'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1428861 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16020 : 25 11 2013, 12:26:01 »


Серёня-дудка отстой, компрессорная шняга, у мну электрические есть, нержавка, дудят так, что капот срывает к хренам :)
..да мне Серый и волговских хватает, тока дудочку мне подарили,...не пылится же ей, тем более на Прадеге такая стоЯла, ничего плохого в них не скажу,...а то что отдельную кнопку ннадо выводить, это ДА, а то бывают моменты громко бибикать тоже нельзя, она хоть и не супер пупер, но от неожиданности человека до абасраца может довести...)))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16021 : 25 11 2013, 12:27:09 »

Блин во Каратыш зачотный!...
знакомый продаёт? странно почему продаёт?
..задолбался вкладывать...)))
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16022 : 25 11 2013, 13:27:47 »

Всем привет.  icon_friends

Серого Беса с Днюхой! Удачи и успеха во всем...  icon_hallo
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16023 : 25 11 2013, 14:21:22 »

Привет, други!!! Хорошего всем дня и отличного настроения!!! icon_friends
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16024 : 25 11 2013, 15:47:07 »

Привет, всем!
Про Солидарность кто- то слышал? Говорят им ЦБ приостановил расходные операции. Правда?

Alex63

  • Александр
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2224/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7514
  • Город: Самара
  • Prado 95 МКПП 1KZ-TE 3,0 л
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16025 : 25 11 2013, 16:12:35 »

Привет, всем!
Про Солидарность кто- то слышал? Говорят им ЦБ приостановил расходные операции. Правда?
На счет этого не слышал, а вот то что их уже год проверяют в пятницу мне сказали :)
Записан
"Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен. По родной земле, земле Самарской Броневой ударный батальон. Мчались Прады ветер подымая. Наступала грозная броня. Но сидят в сугробах самураи.Ждут лебедку, трактор и огня... "

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16026 : 25 11 2013, 16:28:05 »

Ребят,уходите с региональных банков от греха подальше в 10-ку федеральных!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alex63

  • Александр
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2224/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7514
  • Город: Самара
  • Prado 95 МКПП 1KZ-TE 3,0 л
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16027 : 25 11 2013, 16:50:44 »

Во в новостях прочитал:
Самара. 25 ноября. ИНТЕРФАКС - Самарский банк "Солидарность", основным бенефициаром которого является сын экс-губернатора Самарской области Константина Титова, приостановил осуществление расходных операций, сообщил корреспонденту "Интерфакса" оператор колл-центра кредитной организации.

При этом, по его словам, вклад забрать можно "завтра или послезавтра", оставив предварительно заявку в любом из офисов банка.

Онлайн-консультант на сайте кредитной организации на соответствующий вопрос ответил: "Они (операции - ИФ) приостановлены на несколько дней в связи с большим потоком клиентов".

Головной офис банка работает, столпотворения клиентов не наблюдается, передал корреспондент "Интерфакса". Расходные операции в головном офисе не осуществляются, вклад забрать нельзя, при этом прием средств во вклады не приостановлен. Банкоматы в центральном офисе не работают. Сколько продлится такая ситуация, сотрудники банка ответить затруднились.

Сотрудник пресс-службы банка пообещал предоставить комментарии в ближайшее время.

Банк "Солидарность" по итогам трех кварталов 2013 года занимает 155-е место по размеру активов, 143-е место по объему привлеченных средств физлиц и 115-е место по объему розничного кредитного портфеля в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА". Объем вкладов физлиц по итогам третьего квартала составлял 8,978 млрд рублей.
Записан
"Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен. По родной земле, земле Самарской Броневой ударный батальон. Мчались Прады ветер подымая. Наступала грозная броня. Но сидят в сугробах самураи.Ждут лебедку, трактор и огня... "

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16028 : 25 11 2013, 17:15:48 »

Colonel63, Серега, то есть я правильно понимаю, что ее вешать надо на существующие клеммы и ничего больше с проводами придумывать не надо или там какие-то свои заморочки есть? Волговские как думаешь на родные места встанут или не поместятся они там? И как, кстати, они в действии?
Да, вешаются на существующие клеммы, никаких заморочек. Волговские на родные места в 90-95 прадег встают как влитые, в лействии тоже кошерно, реально старый добрый волговский двухтональник, весьма громкий. Их всегда можно попробовать у меня, на Сухой Самарке. :)
и мне телепон давай. Серёг ты их продаёшь и устанавливаешь?

Саш, продаю, и вообще, у мну магазин лодочный и производство катеров :-[ :-[ :-[
телефон всем желающим в лички скинул
Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16029 : 25 11 2013, 17:16:27 »


Серёня-дудка отстой, компрессорная шняга, у мну электрические есть, нержавка, дудят так, что капот срывает к хренам :)
..да мне Серый и волговских хватает, тока дудочку мне подарили,...не пылится же ей, тем более на Прадеге такая стоЯла, ничего плохого в них не скажу,...а то что отдельную кнопку ннадо выводить, это ДА, а то бывают моменты громко бибикать тоже нельзя, она хоть и не супер пупер, но от неожиданности человека до абасраца может довести...)))

Серёнь, извини, ни в коем разе обидеть не хотел :(
Записан