'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Турбина макрит  (Прочитано 12931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: Турбина макрит
« Ответ #50 : 11 05 2012, 16:20:56 »


Сегодня решил посмотреть как поживает клапан ЕГР и дросельная при пробеге 34 т.км.

Вот нафига лезть в механизм при таких пробегах? Тем более, что
Цитировать
Так должно быть - снятая дроссельная заслонка не закрывается?

Может это от присадок смазывающих  в ДТ - масло не все сгорает и летит через клапан ЕГР?????

эти вопросы показывают что вы уж точно не специалист.

Конечно, это ваше дело, но лучше купить Жигули раздолбанную и на ней тренироваться играться в детский конструктор
Записан

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200
Re: Турбина макрит
« Ответ #51 : 11 05 2012, 17:23:33 »

Откуда такие умные берутся? Или Вы великий футбольный комментатор?

Отвечу специально для вас - я разбираюсь практически во всем!!! А если и не разбираюсь, то стараюсь разобраться! И всегда всё стараюсь сделать своими руками, потому что никто кроме меня лучше не сделает!!!
А полез я туда, так как достал меня звук постоянно звенящий - как пальцы стучат! И ребята здесь на форуме посоветовали глянуть клапан!!

А в детский конструктор играйте сами. Тем более, что машинка у вас на аватарке как раз детская.......
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39729
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Турбина макрит
« Ответ #52 : 11 05 2012, 17:35:02 »

У людей по 200-300 тыс.машины проходят без вмешательств в двигатель(кроме ТО),а тут на 35 тыс.полез-скучно стало.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200
Re: Турбина макрит
« Ответ #53 : 11 05 2012, 17:52:20 »

У людей по 200-300 тыс.машины проходят без вмешательств в двигатель(кроме ТО),а тут на 35 тыс.полез-скучно стало.
Наверно :) Охота иной раз повозиться....
Ну не нравится мне как движок работает! Решил что дизель не моё - по этому и продаю машину!
Сейчас курю форумы про Тундру Хрю Макс наверно погоняю пару годков. Начинаю строительство загородного дома думаю как раз "бегемот" пригодится!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39729
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Турбина макрит
« Ответ #54 : 11 05 2012, 20:57:52 »

У людей по 200-300 тыс.машины проходят без вмешательств в двигатель(кроме ТО),а тут на 35 тыс.полез-скучно стало.
Наверно :) Охота иной раз повозиться....
Ну не нравится мне как движок работает! Решил что дизель не моё - по этому и продаю машину!
Сейчас курю форумы про Тундру Хрю Макс наверно погоняю пару годков. Начинаю строительство загородного дома думаю как раз "бегемот" пригодится!

Значит,покупай бензинку.Я же наоборот всё больше тащусь от дизеля и как рычит и как бежит.
А для дома надо полугрузовик.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

скептик

  • Гость
Re: Турбина макрит
« Ответ #55 : 12 05 2012, 11:28:16 »



Отвечу специально для вас - я разбираюсь практически во всем!!!

Ваши вопросы показывают обратное.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Турбина макрит
« Ответ #56 : 12 05 2012, 22:07:36 »

господа!! хорош!! а то в соседней ветке механика флудером называют! видно сюда не заходили )))))))))))000))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Турбина макрит
« Ответ #57 : 12 05 2012, 23:16:54 »

господа!! хорош!! а то в соседней ветке механика флудером называют! видно сюда не заходили )))))))))))000))
Кто посмел на механика?!!! :) А если по теме, то все собираюсь посмотреть у себя "макрит ли турбина"?!.... И все забываю :) :) Наверно и правильно, нечего туда лезть, если машина едет и нет проблем, зачем искать приключений на свою жопу?! :) 
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39729
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Турбина макрит
« Ответ #58 : 13 05 2012, 12:36:26 »

господа!! хорош!! а то в соседней ветке механика флудером называют! видно сюда не заходили )))))))))))000))
Кто посмел на механика?!!! :) А если по теме, то все собираюсь посмотреть у себя "макрит ли турбина"?!.... И все забываю :) :) Наверно и правильно, нечего туда лезть, если машина едет и нет проблем, зачем искать приключений на свою жопу?! :) 

есть хорошее правило механиков,если механизм работает,нехер туда лезть.ТО это не касается.Я тоже на своей машине прохожу ТО и осматриваю сам колодки,диски и шланги под днищем.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Турбина макрит
« Ответ #59 : 30 05 2012, 12:48:29 »

Это точно - не хер лезть, я тут как то мысль высказывал что типа после долгой работы на холостых это возможно проявляется, не буду утверждать но после того как протер тыщ 5 отъездил и зимой и весной и все ништяк было, пока с дамой сердца не просидел всю ночь под луной, а прохладно было так что движку не глушил, дай думаю гляну и блин не так конечно как было но появилось маленкое колечко нагарчика так слегка, походу внатуре она не любит долго на холостом малотить - продувать надо))) только вот кому вопрос)))
Записан