'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мощность с помощью замен. глуш.  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

aik

  • Гость
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #20 : 12 02 2012, 03:28:11 »

А как мерить мощность...расскажет кто нибудь или нет....:)

на стенде мощность меряют стационарном  :)
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #21 : 12 02 2012, 11:31:52 »

Всё это от лукавого,Если ты родился баобабом ,то Будеш баобабом тыща лет пока помрёш(С)
Записан

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #22 : 12 02 2012, 12:22:41 »

спасибо за совет обреск как можна увеличить движок не влазия в технолоию движка у меня 2RT с муфтой (улиткой) 2.7 МКПП араб
может эта тема тебе как-то поможет  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29301.0
Записан

shev163

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Самара-Оренбург
  • 120 Прадик 2.7 2006год
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #23 : 12 02 2012, 21:37:02 »

Небольшой прирост сил мой прадик получил после удаления катализаторов....упал расход на 1-1.5литра,стал бодрее с низких,ошибки инжектора затушили ввертышем.Но еще пришлось купить на всякий шнягу электронную ,которая  делает правельную работу лямбда зондов...но не поставил,звук двигателя не изменился....
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #24 : 12 02 2012, 22:38:36 »

Небольшой прирост сил мой прадик получил после удаления катализаторов....упал расход на 1-1.5литра,стал бодрее с низких,ошибки инжектора затушили ввертышем.Но еще пришлось купить на всякий шнягу электронную ,которая  делает правельную работу лямбда зондов...но не поставил,звук двигателя не изменился....
Вот здесь если можно поподробнее,что за ввёртыш,и,что за электроника?
Записан

Shturman05

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Украина .Киевская обл.г Обухов
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #25 : 13 02 2012, 00:41:59 »

Небольшой прирост сил мой прадик получил после удаления катализаторов....упал расход на 1-1.5литра,стал бодрее с низких,ошибки инжектора затушили ввертышем.Но еще пришлось купить на всякий шнягу электронную ,которая  делает правельную работу лямбда зондов...но не поставил,звук двигателя не изменился....


Прирост конячек почуствовать с удалением катов невозможно -это самовнушение.Просто убирается подпор двигателю и он работает как ему положено.Потушить "Чек " действительно можно ввертышем  или покупать эмулятор ЛЗ или ездить так, второй ЛЗ на работу двигателя не влияет он чисто информативный -борьба за экологию.Звук двигателя не меняется, но выхлопа меняеться, становится резче я пробывал вваривать и по два стронгера и по одному и делал котроба для стронгеров и наполнял их базальтом и стружкой но все равно заводского выхлопа добится невозможно сами каты конструктивно уже гасят звук.
Записан
Я за трезвую мисль и за здравый смысл!

shev163

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Самара-Оренбург
  • 120 Прадик 2.7 2006год
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #26 : 13 02 2012, 09:10:46 »

Я согласен про звук,с салона разницы нет,но с глушака естественно он звучит уже по другому.....
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #27 : 13 02 2012, 11:28:00 »

Я согласен про звук,с салона разницы нет,но с глушака естественно он звучит уже по другому.....

Я бы не сказал что в салоне ничего не меняется у меня GANADOR стоит, когда обороты 1000-1800 как бы да особо не отличается, но когда резко ускоряешся такое ощущение что машина на взлёт идёт, звук конечно прикольный но мне почемуто больше нравится когда двигателя вообще не слышно, были мысли штатный выхлоп поставить но спецы говорят что придётся ещё мозг вправлять пока времени этим нет заниматся
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #28 : 13 02 2012, 21:43:42 »

Я согласен про звук,с салона разницы нет,но с глушака естественно он звучит уже по другому.....

Я бы не сказал что в салоне ничего не меняется у меня GANADOR стоит, когда обороты 1000-1800 как бы да особо не отличается, но когда резко ускоряешся такое ощущение что машина на взлёт идёт, звук конечно прикольный но мне почемуто больше нравится когда двигателя вообще не слышно, были мысли штатный выхлоп поставить но спецы говорят что придётся ещё мозг вправлять пока времени этим нет заниматся
А как в плане мощности,резвее она стала или все это понт лягушачий за не малые деньги?
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: мощность с помощью замен. глуш.
« Ответ #29 : 14 02 2012, 01:05:15 »

А он что его замерял?? Определить можно только на стенде....всё остальное только самовнушение.
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....