'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1429192 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14020 : 15 09 2013, 13:31:05 »

Всем привет и хорошего дня!!! icon_friends
Здарова Леха! Ты че работу прогуливаешь?  ;D
И всем ПРИВЕТИЩЕ!!! Пятницу субботу был у себя в деревне.... Результат - 6кг 370г карася!!! Погода была ваще - супер! А тот кто у меня был поймет - в такую погодку на озере с удочками.....КАЙФ!!! ^-^ ^-^ ^-^
Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14021 : 15 09 2013, 18:49:00 »

А мы продолжаем подготовку к сезону 2013/14 годов и переходим в С класс. :) И вводим в состав звездной упряжки молодых (но очень перспективных 8) ) бойцов.

Для тренировок и соревнований по драйленду был приобретен вот такой интересный трайк, оборудован шимановским обвесом, настроен в лучшей веломастерской города.


Блюзыч в предвкушении тренировки


Дримыч (сынуля Блюза и Ванилюхи, 11 месяцев от роду), первый раз в первый класс :) Вчера еще впервые примерил шлейку, но как и Блюзыч в свое время сам лапы в проймы подавал. А сегодня примеряем настоящий гоночный (чемпионский) шейник :)


И после этого идем знакомиться с третьим по счету (но не по важности) членом команды-дядькой Цезарем :)



Дримыч в шлейке, мелкий а ваааажный :)


Знакомство состоялось, ребятки знают. что работа есть работа, а за разборки от папы влетит по первое число :)


Мой любимка, лучший в мире вожак, Блюзыч  ^-^


№2 в упряжке-однопометник Блюза-Гай Юлий Цезарь


Запрягаем, подгоняем упряжь...



Полетели!!!!! (ваш покорный слуга, как последний лошара, питание экшн камеры включил, а кнопку запись-не нажал, поэтому сегодня без видео  bam  )


Дримыч сегодня на колесах работал в одного, но как же меня порадовал мальчишка-первый раз, но без халтуры, на галопе, старался изо всех сил, старшаки видя такое дело вообще разленились, типа-пусть мелкий работает, пришлось включить злого тренера :)
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14022 : 15 09 2013, 20:14:34 »

Серёга,но это вообще просто здорово! Блюзыч ваще красавец! Пригласи нас когда нибудь на какое нибудь мероприятие! У на дети в прошлом году на турбазе транспортник катались на Хаски! Просто в восторге!
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=109866.230
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14023 : 15 09 2013, 20:22:44 »

Мечта моя Лайку в частный дом к родителям, именно породы хаски или маломут ! Ну нравятся они мне, и все тут )))  ^-^
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14024 : 15 09 2013, 20:32:21 »

Да не вопрос, традиционно гонка в Самаре проводится на Рождество, на л.б. Динамо (в этом году возможно будем на Чайке), других соревнований вроде не предвидится пока, ну или как нибудь собраться по зиме-привезу собак, покатаемся :)

Серега, уточню на всякий случай-хаски и маламуты-это ни разу не лайки (они вообще к шпицам ближе:)
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14025 : 15 09 2013, 21:00:46 »

Глаза мне у них нравятся,...смотрят они ни как все собаки, по человечески как то...обьяснить не могу...)))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14026 : 15 09 2013, 21:01:52 »

Всем привет и хорошего дня!!! icon_friends
Здарова Леха! Ты че работу прогуливаешь?  ;D
И всем ПРИВЕТИЩЕ!!! Пятницу субботу был у себя в деревне.... Результат - 6кг 370г карася!!! Погода была ваще - супер! А тот кто у меня был поймет - в такую погодку на озере с удочками.....КАЙФ!!! ^-^ ^-^ ^-^
Валера! Ты что бредишь? На солнце что-ли перегрелся со своими карасями? Какая работа - сегодня же воскресенье?! ;D ;D ;D
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14027 : 15 09 2013, 21:02:07 »

Вчера не говорил?....до Негра дозвонился icon_crazy2....покинул он нас на долго говорит....в рабство его забрали...на галеры post...плакает сильно  :'())))
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14028 : 15 09 2013, 21:12:34 »

Серый не знал   Что к шпицам ! Ну и все равно нравятся они мне , все такие на движняке постоянно ( копытом землю роют) , а взгляд как раз не как у людей  а дьявольский какой то . В общем я так понял с этими шпицилями постоянно бегать надо , а так одни рассказывали , держали в квартире их , так они все вверх-дном перевернули, весь ленолиум погрызли и все такое ))) Короче грит с этими собачками постоянно самому на движняке надо быть , типа бегать с ними , что бы они успокаивались и дома спокойно себя вели.  ;D
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14029 : 15 09 2013, 21:29:11 »

 
Спасибо за хорошие слова,Аркадий!Я только сейчас вернулся домой,по треку проехали 260 км по козьим тропам,в лесу пришлось пилить валежник,приехали на место ночевки поздненько.Сегодня успели порыбачить и по другому треку вернулись домой.У нас так в квадроклубе бывает:часть любит крязь и го-ны,а другие гоняться по трекам,при этом любуемся природой и пейзажами.Но все дружны и преданы общему увлечению!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас