'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков ЛК200  (Прочитано 728020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4080 : 19 02 2018, 16:46:51 »

-Попробую задобрить - это, честно говоря еще не пробывал, а может поможет
Есть одно "НО" - если срулю понравится твой обряд задобрения, то у тебя начнут деньги из портмоне исчезать, поэтому самый выгодный и эффективный вариант - не давать ребенку игрушки...
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4081 : 19 02 2018, 16:47:21 »

Вот кстати уже думаю, что это какая то особенности TLC200, вот только не знаю куда ее записывать в плюсы или минусы этой машины ;D
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4082 : 19 02 2018, 16:49:11 »

Вот кстати уже думаю, что это какая то особенности TLC200, вот только не знаю куда ее записывать в плюсы или минусы этой машины ;D

Не давать игрушки ребенку - это как спорить с супругой ;D, если хочешь сохранить нервную систему, то лучше этого не делать ;D
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45995/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33214
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4083 : 19 02 2018, 16:53:18 »

Отвечаю по порядку:
-Попробую задобрить - это, честно говоря еще не пробывал, а может поможет ;D
-Окна всегда закрыты и отключены (у водителя) - так что вариант такой отпадает.
-В багажнике точно нет, т.к. я своими глазами видел, что его машинка и в первом и во втором случае - лежали на заднем коврике.


сколько ребёнку? И какие игрушки? Может под заднюю сидушку специально запихивает? Или аккуратно складывает их в карман двери, а ты их в салоне ищешь!  ;D
Записан

dymaz

  • Дмитрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Барнаул
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4084 : 19 02 2018, 17:55:47 »

Я вот не помню, есть ли под сидушками передними воздуховоды... в RX второго поколения есть точно, в свое время в него у меня закатился телефон, доставать замучился. Если они там есть, то могут машинки и в них закатиться! :)
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4085 : 19 02 2018, 20:21:04 »



[/quote]сколько ребёнку? И какие игрушки? Может под заднюю сидушку специально запихивает? Или аккуратно складывает их в карман двери, а ты их в салоне ищешь!  ;D
[/quote]

Нет, уже проверил и сидения и кармашек в двери. Да и я сам лично видел машинку на коврике, а как приехал и решил поднять, то ее не увидел.
ППц ситуация на гране обсурда  ;D
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4086 : 19 02 2018, 20:23:00 »

Я вот не помню, есть ли под сидушками передними воздуховоды... в RX второго поколения есть точно, в свое время в него у меня закатился телефон, доставать замучился. Если они там есть, то могут машинки и в них закатиться! :)

Так же подумал, стал искать и тоже ничего не нашел. Либо машина питается машинками ;D, либо я открыл новый Бермудский треугольник ;D
Кому надо что нибудь надежно спрятать - навсегда 8D, несите ко мне ;D
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4087 : 20 02 2018, 08:26:05 »

Май френды всем хай.
Готовы к очередному "убойному" вопросу от меня ;D

Ситуация в следующем: Уже во второй раз мой малой, когда едет в детском кресле на заднем сидении, роняет игрушки(машинки) на коврик. Когда приезжаю до места "катапультрования", то не могу найти его игрушку. Прям - Бермудский треугольник какой то ;D
Таким способом уже две машинки исчезли бесследно.
Просмотрел уже все, что только можно с вытаскиванием заднего коврика и исследованием пространства под передними сидениями - итог  2:0 в пользу "Бермудского треугольника".
Что делать - помогите, ситуация критическая ;D
машинки маленькие? Если да, то смотрите под передними сиденьями внимательнее. Там есть места, где ковер напольного покрытия имеет прорези. У меня что-то помню завалилось под сиденье, 15 минут искал. Оказалось под ковер ушло.
Записан

Mihael

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Россия-Москва
  • Dимчип
    • LC-200TD, д.в.02.2013.
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4088 : 20 02 2018, 09:47:56 »

Май френды всем хай.
Готовы к очередному "убойному" вопросу от меня ;D

Ситуация в следующем: Уже во второй раз мой малой, когда едет в детском кресле на заднем сидении, роняет игрушки(машинки) на коврик. Когда приезжаю до места "катапультрования", то не могу найти его игрушку. Прям - Бермудский треугольник какой то ;D
Таким способом уже две машинки исчезли бесследно.
Просмотрел уже все, что только можно с вытаскиванием заднего коврика и исследованием пространства под передними сидениями - итог  2:0 в пользу "Бермудского треугольника".
Что делать - помогите, ситуация критическая ;D
машинки маленькие? Если да, то смотрите под передними сиденьями внимательнее. Там есть места, где ковер напольного покрытия имеет прорези. У меня что-то помню завалилось под сиденье, 15 минут искал. Оказалось под ковер ушло.
Да 99,9% именно в прорезях ковролина, там углубление, если еще колотушки не маленькие, доставать от туда проблематично , сиденье до конца вперед и вверх, начинаешь шарить осторожно, т.к. можно еще дальше загнать. Один раз зажигалку уронил, полез доставать и вытащил от туда игрушку, пару конфет, пару монет, ручку, думаю это не всё. Причем если что то роняешь между сиденьем и подлокотником вещь вообще прямиком попадает в эту прорезь, думаю игрушки тож там.
Записан
Помощь психолога-это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

Vivann

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 321
  • Город:
Re: Вопросы новичков ЛК200
« Ответ #4089 : 20 02 2018, 18:05:17 »

Май френды всем хай.
Готовы к очередному "убойному" вопросу от меня ;D

Ситуация в следующем: Уже во второй раз мой малой, когда едет в детском кресле на заднем сидении, роняет игрушки(машинки) на коврик. Когда приезжаю до места "катапультрования", то не могу найти его игрушку. Прям - Бермудский треугольник какой то ;D
Таким способом уже две машинки исчезли бесследно.
Просмотрел уже все, что только можно с вытаскиванием заднего коврика и исследованием пространства под передними сидениями - итог  2:0 в пользу "Бермудского треугольника".
Что делать - помогите, ситуация критическая ;D
машинки маленькие? Если да, то смотрите под передними сиденьями внимательнее. Там есть места, где ковер напольного покрытия имеет прорези. У меня что-то помню завалилось под сиденье, 15 минут искал. Оказалось под ковер ушло.
Да 99,9% именно в прорезях ковролина, там углубление, если еще колотушки не маленькие, доставать от туда проблематично , сиденье до конца вперед и вверх, начинаешь шарить осторожно, т.к. можно еще дальше загнать. Один раз зажигалку уронил, полез доставать и вытащил от туда игрушку, пару конфет, пару монет, ручку, думаю это не всё. Причем если что то роняешь между сиденьем и подлокотником вещь вообще прямиком попадает в эту прорезь, думаю игрушки тож там.
Я как-то парковочный жетон туда уронил, задолбался выковыривать. Благо парковщик с фонариком подключился и вместе победили
Записан