'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!  (Прочитано 8376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #50 : 14 02 2012, 11:07:22 »

...Андрей.. да нормальному покупателю состояние салона и кузова пробег расскажет получше сервисной.
))) Не факт... Я отдавал свою 170 000 пробега за 3,5 года... Состояние идеальное! Салон - СКАЗКА!!! машина мылась 1-2 раза в неделю своими руками (теплый гараж с мойкой) + полировка (не абразив) После каждой мойки машинка просыхала полностью открытая всю ночь.. Даже под водительским ковриком не было и следа от соли... Руль деревянный без следов... Поменять педальки и коврики И ВПЕРЕД!!! Можно было смело тысяч 50-60 скидывать.... Но без сервисной книжки и заказ-нарядов люди смотрят с недоверием... А там все ТО проставлены....))) так, что НЕ ФАКТ!!!!)))))))))))))))
... я б такую машинку взял )))  мне нравится Ваш подход к содержанию авто !!!
ну и потом аккуратный салон и ухоженный  от "почти как новый" все же отличается...ну для опытного пытливого взгляда.

А что заказ наряды?.. только я нескольких умельцев знаю, которые в процессе межсервисного пробега сматывают километраж...  В результате авто прошло 30 т.км., смотано как будто 10 прошло и поставлен заветный штампик с нужными километрами... в итоге авто 3 года..пробег за 200... по сервисной 60-70 т. )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #51 : 14 02 2012, 11:15:49 »

...Андрей.. да нормальному покупателю состояние салона и кузова пробег расскажет получше сервисной.
))) Не факт... Я отдавал свою 170 000 пробега за 3,5 года... Состояние идеальное! Салон - СКАЗКА!!! машина мылась 1-2 раза в неделю своими руками (теплый гараж с мойкой) + полировка (не абразив) После каждой мойки машинка просыхала полностью открытая всю ночь.. Даже под водительским ковриком не было и следа от соли... Руль деревянный без следов... Поменять педальки и коврики И ВПЕРЕД!!! Можно было смело тысяч 50-60 скидывать.... Но без сервисной книжки и заказ-нарядов люди смотрят с недоверием... А там все ТО проставлены....))) так, что НЕ ФАКТ!!!!)))))))))))))))
... я б такую машинку взял )))  мне нравится Ваш подход к содержанию авто !!!
ну и потом аккуратный салон и ухоженный  от "почти как новый" все же отличается...ну для опытного пытливого взгляда.

А что заказ наряды?.. только я нескольких умельцев знаю, которые в процессе межсервисного пробега сматывают километраж...  В результате авто прошло 30 т.км., смотано как будто 10 прошло и поставлен заветный штампик с нужными километрами... в итоге авто 3 года..пробег за 200... по сервисной 60-70 т. )))
В моем случае могло выдать только вод. сиденье.... Просиженное... Ну, большой я...)))) А вот если водитель среднестатистических размеров или меньше, то ................))))))
А по поводу сматывать от ТО до ТО.... Ну, это хлопотно.... Это нужно иметь самому навыки,а так постоянно к кому то обращаться.... Да и может вылезти где-нибудь... У меня была ВОЛЬВО хс90, а там без кмпьютера они к машине не подходили)))))))))))))) Х.З. может смотка где то и засветится... И ПИПЕЦ гарантии... Хотя, если по чесноку, то по гпрантии я там почти и ничего не делал... Как то не ломалось....)))))))))))))))))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #52 : 15 02 2012, 11:39:01 »

Ап-ну!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #53 : 15 02 2012, 17:12:05 »

Ну,что?!!Не надо никому?А потом говорят:была б машина с одним хозяином и пробегом честным!Тут и хозяин и пробег!Берите пока я сам не надумал!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
ну как ценниг увидели так и пробег напряг и ехать далеко стало....причины каждый сам для себя найдет....
Еще верите в сказки,про пробег за 5 лет менее двухсот тысяч?? ;D ;D ;DЖелаю удачи в приобретении! pif
У меня февраль 2007г пробег реальный 83ткм. Зуб даю -)
Абапайся все бестолку пока в цене на 300тыс не упадешь -) Ну или свой интерес побоку и цена понизится -)
Какая мужская любовь к соседу так убиваться толкать его тачилу!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #54 : 15 02 2012, 18:07:02 »

Ну,что?!!Не надо никому?А потом говорят:была б машина с одним хозяином и пробегом честным!Тут и хозяин и пробег!Берите пока я сам не надумал!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
ну как ценниг увидели так и пробег напряг и ехать далеко стало....причины каждый сам для себя найдет....
Еще верите в сказки,про пробег за 5 лет менее двухсот тысяч?? ;D ;D ;DЖелаю удачи в приобретении! pif
У меня февраль 2007г пробег реальный 83ткм. Зуб даю -)
Абапайся все бестолку пока в цене на 300тыс не упадешь -) Ну или свой интерес побоку и цена понизится -)
Какая мужская любовь к соседу так убиваться толкать его тачилу!
Обычная услуга!Не более.Можно сделать и 50, и хоть все зубы дать!Ты свой за 1100 отдашь?Вот и нечего тут флудить.

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #55 : 15 02 2012, 21:51:29 »

Ну,что?!!Не надо никому?А потом говорят:была б машина с одним хозяином и пробегом честным!Тут и хозяин и пробег!Берите пока я сам не надумал!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
ну как ценниг увидели так и пробег напряг и ехать далеко стало....причины каждый сам для себя найдет....
Еще верите в сказки,про пробег за 5 лет менее двухсот тысяч?? ;D ;D ;DЖелаю удачи в приобретении! pif
Хм, а я верю! у меня 08 года, пробег 40 тыс, ТО вот поеду делать сейчас, а то, что машина эта не стояла ни дня - вообще не гуд.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #56 : 16 02 2012, 01:41:56 »

"Хватит базарить!" (с).
Машинку покупаем! :)
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #57 : 16 02 2012, 06:40:05 »

"Хватит базарить!" (с).
Машинку покупаем! :)
Вот молодец!Все мля верят,а продавать с таким пробегом ,чёт никто не торопицо!

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #58 : 16 02 2012, 06:54:39 »

"Хватит базарить!" (с).
Машинку покупаем! :)
Вот молодец!Все мля верят,а продавать с таким пробегом ,чёт никто не торопицо!
А чё её продавать то?))) У меня на 07 года машине ща 73 тыщи. Обкатку тока прошёл)))
пусть твой друга пробег скручивает и ставит за заявленую цену, либо по чесноку продаёт, но дешевле)))
Я вот первого продавал- не сматывал, указал как есть - 263 тыщи. Ушёл за 20 минут с дрома!  Пля буду!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Продаётся Прадо!2007 год Рестайл!
« Ответ #59 : 16 02 2012, 07:10:15 »

"Хватит базарить!" (с).
Машинку покупаем! :)
Вот молодец!Все мля верят,а продавать с таким пробегом ,чёт никто не торопицо!
А чё её продавать то?))) У меня на 07 года машине ща 73 тыщи. Обкатку тока прошёл)))
пусть твой друга пробег скручивает и ставит за заявленую цену, либо по чесноку продаёт, но дешевле)))
Я вот первого продавал- не сматывал, указал как есть - 263 тыщи. Ушёл за 20 минут с дрома!  Пля буду!
Сергафан,привет!Я заипалсо уже обьяснять народу,что со смотаным пробегом я бы её сюда не выставил!А человек (сосед)ему этим нах замарачивацо не надо!А мне тем паче ибо я ничё с этого не имею!Хотели машину из под одного хозяина,я предложил.Не хотите не берите!(Сер,это не тебе было сказано).А то мля у меня пробег такой,а меня такой!Да пох мне ваш пробег! >:D >:D >:DНаверное народ хочет быть обманутым.я своих (а вы мне все свои :-[_)Найопывать не собираюсь!ВОТ!