'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1270 : 13 03 2013, 00:29:38 »

с момента рождения внедорожник.  а за счет чего же он был бы быстрее Крузака. и что ты не знаешь сколько Прадо весит. х5-от2150 весит Прадос -от2.165. и что же ты здесь спорить собрался. для этого хотя бы покататься на них нужно .

Думаешь только из-за веса что ли? 8D
Я  Ха5 владел пять лет... Весил он 2100 грубо, Прадик мой нынешний весит 1950, мотор у него мощнее(249 против 231 и момент тоже), вес легче, но один хрен он не едет...
Передаточные другие, коробка тормознутей и т.д. много факторов влияющих на разгон и на езду. Да нельзя на прадике гонять, для другого эта машина. У него же тормозов нет...
Про 2.7 и дизель прадовский я уж помолчу, на 2.7 не ездил, на дизеле катался. Если на 110 нажать газ при обгоне, то можно идти кофе пить пока он до 150 доберется.
Смешно читать про езду на прадосе 160 и больше, да на нем 140 уже обосраться можно ехать....

Признаки внедорожника:
1.Рама(или хотя бы интегрированная).
2.Раздатка с понижающей
3.Цельный задний мост(желателен) и минимум одна нормальная блокировка

Что из этого есть у Х5, чтобы считать его внедорожником?
Паркетник это, паркетник! И с асфальта на нем лучше не съезжать...
Типа полный привод и когда на нем уже встанешь, то чтобы тронуться он еще "предложит" за собой тащить одно-два заблокированных электроникой колеса.
Один из главных признаков внедорожника углы съезда-въезда. По этим характеристикам новый аутлендер классифицирован как внедорожник, перекос конечно, но по документам факт.
ну мужики сравнили ,давайте Кашкай еще приравняем к Крузаку. Оут его линейа Х трейл Рав4, и то Х в продимости лучше.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1271 : 13 03 2013, 01:04:46 »

 за то что БМВ платить че то не особо устраивает как и за Ленд Ровер Диско4. в итоге через 2-3 года они все трое по цене одинаковые будут. через 5 от бехи полцены как и от диско останется. 150 по любому их дороже будет. ну ил вкрай так же .Был выбор Диско4 я поначалу его хотел,че то не глядел на Прадо. или туарега. думал новый средней компл. поехал к дилерам. туарег только в максималке . зато скидка 500р. машина 12 года в подарок еще резина зима. протестил .ничего не скажу про туарег плохого,достойная машина\ впрочем как и бмвх5\ цена 3 450 р 3.0 -204 кобылы. расход приемлемый. но цена убивает. поехал в салон Роверов. Диско занят был . поехал на Эвок. 2.2 л -190 кобыл внутри приято удивил. но маленький и трясучий сзади.  думал годика на 2-3 отом дочке отдам. жену не внушил трясучий больно. да на тесте заехали в лесополосу сели ждали когда вытащать. приехал спорт вытянул. проходимость не впечатлила салон машины и электроника да. особенно электро тормоз. не знаю надолго ли его хватит но штука очень хорошая. проехал на дис ко4 -понравилось. не плохо. глянул цену се-3150 без скидки токо на резину. че то в голове мелькнуло под 4 будет максималка 13года. плюнул и ушел. с расстройства зашел в Тоету попути как бы.стоят 3 штуки 200 ,комфорт и элеганс. сказали в пути 4 машины 2 люкс и 2 престиж. все белые все 12 года. думаю дай попробую .хуже чать не станет. у жены голова разболелась целый день по салонам .брат домой ее увез пока я пытался что то вникнуть . вместе с ним и поехали на драйв. круг дали  манагер в поле потащил снега ныне немного было вообще. ну я трухнул все одно дал манагеру давай сам. че крутил он по снегу меня зацепило.жаль видиоролик у брата в Тольятти остался .мужики это было что то . потом сам попробовал .чем он меня и покорил и теперь не жалею ни капли. все что мне нужно в одном стакане как говорится да еще с комфортом. никаких пока допов и прибамбасов если что после гарантии.все меня устраивает .кстати и жену тоже хотя угодить ей я из 6 машин не смог .Ее крузак  уговорил .убедил. хотя поначалу ей не понравился. ай лучше говорит и сильнее и просторнее. как проехала сразу все поменялось. рассматривать другие варианты пока не буду. следующий удет Прадос однозначно 15или 180 или еще какой только в максималке.вот так я выбирал машину начиная от Хса и патфаиндером кончая Диско 4 \по цене конечно\ ,а влюбился в Крузер.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1272 : 13 03 2013, 10:16:49 »

Не могу я привыкнуть к 150. Брат сейчас хочет Lexus GX460, он чуть посимпатичней конечно, но внутри один хрен убогий на мой вкус, хоть там и вентиляция и остальная фигня. Ладно, посмотрим, может начнет нравиться...
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1273 : 13 03 2013, 14:13:40 »

Не могу я привыкнуть к 150. Брат сейчас хочет Lexus GX460, он чуть посимпатичней конечно, но внутри один хрен убогий на мой вкус, хоть там и вентиляция и остальная фигня. Ладно, посмотрим, может начнет нравиться...
люди мы просто такие. чем надежней и комфортней ,для нас уже мало. наврное так и  до самолета будем сравнивать цены ,машины, удобство,надежность ,мощность.и т.д. 
Записан

простор

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Поволжье
  • Город:
    • Прадо 120 4 л
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1274 : 13 03 2013, 15:18:58 »

привет,Прадо есть прадо,надежность качество и безопасность,а дневные ходовые огни пора ставить!
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1275 : 13 03 2013, 15:36:51 »

привет,Прадо есть прадо,надежность качество и безопасность,а дневные ходовые огни пора ставить!
проивет  согласен
Записан

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1276 : 13 03 2013, 15:38:00 »

ходовые огни (DRL) уже давно поставлены, и в тем есть инфа об этих спцификациях.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1277 : 13 03 2013, 17:02:25 »

ходовые огни (DRL) уже давно поставлены, и в тем есть инфа об этих спцификациях.
тема то есть ,пока не видел. купил в январе 13 ,машина выпуск декабрь 12 . дрл не вижу.
Записан

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1278 : 13 03 2013, 17:05:01 »

тема то есть ,пока не видел. купил в январе 13 ,машина выпуск декабрь 12 . дрл не вижу.
и не увидите, потому как черным по-белому написано у какого ОД можно купить с оригинальными DRL и в каких комплектациях.
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1279 : 13 03 2013, 17:08:36 »

тема то есть ,пока не видел. купил в январе 13 ,машина выпуск декабрь 12 . дрл не вижу.
и не увидите, потому как черным по-белому написано у какого ОД можно купить с оригинальными DRL и в каких комплектациях.
что значит у какого од . они вроде  все Московские. ОД есть од что в Москве что в Тольятти что в Астрахани. цены еа машины одинаковые. а самоделку мне нах не нужно. нет нужды в этом
Записан