'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков ЛК200  (Прочитано 727940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3920 : 11 12 2017, 18:35:56 »

200ка засранка такая, что её нужно открывать с пульта и в перчатках! До неё было много машин, но такой засранки не видел!
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3921 : 11 12 2017, 23:51:39 »

Безключевой доступ у всех такой капризный..? Бывает подходишь к машине, и наглаживаешь дверную ручку.. потом плюнешь и за пультом лезешь в карман.. чувствительность ни где не регулируется..?)
Я отключил бесключевой доступ. У язвимость его смущает. Кнопку не трудно нажать. Да и удобства его сомнительны. При занятых руках тоже не воспользоваться, а так игрушка для которой я уже вырос.
Записан

Sandro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Город: Тольятти
    • LC 200 2016
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3922 : 12 12 2017, 05:21:05 »

Безключевой доступ у всех такой капризный..? Бывает подходишь к машине, и наглаживаешь дверную ручку.. потом плюнешь и за пультом лезешь в карман.. чувствительность ни где не регулируется..?)
В перчатках нажимается и работает.(не в толстых ))) бесключевой доступ мне завязали через метку,без нее не работает.
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3923 : 12 12 2017, 09:51:38 »

Безключевой доступ у всех такой капризный..? Бывает подходишь к машине, и наглаживаешь дверную ручку.. потом плюнешь и за пультом лезешь в карман.. чувствительность ни где не регулируется..?)
Я отключил бесключевой доступ. У язвимость его смущает. Кнопку не трудно нажать. Да и удобства его сомнительны. При занятых руках тоже не воспользоваться, а так игрушка для которой я уже вырос.
Уязвимость есть, но что бы сделать жизнь угонщикам ещё сложнее следует прикрыть легкий доступ к CAN шине снаружи.
А вообще поставьте метку, тогда канал связи по радио для опции комфорт будет всего лишь каналом связи, а не охранными...
У меня та же байда, устал в сервисе говорить "приблизьтесь ключ к кнопке" )))
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

CLON

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 134
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3924 : 12 12 2017, 10:20:40 »

Выходит трудности с открыванием дверей на 200-ом у меня не одного.. понял, смирюсь..;)
Записан

Alik9523

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
не заводится лк 200
« Ответ #3925 : 12 12 2017, 10:22:03 »

Приветствую всех участников форума! помогите пожалуйста разобраться, проблема такая, Тойота ЛК 200 поездил весь день вечером поставил машину, а на утро уже не заводится, не горит чек и нет связи с блоком управления двигателем. что может быть??? все преды целые. помогите буду очень благодарен. Кроме эбу двигателя, все остальные блоки сканер скандок видит.
Записан

Sandro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Город: Тольятти
    • LC 200 2016
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3926 : 12 12 2017, 13:31:10 »

Приветствую всех участников форума! помогите пожалуйста разобраться, проблема такая, Тойота ЛК 200 поездил весь день вечером поставил машину, а на утро уже не заводится, не горит чек и нет связи с блоком управления двигателем. что может быть??? все преды целые. помогите буду очень благодарен. Кроме эбу двигателя, все остальные блоки сканер скандок видит.
Может батарейка в пульте или метке?
Записан

Rediska3D

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 346
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3927 : 12 12 2017, 18:09:00 »

Выходит трудности с открыванием дверей на 200-ом у меня не одного.. понял, смирюсь..;)
Если у вас ключ хранится в одном кармане совместно с другим устройством(другой меткой), то они мешают друг другу и авто плохо открывается. Из личного опыта. Положил штатный ключ в отдельный карман и теперь авто открывается без проблем. Раньше тоже мучался. Менял батарейки.
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3928 : 12 12 2017, 18:11:06 »

Приветствую всех участников форума! помогите пожалуйста разобраться, проблема такая, Тойота ЛК 200 поездил весь день вечером поставил машину, а на утро уже не заводится, не горит чек и нет связи с блоком управления двигателем. что может быть??? все преды целые. помогите буду очень благодарен. Кроме эбу двигателя, все остальные блоки сканер скандок видит.
Акум живой, есть признаки жизни авто вообще? панель приборов горит хоть? Сигналка стоит? Очень мало инфы!
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Shoorsun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #3929 : 13 12 2017, 16:21:33 »

Я отключил бесключевой доступ. У язвимость его смущает. Кнопку не трудно нажать. Да и удобства его сомнительны. При занятых руках тоже не воспользоваться, а так игрушка для которой я уже вырос.

Аналогично, сразу в салоне попросил отключить, ни разу не пользовался.
Записан