'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1426483 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4280 : 10 01 2013, 15:39:57 »

С возвращением Серега! Давай фотки!
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4281 : 10 01 2013, 15:51:36 »

Моё мнение по поводу поднявшегося шума. Флудилка есть флудилка  чего хочешь то мели , только в последнее время игрушки с плюсиками перекочевали в другие темы чем и стали напрягать сообщество .
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4282 : 10 01 2013, 16:05:28 »

Согласен! Я тоже не особо понимаю для чего это надо про количество плюсов писать, када я сюда влился это уже было, думал так принято, но запрещать или указывать может только модератор. Сказал не пишите, надо делать. А желающие стать модераторами или генералами, пусть сначала станут ими. Скорость взлета всегда меньше скорости падения. Указывая на недостатки или промахи себе подобным, мы падаем в глазах других а не взлетаем.
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4283 : 10 01 2013, 17:36:49 »

Всем доброго вечера ! Серг-Саму привет, и с приездом ! А мы тут час назад с лыж-базы динамо пристрикатали, а, так, спонтанно решили покататся и кровь разогнать...
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4284 : 10 01 2013, 17:46:49 »

Моё мнение по поводу поднявшегося шума. Флудилка есть флудилка  чего хочешь то мели , только в последнее время игрушки с плюсиками перекочевали в другие темы чем и стали напрягать сообщество .
Вань,я согласен,что флудильня на то и есть флудильня,но в нее тоже заходишь для интересного общения,а когда одна или 2 страницы плюсовки подряд,ну не айс.Честно говоря,я лично считаю,что плюсы ставят заслуженно ,за интересный пост или поступок,а не просто так.Но раз уж у нас завелась традиция плюсовать всех от хорошего настроения,то:
У меня предложение ко всем и к Модератору,давайте откроем топик,типа "Поздравления друг друга или награждения или Доброе утро Самара или Плюс вам всем" . Ну как то так. И кто хочет плюсовать сообщая об этом другим,будем делать там.А в других топиках плюсовать за конкретные посты,которые понравились.
Прошу никого не обижаться. Сам плюсую всех по возможности и наличию времени.
 
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4285 : 10 01 2013, 17:50:52 »

СергСам,Серега! С возвращением дружище! Будем следить за твоими отчетами.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4286 : 10 01 2013, 18:09:03 »

На форум стало неинтересно заходить - одна вода!Увлеклись все плюсами-минусами,карьерой роста ,личными взаимоотношениями на всеобщее обозрение,ничего дельного и конкретного!Можно же в личку писать сообщения,а то интересное и полезное дело (прям как и все в нашей стране!) превратили в базар!Модераторы вообще  не правят процессом!
Петр тогда и не ходи по флудилкам то... ))) А где пи..ят не по делу в деловых темах - модерам сообщи... даже кнопка есть такая ;) ))) Они тоже люди - всего не перечитаешь ;)

О! и минус влепи тому кто не прав!!! Ыыы...
браво модератору!!!!смело разрулил, и правильно.....
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4287 : 10 01 2013, 18:10:48 »

Моё мнение по поводу поднявшегося шума. Флудилка есть флудилка  чего хочешь то мели , только в последнее время игрушки с плюсиками перекочевали в другие темы чем и стали напрягать сообщество .
Вань,я согласен,что флудильня на то и есть флудильня,но в нее тоже заходишь для интересного общения,а когда одна или 2 страницы плюсовки подряд,ну не айс.Честно говоря,я лично считаю,что плюсы ставят заслуженно ,за интересный пост или поступок,а не просто так.Но раз уж у нас завелась традиция плюсовать всех от хорошего настроения,то:
У меня предложение ко всем и к Модератору,давайте откроем топик,типа "Поздравления друг друга или награждения или Доброе утро Самара или Плюс вам всем" . Ну как то так. И кто хочет плюсовать сообщая об этом другим,будем делать там.А в других топиках плюсовать за конкретные посты,которые понравились.
Прошу никого не обижаться. Сам плюсую всех по возможности и наличию времени.
100 из 100!!! Обеими руками ЗА!!! Уверен всех это устроит! Саня -Бизон, создай плиз плюсовальщикам темку. Пусть там упражняются в арифметике.... И ворчать никто не будет. :):):)
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4288 : 10 01 2013, 18:23:19 »

Ребята, есть же уже такая тема... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100391.0;topicseen
Что их плодить то?  8D
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4289 : 10 01 2013, 19:32:48 »

Ребята, есть же уже такая тема... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100391.0;topicseen
Что их плодить то?  8D
ну нифига себе!!!! Скока там девченков.....!!!  ;D
Записан