'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бывает же!  (Прочитано 5304 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Бывает же!
« Ответ #20 : 15 02 2012, 01:56:00 »

а у меня сама сдаётся на сигнализацию и сама  открывается! причём код передаётся на растояное
не более 2-х метров так что хрен просканируешь!!!
понаставил народ простых сигналок а теперь мучаются!
я как у супермаркета оставляю ! так ещё и секретную кнопочку клацаю!

Во-первых, если поставят помеху, то хоть два метра радиус хоть километр - разницы не будет. Также "плясать" придется...
Во-вторых, сигнал от вашей метки легко ретранслируется. У меня у знакомого так Lexus LX570 тиснули, просто терся рядом с ним чел с аппаратурой и передавал сигнал к машине.... Так что вся надёжа у Вас на кнопочку!  8D 8D
А я бы так не говорил... Нету желания говорить о своей системе, но че-то у меня не было таких траблов с "поголовным глушеним"! Два метра - это два метра: как для метки так и для глушилки (так и для скана!!!)... Но это для тех кто шарит :) Прелести жизни иногда подводят: типа дистанционный запуск, обратная связь, другие шалости... эти улучшения только вредят защите и стабильности авто. ИМХО
PS. На счет "терся рядом" : грамотная система не будет херачить в эфир все время с метки, только когда в непосредственной близости к машине.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Бывает же!
« Ответ #21 : 15 02 2012, 09:42:54 »

А я бы так не говорил... Нету желания говорить о своей системе, но че-то у меня не было таких траблов с "поголовным глушеним"! Два метра - это два метра: как для метки так и для глушилки (так и для скана!!!)... Но это для тех кто шарит :) Прелести жизни иногда подводят: типа дистанционный запуск, обратная связь, другие шалости... эти улучшения только вредят защите и стабильности авто. ИМХО
PS. На счет "терся рядом" : грамотная система не будет херачить в эфир все время с метки, только когда в непосредственной близости к машине.

Если ставится помеха, которая подавляет все(ну или почти все) радиосигналы в радиусе 15 метров и машина попадает в эту зону, то как до нее дойдет сигнал с брелка или метки, пусть даже и с 2 метров?
P.S. Инженеры Lexus наверно не знают, что их штатная система не грамотная....
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Тишина

  • охотник
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Бывает же!
« Ответ #22 : 20 02 2012, 17:54:56 »

Глушилки так действуют. Сам юзал глушилку и сталкивался с подобным эффектом. И приблуда "купол" так выглядит. Как раз, что бы ни грабберы ни сканеры не могли против тебя использовать. Вкл и выключается инфракрасным пультиком. Все, кто рядом с твоим авто стоят ни открыть ни закрыть не могут.
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Re: Бывает же!
« Ответ #23 : 21 02 2012, 13:03:24 »

Мы летом на МАКС ездили, парковался рядом со взлеткой, потом таж хрень была, ели уехал...
Надо бы создать отдельную тему, фиксировать такие места, чтоб другие не стремались...
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Бывает же!
« Ответ #24 : 21 02 2012, 13:32:13 »

У меня такаежа хрень была,подьезжаю к дому знакомых пытаюсь закрыть не закрывается, рядом машина подьехала водитель говорит не мучейся уже 5й день такая ерунда,там шлагбаум открывается брелком так штоб он не работал чем то глушат.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Бывает же!
« Ответ #25 : 21 02 2012, 21:24:57 »

Если ставится помеха, которая подавляет все(ну или почти все) радиосигналы в радиусе 15 метров и машина попадает в эту зону, то как до нее дойдет сигнал с брелка или метки, пусть даже и с 2 метров?
P.S. Инженеры Lexus наверно не знают, что их штатная система не грамотная....
Я по-этому и сказал: "для тех, кто шарит". Если глушилка имеет сигнал более мощный, который "переборет" сигнал от брелка, то брелок, ясное дело, "курит". А если брелок поднести к самой антене (кнопке запуска), на сколько должен быть мощнее сигнал глушилки, чтобы подавить код брелка?? ?? А еще есть многоуровневые (пошаговые) защиты.... Как там просканировать брелок, который молчит :)))), даже если крутится впритык чел подозрительной наружности :)))?? ??
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Бывает же!
« Ответ #26 : 21 02 2012, 22:13:46 »

Я по-этому и сказал: "для тех, кто шарит". Если глушилка имеет сигнал более мощный, который "переборет" сигнал от брелка, то брелок, ясное дело, "курит". А если брелок поднести к самой антене (кнопке запуска), на сколько должен быть мощнее сигнал глушилки, чтобы подавить код брелка?? ?? А еще есть многоуровневые (пошаговые) защиты.... Как там просканировать брелок, который молчит :)))), даже если крутится впритык чел подозрительной наружности :)))?? ??

В таких случаях ищется другая машина))) Полно народа верующего в силу КАСКО и считающего лишним при этом, хоть как-то осложнить жизнь угонщикам.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: Бывает же!
« Ответ #27 : 21 02 2012, 22:20:17 »

У меня на ВР в Бутово не раз такое со Старлайном было, теперь ставлю там на родную сигналку с ключа, наверное помехи какие то...
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Konovalov_Nic

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Город:
Re: Бывает же!
« Ответ #28 : 02 11 2012, 15:58:00 »

Предлагаю не пользоваться кнопками на брелоке, а использовать сенсоры на передних и задней ручках, не будет радиосигнала.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Бывает же!
« Ответ #29 : 02 11 2012, 17:03:44 »

Езжай КАСКО делай rtfm. Похоже на код-грабер.
да уж, дельный совет, ничего не скажешь!!!
скорее всего в данной местности находится сильный радиосигнал (радиомачта) вот и помехи поэтому. на грабер не похоже.
Записан