'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка дизеля с пробегом, на что обратить внимание?  (Прочитано 23490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

ну так вроде всё обсудили!!! по моему нет кнопки на руле активного круизконтроля,которая должна быть в люксе для европейского рынка (находится под кнопкой голосового общения) или как она там называется  вообщем навигатция треплется
Есть две версии полной комплектации. В одной круизконтроль с радаром. В другой Crawl Control  и блокировка заднего дифа.
Для меня предпочтительней лучше иметь блокировку, а круизконтроля мне и обчного без радара хватит.

ЗЫ: Правда машинка эта мне скорее всего не достанется. Мои переговоры с макаронниками зашли в тупик.
В Германии при постановке на учёт машины пригнанной из Италии помимо обычных доков на машину требуют ещё одну справку, называется "Certificato di Proprieta" она подтверждает передачу собственности (машины) от продавца покупателю. Где-то читал что получить её у итальянских бюрократов порой бывает не так просто.
А без неё у нас машину на учёт не поставишь. Что интересно, такую бумажку требуют у нас только для машин ввезённых из Италии. Если купить авто в любой другой стране ЕС, то только купчая и ПТС и всё.
После того как я её запросил (справку), итальянцы перестали отвечать на мои письма.
Сейчас ищу другую машину.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

соскочил!!! красавчег !!((( ну не печалься
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

SVD,  значит там не все так прозрачно.
Если бизнес честный, то продавец покупателю предоставит все что хошь, лишь бы сделка состоялась. А если они притихли, то и к лучшему.
Записан

vn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Покупают же люди машины, по фото, по совету кого-то...
Мое мнени:прежде чем покупать Крузер нужно проюзать не одну тачку "ниже ростом" и тогда не будет непоняток типа где второй ак-р ...
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

SVD,  значит там не все так прозрачно.
Если бизнес честный, то продавец покупателю предоставит все что хошь, лишь бы сделка состоялась. А если они притихли, то и к лучшему.
Вот и я так же подумал. Странные они конечно люди, хотят продать машину, но не хотят прилагать для этого никаких усилий.
Тем более что Прадо довольно редкая машина на дорогах Европы, их тут не так часто и встретишь.
За два с небольшим года я видел 150-го три раза на дороге и две машины в автосалонах Toyota и всё. 120-го так же встретишь не часто.

Покупают же люди машины, по фото, по совету кого-то...
Мое мнени:прежде чем покупать Крузер нужно проюзать не одну тачку "ниже ростом" и тогда не будет непоняток типа где второй ак-р ...
Не совсем понял что вы имеете ввиду. Если речь идёт о машинах в общем, то их было достаточно, но это всё были легковые машины. Внедорожников правда ещё не было, это будет первый.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

SVD, можно конечно сослаться на менталитет. Но все равно, подозрительно.

Итальяшки, как и испанцы, народ очень гордый.  8) Лишний раз жопой не пошевелят за пару евро. Особенно испанцы. КПД их производительности труда стремится к нулю. Это вам не турки, которые за доллар, прискачут с медведями и цыганским табором к указанному месту и еще пораньше на полчаса.
Надо ехать самому, смотреть авто и документы.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Ну вот и сбылась мечта идиота!  icon_crazy2
Сегодня я его наконец-то купил!  post post post
Два с половиной года поиска и вот она машина моей мечты!
Так что можете считать меня теперь полноправным членом данного клуба.
Эмоции переполняют! Так наверно было у всех при покупке, ну у меня так по крайней мере!
Машину купил не поверите где....................................... в микрогосударстве Люксембург!!!  8)

По автомобилю:

Модель: TOYOTA Land Cruiser KDJ 150. 3.0 D4-D. 7 мест.
190 л.с. Евро 5.
Дата первой регистрации: 02.2011
Пробег: 29.600 км
Цвет: 070 Pearl White (жемчужно-белый)
Комплектация: Люкс
Цена: € 40.500 = ~ 1 614 230 рублей

Вот она:



















PS: Что скажете по цене? Адекватная? Не переплатил?  ???  ::)

PSS: Принимаю поздравления!!!!  ^-^  icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Поздравляю!
Удачной эксплуатации!)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

aik

  • Гость

Поздравляю!!!  Отличнный aпарат.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Поздравляю , цена просто зашибись , у нас таких ценников точно нет .
Удачи на дорогах .
Записан