'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1428859 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16030 : 25 11 2013, 17:22:43 »

Во в новостях прочитал:
Самара. 25 ноября. ИНТЕРФАКС - Самарский банк "Солидарность", основным бенефициаром которого является сын экс-губернатора Самарской области Константина Титова, приостановил осуществление расходных операций, сообщил корреспонденту "Интерфакса" оператор колл-центра кредитной организации.

При этом, по его словам, вклад забрать можно "завтра или послезавтра", оставив предварительно заявку в любом из офисов банка.

Онлайн-консультант на сайте кредитной организации на соответствующий вопрос ответил: "Они (операции - ИФ) приостановлены на несколько дней в связи с большим потоком клиентов".

Головной офис банка работает, столпотворения клиентов не наблюдается, передал корреспондент "Интерфакса". Расходные операции в головном офисе не осуществляются, вклад забрать нельзя, при этом прием средств во вклады не приостановлен. Банкоматы в центральном офисе не работают. Сколько продлится такая ситуация, сотрудники банка ответить затруднились.

Сотрудник пресс-службы банка пообещал предоставить комментарии в ближайшее время.

Банк "Солидарность" по итогам трех кварталов 2013 года занимает 155-е место по размеру активов, 143-е место по объему привлеченных средств физлиц и 115-е место по объему розничного кредитного портфеля в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА". Объем вкладов физлиц по итогам третьего квартала составлял 8,978 млрд рублей.

Мне инфу дали, что им приостановили расходные операции на две недели.

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16031 : 25 11 2013, 17:28:04 »

Ребят,уходите с региональных банков от греха подальше в 10-ку федеральных!
золотые слова
Записан


ПРАДО часы №014

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16032 : 25 11 2013, 17:30:12 »

Colonel63, Серега, то есть я правильно понимаю, что ее вешать надо на существующие клеммы и ничего больше с проводами придумывать не надо или там какие-то свои заморочки есть? Волговские как думаешь на родные места встанут или не поместятся они там? И как, кстати, они в действии?
Да, вешаются на существующие клеммы, никаких заморочек. Волговские на родные места в 90-95 прадег встают как влитые, в лействии тоже кошерно, реально старый добрый волговский двухтональник, весьма громкий. Их всегда можно попробовать у меня, на Сухой Самарке. :)
и мне телепон давай. Серёг ты их продаёшь и устанавливаешь?

Саш, продаю, и вообще, у мну магазин лодочный и производство катеров :-[ :-[ :-[
телефон всем желающим в лички скинул
Серёг запиарь страничку здесь
Записан


ПРАДО часы №014

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16033 : 25 11 2013, 17:40:18 »

Colonel63, Серега, то есть я правильно понимаю, что ее вешать надо на существующие клеммы и ничего больше с проводами придумывать не надо или там какие-то свои заморочки есть? Волговские как думаешь на родные места встанут или не поместятся они там? И как, кстати, они в действии?
Да, вешаются на существующие клеммы, никаких заморочек. Волговские на родные места в 90-95 прадег встают как влитые, в лействии тоже кошерно, реально старый добрый волговский двухтональник, весьма громкий. Их всегда можно попробовать у меня, на Сухой Самарке. :)
и мне телепон давай. Серёг ты их продаёшь и устанавливаешь?

Саш, продаю, и вообще, у мну магазин лодочный и производство катеров :-[ :-[ :-[
телефон всем желающим в лички скинул
Серёг запиарь страничку здесь
в самара-полезной
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16034 : 25 11 2013, 17:42:32 »

СергСам,в Волго камском тоже на 2 недели и все знают чем это закончилось. Теперь ждем Газбанк.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16035 : 25 11 2013, 18:45:26 »

Сделано :)
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16036 : 25 11 2013, 20:19:14 »

Всем добрый вечер :)  В гл. офисе сбербанка освободили несколько этажей ( месяцев пять назад) для работы с юр. лицами(говорят)-теперь ясно, откуда эти юр. лица возьмутся...
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16037 : 25 11 2013, 21:13:16 »

...а сёдня ни куда не поехал, в гараже со своей любимой Элечкой любовью занимался...))) ...ништяками обвешивал её...))

..купил инвертор махенький, зачотный, пятёркой варит тока так...плащадку к Хай-джеку сварганил...))









...квадратер ей в морду поставил, теперь хоть чо магу подвесить к ней...))












...камеру в зад ей вставил.... icon_crazy2









...а ещо дудуку вот такую поставил...теперь абдудется можно post



 post
Серый - ЗАЧЁТ!!! Красиво получилось. На площадке под джеком сделал ребра противоскользящие? А то джек уезжать будет.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16038 : 25 11 2013, 21:18:03 »

... На площадке под джеком сделал ребра противоскользящие? А то джек уезжать будет.
...неа, неуспел....я их патом фломастером нарисую...))
Записан

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16039 : 26 11 2013, 06:48:29 »

доброе утро! просыпаемся! а когда снег то будет? ???
Записан