
учтут, не учтут, многим уже по барабану. Из за этих болячек менять на рестайлинговую мало кто будет. Так что нам жить с этими мелочевками. Причем уверен что рестайлинг проведут уже на российской сборке. Как правило эта сборка приносит совсем другие проблемы в тех местах где этого мы не ожидали. как говорится писец подкрался незаметно
Записан

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

Читал какой то журнал (помоему авторевю или клаксон) так вот там официальный календарь новинок автопроизводителей на 12 год.Про прадо ничего нет, только обновление 200 и 570 и еще седана лексуса is250
Записан

[C][l][o][W][n]

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
    • Infiniti QX56

У меня 09.2011 года 4 литра. Прлбег 43000 гирлянды пока не было, фиксатор сломан, зад бампер в сколах, подножки в грязи. Думаю проблемы не решают, на нас оставили. Слишком скучно без проблем было бы.
43 т.км. за 7 месяцев - круто! или может быть "0" - лишний?
Записан
Mazda 3 (параллельно LADA 2109)-> Toyota Camry (параллельно KIA CEED) -> LC Prado 150 (параллельно Mazda CX-5) -> Infiniti QX56

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

Не все так и есть. Причем оснавная масса поездок первые 3 месяца. Одошники тоже были удивлены когда я к ним на то каждые 3-4 недели уздил.
Записан

[C][l][o][W][n]

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
    • Infiniti QX56

Не все так и есть. Причем оснавная масса поездок первые 3 месяца. Одошники тоже были удивлены когда я к ним на то каждые 3-4 недели уздил.
МОНСТР! надеюсь что не такси и т.д. - но за 7 м. - это изнасилование! ИМХО!
Записан
Mazda 3 (параллельно LADA 2109)-> Toyota Camry (параллельно KIA CEED) -> LC Prado 150 (параллельно Mazda CX-5) -> Infiniti QX56

[C][l][o][W][n]

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
    • Infiniti QX56

Не все так и есть. Причем оснавная масса поездок первые 3 месяца. Одошники тоже были удивлены когда я к ним на то каждые 3-4 недели уздил.
В свое время был в "Урае" Тюменская обл. - так там каждый день до г.Нягань - туда и обратно 300+300 = 600 каждый день! Машины 1 раз в пол года меняют! Дорог 50/50 есть или нет - но ты реально МОНСТР!
Записан
Mazda 3 (параллельно LADA 2109)-> Toyota Camry (параллельно KIA CEED) -> LC Prado 150 (параллельно Mazda CX-5) -> Infiniti QX56