'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alfox

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

В   прошлом   году   попробовал   и  поставил    так  называемый   оптимизатор   мошности  +   Джетор    на   педаль   газа.
Движок   дизель 3 литра,    поездил   попробовал   и   сделал    для  себя    вывод   оптимизатор   не  понравился   что  есть  что  нет   его   только   компьютер   обманывает   меньше   расход  показывает.   А    вот   Джетор   понравился   два   режима   и  на  спортивном   дизелек   превращаеться   в   бензинку,   одноко  одно  но,   все  таки   присутствовало.
На   спортивном    режиме   коробка   не   хотела   включать    пятую    скорость   и   круиз :'(контроль   не   работал.
Звонил   в  Тольяти    где   выпускают    даное   устройство   разговаривал   с  разрабочиками   обещали   устранить    проблему   и   вот   на   прошлой    неделе    поставил   доработаную    версию.    Вместо    двух    режимов   стало   три   все    работает    без   нареканий   и   движок   весело    так   крутиться   Я    доволен   Рекомендую :'(
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #1 : 29 01 2012, 05:23:41 »

Судя по смайлу, все-таки не рекомендуешь)))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #2 : 29 01 2012, 18:42:42 »

Кто нибудь ещё пробовал эту приблуду?

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15473
  • Город: Мытищи
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #3 : 02 02 2012, 07:58:47 »

как это выглядит? фото хоть какие-нибудь разместил, да расказал как и куда устанавливается ???
Записан

Alfox

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #4 : 05 02 2012, 11:52:48 »

   Чесное   слово   агитатор    из    меня   никакой   просто    наберите    "JETTER"      electronic    стоит   эта    приблуда   5500   рублей,    переключил   и   отрываешся    Прадик   да  зимой   со   светофора   просто   нет  равных.    Надоело   одно   движение   и    можно   вернуться   к   стандарному   положению.    Сейчас   трудно   просчитать   экономичность     мне    с  этими    морозами,     но    нравиться    то   что   бысро    разогнался    а   затем  едешь  накатом.    Я  не  гоньщик    и   вообще    часто   передвигаюсь    в   спокойном    режиме    и    приблуду    расцениваю  как   дополнительную    функцию   не    более................
Записан

Радик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 217
  • Город: Башкортостан
  • ВЛАДЕЛЕЦ Прадо
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #5 : 05 02 2012, 13:33:09 »

А ОД как относится к данной приблуде?
Записан

Alfox

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #6 : 05 02 2012, 22:23:30 »

Не   знаю   как   у  Вас    а   у   нас   никак    просто   не   видят,    они    сами    устанавливают   и   берут    за   эту        2-3  минутную    процедуру    980  рублей.     Там   если   глазами   посмотреть   над   педалью    газа    разъем    снимаешь     верхнию    часть   а   "жетер"   ставишь   и между     ними   перепутать   просто  не  реально     затем    включаешь    зажигание    не   заводя   двигатель    и  плавно    нажимаешь    педаль   газа    до   конца  и   отпускаешь,   вот  и  вся    установка.    На  самом   деле    в  инструкции  все   прописано.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #7 : 05 02 2012, 23:53:34 »

а у какого дилера ставили?!
Записан

alexiv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Новосибирск
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #8 : 07 02 2012, 21:26:38 »

Я сегодня хотел поставить ,а у меня заслонка на тросике....обыднооо,а так хотелось... в Новосибирск стоит 4700.Есть еще приблуда Шпора называется такая же фигня только там на корейцев и на наши машины можно поставить.А так тема прикольная ,друг поставил ...сам пробовал Афигенно!!!!
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Вот поставил себе на 150 ПРАДИК
« Ответ #9 : 10 02 2012, 16:51:06 »

В   прошлом   году   попробовал   и  поставил    так  называемый   оптимизатор   мошности  +   Джетор    на   педаль   газа.
Движок   дизель 3 литра,    поездил   попробовал   и   сделал    для  себя    вывод   оптимизатор   не  понравился   что  есть  что  нет   его   только   компьютер   обманывает   меньше   расход  показывает.   А    вот   Джетор   понравился   два   режима   и  на  спортивном   дизелек   превращаеться   в   бензинку,   одноко  одно  но,   все  таки   присутствовало.
На   спортивном    режиме   коробка   не   хотела   включать    пятую    скорость   и   круиз :'(контроль   не   работал.
Звонил   в  Тольяти    где   выпускают    даное   устройство   разговаривал   с  разрабочиками   обещали   устранить    проблему   и   вот   на   прошлой    неделе    поставил   доработаную    версию.    Вместо    двух    режимов   стало   три   все    работает    без   нареканий   и   движок   весело    так   крутиться   Я    доволен   Рекомендую :'(
Я так понял речь идет о контроллере дроссельной заслонки, как и в соседней теме? rtfm
Записан