'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1429179 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14030 : 15 09 2013, 22:16:17 »

Всем добрый вечер! Мы уже дома, погоду поймали для ночевки на природе,  сегодня Серг Сам покатал по песчаным горкам на шнивке, боевая машинка! А вот газели, приехавшие сегодня за песком попали по полной программе! Засели на въезде на поляну в колее, откопались, заехали песок грузить- оба за головы схватились... Что там квадриги намесили. Выталкивали их оттуда : газель , грузовой УАЗ с навозом и бортовой газон! Отдохнули мы хорошо, уехали с наступлением сумерек. По Москве на въезд в город пробка на 9 км, больше там ездить не буду.
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14031 : 15 09 2013, 22:22:55 »


Спасибо за хорошие слова,Аркадий!Я только сейчас вернулся домой,по треку проехали 260 км по козьим тропам,в лесу пришлось пилить валежник,приехали на место ночевки поздненько.Сегодня успели порыбачить и по другому треку вернулись домой.У нас так в квадроклубе бывает:часть любит крязь и го-ны,а другие гоняться по трекам,при этом любуемся природой и пейзажами.Но все дружны и преданы общему увлечению!
я так и понял Петр,что у вас два крыла клуба,путешественники и гряземесы :)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14032 : 15 09 2013, 23:03:30 »

Глаза мне у них нравятся,...смотрят они ни как все собаки, по человечески как то...обьяснить не могу...)))

Вот именно этот взгляд и покорил жену :), вот у овчарки во взгляде-полное самопожертвование, а здесь-независимость и мудрость, и хитринка :)
Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14033 : 15 09 2013, 23:07:22 »

Серый не знал   Что к шпицам ! Ну и все равно нравятся они мне , все такие на движняке постоянно ( копытом землю роют) , а взгляд как раз не как у людей  а дьявольский какой то . В общем я так понял с этими шпицилями постоянно бегать надо , а так одни рассказывали , держали в квартире их , так они все вверх-дном перевернули, весь ленолиум погрызли и все такое ))) Короче грит с этими собачками постоянно самому на движняке надо быть , типа бегать с ними , что бы они успокаивались и дома спокойно себя вели.  ;D

Ну если держать такую собу в квартире и гулять утром и вечером на попис-покак, то хату разберут влет. С такой собой гулять надо пару раз в день, по паре часов, и не на поводке у ноги, а в свободном полете, и лучше на веле или лыжах (по сезону). А так да, эти собы многих от  гиподинамии спасли, и к здоровой жизни вернули (у одного из хозов моего щена жуткий диабет, так с тех пор как соба появилась-на 30 процентов сахар упал )
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14034 : 16 09 2013, 07:55:13 »

Всем доброе утро и удачной рабочей недели!!! icon_friends
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14035 : 16 09 2013, 09:48:12 »

Рабочая неделя началась! Все забыли? Или все проспали? ;D
 С добрым утром, Прадоводы и присоединившиеся гости!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

ABCSamara

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +141/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Город: Самара
  • Боевой ШНивк.
    • ШНГ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14036 : 16 09 2013, 09:50:42 »

Доброе утро!!
Работа встретила по-весеннему бодро. 
Неужели придется просыпаться ?!!  :o

Всех, кого видел и слышал в субботу на Нивамесе - отдельный привет!
Квардромесы - это зрелище!  Квадроэкспедиция из двух десятков квадров - впечатляет не менее!
Хорошие проводы лета получились!   Спасибо Прадоводу за помощь в извлечение Нивы-коротыша с поломанной полуосью.  Я его смог вынуть только на три метра в подъем. Дальше сцеплению пришел законный киптык. Ну и рваный трос с прилетевшим в ж...у шаклом проделал пару глубоких дырок в ШНюхе.  Госномера, похоже, под замену  :'(
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14037 : 16 09 2013, 10:47:16 »

Доброе утро!!
Работа встретила по-весеннему бодро. 
Неужели придется просыпаться ?!!  :o

Всех, кого видел и слышал в субботу на Нивамесе - отдельный привет!
Квардромесы - это зрелище!  Квадроэкспедиция из двух десятков квадров - впечатляет не менее!
Хорошие проводы лета получились!   Спасибо Прадоводу за помощь в извлечение Нивы-коротыша с поломанной полуосью.  Я его смог вынуть только на три метра в подъем. Дальше сцеплению пришел законный киптык. Ну и рваный трос с прилетевшим в ж...у шаклом проделал пару глубоких дырок в ШНюхе.  Госномера, похоже, под замену  :'(
Андрей привет! Можешь фотки посмотреть здесь!
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106881.620
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14038 : 16 09 2013, 14:49:43 »

, а взгляд как раз не как у людей  а дьявольский какой то .

Глаза мне у них нравятся,...смотрят они ни как все собаки, по человечески как то...обьяснить не могу...)))

Вот именно этот взгляд и покорил жену :), вот у овчарки во взгляде-полное самопожертвование, а здесь-независимость и мудрость, и хитринка :)
;D ;D ;D


это с нашего зимнего выезда в транспортник

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14039 : 16 09 2013, 14:51:37 »

Всем добрый вечер! Мы уже дома, погоду поймали для ночевки на природе,  сегодня Серг Сам покатал по песчаным горкам на шнивке, боевая машинка! А вот газели, приехавшие сегодня за песком попали по полной программе! Засели на въезде на поляну в колее, откопались, заехали песок грузить- оба за головы схватились... Что там квадриги намесили. Выталкивали их оттуда : газель , грузовой УАЗ с навозом и бортовой газон! Отдохнули мы хорошо, уехали с наступлением сумерек. По Москве на въезд в город пробка на 9 км, больше там ездить не буду.
Жень, спасибо вам с Лидой за компанию icon_friends  Очень душевно провели эти сутки :) Погода, супер! Отдохнули и телом и душой!