'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по печке  (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stas st

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
  • Город:
Вопрос по печке
« : 06 02 2012, 22:11:53 »

Всех приветствую.Проблема вот в чем.Со стороны пассажира печка дует еле теплым.Все сервоприводы работают с правой стороны.Нижний сервопривод снимал,пробовал в ручную,тоже самое.Регулируется от холодного,до еле теплого.С водительской стороны дует огненным. Может кто знает в чем дело? 
Записан

FeLeks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +82/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 435
Re: Вопрос по печке
« Ответ #1 : 06 02 2012, 23:10:28 »

Фильтр? В смысле давно салонный фильтр менял?
Записан
Harley best, fuck the rest.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Вопрос по печке
« Ответ #2 : 06 02 2012, 23:12:59 »

поиск - печка - название темы галочка - жми
Записан

Stas st

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Вопрос по печке
« Ответ #3 : 07 02 2012, 00:16:13 »

Фильтр новый, в поиске похожего не нашел.
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:
Re: Вопрос по печке
« Ответ #4 : 07 02 2012, 08:26:39 »

если у тебя араб 2.7 то делай как я открываешь капот ставишь туда кардон, закрываешь им радеатор с передней старонны и в машине ташкент и с переди и с зади
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Вопрос по печке
« Ответ #5 : 07 02 2012, 15:21:09 »

Пробка воздушная где-то...
Записан

ice95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Барнаул
Re: Вопрос по печке
« Ответ #6 : 07 02 2012, 15:33:16 »

нет, ребята. пробки быть не может. если бы пробка, то холодно было бы и слева и справа (радиатор печки-то один!). думаю дело в двухзонности климат-контроля. если температура на дисплее управления климатом одинаковая, то вероятнее всего глюк мозгов блока либо физическое закисание (поломка) заслонок направления воздушного потока, которые отвечают за правую сторону (пассажирскую).
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Вопрос по печке
« Ответ #7 : 07 02 2012, 23:44:17 »

Друзья, а вот ответьте на следующий вопрос. Если я на втором ряде сидений на кондее поставлю регулятор температуры в крайнее левое положение (по идее при этом выключается кондиционер), то будет ли дуть тёплым воздухом? Печки то у нас сзади нет, как я понимаю, тогда какой температуры воздух будет идти? У меня сзади малыши сидят, боюсь их заморозить, поэтому задний кондей никогда не включаю.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

maka-r1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
Re: Вопрос по печке
« Ответ #8 : 08 02 2012, 00:02:29 »

Друзья, а вот ответьте на следующий вопрос. Если я на втором ряде сидений на кондее поставлю регулятор температуры в крайнее левое положение (по идее при этом выключается кондиционер), то будет ли дуть тёплым воздухом? Печки то у нас сзади нет, как я понимаю, тогда какой температуры воздух будет идти? У меня сзади малыши сидят, боюсь их заморозить, поэтому задний кондей никогда не включаю.
Не, задний кондей (на второи ряду) по мануалу таки называется "Система заднего охладителя". Поэтому на обогрев он никак не влияет. Соответсвенно работает только на охлаждение. По тому же мануалу бывает 2 типа заднего блока управления - с условной шкалой регулировки температуры ОХЛАЖДЁННОГО воздуха и с цифровой. Цифровая шкала позволяет регулировать температуру в пределах +-5С0, но относительно переднего кондиционера. Т.е. задний блок даже не будет работать, если выключен кондиционер "А/С" впереди.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Вопрос по печке
« Ответ #9 : 08 02 2012, 00:06:02 »

понял, спасибо. Значит не буду его включать, а надежда то теплилась...что им стоило тёплый воздух подвести сверху ко второму ряду, сэкономили, видимо..
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)