'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Генератор Газа Брауна-очередное чудо?  (Прочитано 4481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Вообще я бы этим Бендерам с сайта только за красоту слога и фантазию Нобелевку бы вручил ;D ;D ;D
Это-же не названия, а просто ПЕСНЯ!:
Бытовой компенсатор реактивной мощности (т.е. есть у вас дома как минимум парочка реактивных мощностей и страсть как надо вам срочно эти мощности компенсировать!" ;D ;D
Универсальный микропроцессорный Оптимизатор пропорции топлива (Т.е. вам второе ЭБУ пытаются впарить ;D)
Устройство приготовления гомогенной бензовоздушной смеси в карбюраторе (специально для неучей поясню - любой жидкий или газовый раствор по определению гомогенен - т.е. распределен друг в друге) - А настроенный карбюратор со своей задачей прекрасно справляется!
"Пульс" - автомобильное устройство, которое позволит сэкономить от 8 до 18% топлива за счет оптимизации процессом в электросистеме автомобиля
  - (Т.е. если его на Матиз поставить то тот вполне может бензу не жрать, а вырабатывать!)
_____________________________________
И еще, выдержка из объяснений работы этого генератора Брауна - "Что касается коррозии при горении газа брауна, то обратите, что буквально у всех автомобилей, которые попадаются Вам на глаза, из выхлопной трубы льётся вода, которая образуется при горении обыкновенного бензина и делайте выводы..." - Это ГЕНИАЛЬНО!!!! Я не говорю про Джамшутовскую стилистику самого предложения! - Т.е. это не конденсат с выхлопной! Это прямо с цилиндров льется, образуясь там при горении бензина!
Теперь я знаю как добывать воду!!! - Просто сжигать бензин!!!
:o 8)

Да. Я тоже с этим согласен. Просто на 200% уверен, что действительно существуют разработки с альтернативными видами энергии. Второй вопрос - сколько они стоят??
В Германии несколько лет назад начали делать топливо из рапса. И кули? Полтора автомобиля на этом топливе ездит, а на заправках далеко не на всех оно есть. Прочел как то, что в Кенигсбергской обл чуть ли не половина авто (грузовых и спецназначения) ездит на рапсовой солярке. Очень сильно удивился. Оказалось - звиздешь.
Думаю, что пока в мире есть такие гиганты как ЭССО, нам не грозит переход на другие виды топлива. И экономия тоже не грозит. Эти сволочи не дадут.
Как то так.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

смотрел как-то передачу как зимой электромобильчик в Москве попытались использовать. Это даже не анекдот- сплошное задротство. Ехала тетя без подогрева и печки, лишь-бы батарей хватило. Закончилось тривиально - эвакуатором. Как у нас на севере такую шайтан-арбу эксплуатировать - боюсь представить - только если в оленей запрягать.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007


F117, обмороженный)))))))))))))))
Записан

alexiv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Новосибирск

по поводу цены:
_http://sds-max.com.ua/ceni.html
"Если допустить, что это не развод, возникает логичный вопрос: почему не распространен этот девайс?"
могу сказать следующее: в далеком 1980 году я будучи 12-летним ребенком с родителями отдыхал в казахстане и там познакомились с людьми из караганды. мужчина был доктор или кандидат технических наук работал где то в закрытом нии. у него  видел автомобиль жигули 2101 в котором рядом с АКБ была приделана обычная стеклянная 800 граммовая банка с закручивающейся крышкой, из которой выходило две трубки и приходило питание. мой отец(царствие ему небесное!!!) был не плохим технарем, но разобраться так и не смог . хозяин машины просто потом сказал ,что они с друзьями - энтузиастами эту штуку просчитали для себя и ставят только себе.он  реально, заливал в машину 72-76 бензин, и машины наши ехали на равных почти 400 км. у нас была 2106, бенз отец лил только 93( талонов было завались), бенз стоил 9 копеек. хотите верьте, хотите нет.
Цитаты такие бродячие по интернету прикалывают:)) Главное чтобы в повествовании обязательно был хотя-бы один сотрудник закрытого НИИ рангом не ниже кандидата наук, а так-же непонятное устройство слепленное на коленке из подручных для солений-варений средств.
Мой отец, царствие ему небесное, вообще был обычным профессиональный водилой, но и двигатель зилка своего три-пятерки перетачивал по поршневую от 131-ого, и в москвичок 412 прокладки на головку блока ставил под другую бензу. Причем тоже в Казахстане. Видно там в казахстане закрытых НИИ много, а бродячих научных сотрудников что циркачей шапито. И в 80-ые все катались исключительно на какомтосекретном процессе - капнул бензина с пипетки, подключил проводок к какой-то жидкости в бутылке из под БуратинЫ и штуку без дозаправки.
Одного понять не могу - на западе авто-консерны миллионы тратят на разработку альтернативы, компы терафлопные сутками гоняют в просчетах, а тут БАЦ! и очередная контора "Рога и копыта" чудо изобретает которое как минимум на Нобелевку тянет и....ТОРГУЕТ ИМ В РОЗНИЦУ!!!! Я уж про патент и говорить не буду - можно было форт Нокс скупить с переплатой. ;D ;D Но им видно это не надо, им за державу обидно! icon_crazy2 ;D
Слышал кто про генератор газа Брауна,в поиске наберите.У кого какое мнение?Очередной развод?Что то мне не верится!

Цитировать
Прикольный сайт на досуге есть что почитать
Проще Ильфа и Петрова почитать - удовольствия больше.
Ты уж прости, друже -  Тебе не верится что это развод?  - А мне что-то больше вериться что ты засланный казачок. :) А если не вериться что это развод- могу еще с десяток сайтов скинуть с конструкцией кухонного холодного термояда, кавитатора, водородного движка на колодезной воде, суперэкономайзера и схемы домашнего нефтеперегонного куба. Денег немного возьму, честно! как для клубня!
по поводу цены:
_http://sds-max.com.ua/ceni.html
"Если допустить, что это не развод, возникает логичный вопрос: почему не распространен этот девайс?"
могу сказать следующее: в далеком 1980 году я будучи 12-летним ребенком с родителями отдыхал в казахстане и там познакомились с людьми из караганды. мужчина был доктор или кандидат технических наук работал где то в закрытом нии. у него  видел автомобиль жигули 2101 в котором рядом с АКБ была приделана обычная стеклянная 800 граммовая банка с закручивающейся крышкой, из которой выходило две трубки и приходило питание. мой отец(царствие ему небесное!!!) был не плохим технарем, но разобраться так и не смог . хозяин машины просто потом сказал ,что они с друзьями - энтузиастами эту штуку просчитали для себя и ставят только себе.он  реально, заливал в машину 72-76 бензин, и машины наши ехали на равных почти 400 км. у нас была 2106, бенз отец лил только 93( талонов было завались), бенз стоил 9 копеек. хотите верьте, хотите нет.
Цитаты такие бродячие по интернету прикалывают:)) Главное чтобы в повествовании обязательно был хотя-бы один сотрудник закрытого НИИ рангом не ниже кандидата наук, а так-же непонятное устройство слепленное на коленке из подручных для солений-варений средств.
Мой отец, царствие ему небесное, вообще был обычным профессиональный водилой, но и двигатель зилка своего три-пятерки перетачивал по поршневую от 131-ого, и в москвичок 412 прокладки на головку блока ставил под другую бензу. Причем тоже в Казахстане. Видно там в казахстане закрытых НИИ много, а бродячих научных сотрудников что циркачей шапито. И в 80-ые все катались исключительно на какомтосекретном процессе - капнул бензина с пипетки, подключил проводок к какой-то жидкости в бутылке из под БуратинЫ и штуку без дозаправки.
Одного понять не могу - на западе авто-консерны миллионы тратят на разработку альтернативы, компы терафлопные сутками гоняют в просчетах, а тут БАЦ! и очередная контора "Рога и копыта" чудо изобретает которое как минимум на Нобелевку тянет и....ТОРГУЕТ ИМ В РОЗНИЦУ!!!! Я уж про патент и говорить не буду - можно было форт Нокс скупить с переплатой. ;D ;D Но им видно это не надо, им за державу обидно! icon_crazy2 ;D
Слышал кто про генератор газа Брауна,в поиске наберите.У кого какое мнение?Очередной развод?Что то мне не верится!

Цитировать
Прикольный сайт на досуге есть что почитать
Проще Ильфа и Петрова почитать - удовольствия больше.
Ты уж прости, друже -  Тебе не верится что это развод?  - А мне что-то больше вериться что ты засланный казачок. :) А если не вериться что это развод- могу еще с десяток сайтов скинуть с конструкцией кухонного холодного термояда, кавитатора, водородного движка на колодезной воде, суперэкономайзера и схемы домашнего нефтеперегонного куба. Денег немного возьму, честно! как для клубня!
Извини дружище,но я и задал этот долбанутый вопрос, про это генератор,т.к заинтересовало меня устройство Джеттер или Шпора, а на одном из сайтов увидел, что какой то генератор предлагают  поэтому и задал вопрос...обидел ты меня!
Записан

alexiv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Новосибирск

Тему в топку!!!!
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

да перестань! И в мыслях небыло тебя обижать! Просто чаще всего такие ссылки кидают либо наивные люди до сих пор верящие в добрые намерения, либо откровенные рекламщики:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген