'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задний дифференциал - стоит ли он 328 тысяч ???  (Прочитано 11454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск

Короче еслиб только диф то не стоит а так в купе с остальными опциями то да! Сам ты их не поставишь так как назаводе!
Записан
TLC 150 Престиж+

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Да стоит задуматься, нужно ли это за столько для гражданской эксплуатации. ok
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

Обидно ,чёто,стало за 120й без "этих систем"!После сильнейшего ливня выезжали с озёр,как раз,по глиняному полю,пришлось ещё и Короллу за собой на "поводке" переть,т.к. самостоятельно ни метра немогла проехать,так вот,мой 120й,бенз3,4,встал только тогда,когда арка в склень глиной, на одном колесе,забилась(а вы,говорите-5см.!!!) и колесо заклинило на глухо!Но через 15 минут,после того как выковарели глину,успешно приодолели ещё километров пять по глине с Короллой в нагрузку!А,вы,говорите-"Сдулся"!
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Обидно ,чёто,стало за 120й без "этих систем"!После сильнейшего ливня выезжали с озёр,как раз,по глиняному полю,пришлось ещё и Короллу за собой на "поводке" переть,т.к. самостоятельно ни метра немогла проехать,так вот,мой 120й,бенз3,4,встал только тогда,когда арка в склень глиной, на одном колесе,забилась(а вы,говорите-5см.!!!) и колесо заклинило на глухо!Но через 15 минут,после того как выковарели глину,успешно приодолели ещё километров пять по глине с Короллой в нагрузку!А,вы,говорите-"Сдулся"!
......Прадики были с разными комплектациями, что было описано есть и в 120 ке в Р-2, и даже больше чем в 150ке Элеганс.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108

нуу за 330 т.р. получаешь же не только дифференциал,мне кажется, если не нужны камеры, кожа и прочее, а только диф- имхо лучше не брать...330 тыщ на дороге не валяются... а для говен - если головы на плечах нет - то НИКАКИЕ дифференциалы не помогут... проще ( и дешевле) купить ( не знаю как называется), но в общем под колеса подкладывать - в багажник в пакетике положил - и чисто и дешевле)))) и потом сколько раз за год Вам будет нужен диф???? если каждый день( ну или хотя бы раз в неделю) в говна по полной - то стоит , наверное, платить, если 3 раза в год - нафиг надо...
Записан

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ

ИМХО - не стоит он таких денех
Записан
с уважением

дядя Саня

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Уфа
  • Город:

Цитировать
"Хотелось бы услышать, наконец, начальника транспортного цеха"
                                                                          - М.Жванецкий

Хотелось бы услышать мнение:
1. Владельцев 150-ок и 120-ок не имеющих заднего дифа, но имеющих опыт успешного вылезания из тяжелого бездорожья.
2. Владельцев 150-ок, имеющих задний диф, и который их не раз выручал.

Резину внедорожную поставить? А как по городу, по трассе ездить на ней, она же шумит. А каждую неделю не будешь ведь её переобувать.
Записан
Я умею летать!

yzhil

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Glazov

Ну тады надо брать две машины. Одну стилягу для города, вторую УАЗ для гов-ов, что бы не жалко было.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Ну тады надо брать две машины. Одну стилягу для города, вторую УАЗ для гов-ов, что бы не жалко было.

+1 У нас так и есть) УАЗ с военными мостами в деревне стоит специально для говен! И Прадик для спокойной езды) В говна такую машину загонять просто жалко!
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

zavarinsergej

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г.Саратов

По то что задний диф не нужен пишут только те у кого его нет. А те у кого есть всегда будут
 утверждать что он необходим. По этому ИСТИНА где то по СЕРЕДИНЕ ! Решай сам.
Записан