'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 43802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #210 : 30 05 2012, 19:40:45 »

Здравствуйте! Мой первый пост! :) Всё читаю и читаю... решил высказаться... ;D

Решил выступить в защиту молодого поколения! Мне 25, сейчас нахожусь в статусе ждуна дизельного 150-го (макс. компл). До этого была 30-ка Камри, купленная у отца за 2/3 от ее факической стоимости (отьездил на ней 5 лет и продал в 8-летнем возрасте).  Работаю с 14 лет, трудовая книжка с 17 лет. Уже в 20-21 год обеспечивал себя полностью. Главное лень выключить и работать на достижение цели+цели ставить в жизни правильные, масштабные  rtfm . А то когда приглашаешь на собеседование потенциальных кандидатов на замещение вакансии - так сейчас работать особо не хотят не молодые не мудрые... А на жизнь жалуются все... Молодым просто еще "втолдычить" (самое подходящее слово) можна.... - по этому им и дорога... Обучать всегда лучше чем переобучать...

Считаю что будущее за молодыми! А то всё - стереотипы...

Посмотрите на Брина и Пейджа (Гугл), Цукерберга (Фейсбук) - думаю если задуматься то можна много примеров привести.


Ни кто на молодое поколение и не нападает!
Не соглашусь только с мыслью о том, что мудрые не особо сейчас хотят работать. icon_acute7
Для нас, кто начинал свою трудовую деятельность в совдеповские времена (если смотреть
в записи трудовых книжек) остался принцып: кто работает, тот и ест (сужу по себе, по своим
друзьям, да и думаю, что со мной согласятся многие моего поколения icon_friends)
А вот на счет молодежи ( опять же говорю за себя, смотря на то, какие специалисты приходят
работать ко мне в подчинение), здесь ТЫ прав.... В основном хотят много получать и ни чего не делать.
Но попадается очень толковая и интересная молодежь! icon_hallo

P.S. Предлагаю автору темы добавить в голосовалку еще возраст: 18-25 и 25-30 лет! :)
Записан

Hitch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Киев
  • Город:
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #211 : 30 05 2012, 20:16:01 »

Нет-нет... Ни в коем случае - трудоспособные и трудолюбивые были, есть и очень надеюсь что будут, любого поколения. Иначе было бы совсем грустно...

Прадо в 20, 25 или как в голосовалке "до 30" - да нет - наверное не роскошь, но это ИМХО. Можешь, нужно тебе - покупай... 
Почему мой выбор пал на Прадо - всё просто: тойота (люблю, надёжная), рама(рама есть рама), большой (для различных целей), дизель (экономичный), комфортный (в меру, если учесть стоимость и сравнить с аналогами).

Думаю к каждой машине владелец или потенциальный владелец выдвигает определённые требования, а Прадо - это машина которая может удовлетворить требования разных возрастных групп... 
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #212 : 09 06 2012, 01:34:31 »

soldat, всё таки тебе тяжело поверить что есть люди не ленивые, которые могут ,хотят ,и  зарабатывают. в 29 лет министрами становятся,а не всего лиш на прадо ездят.всегда находится ктото умнее сильнее,и моложе.
Ну, как в 29 министрами в нашей стране становятся - это все знают!!! УМ тут ни при чем!!!!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #213 : 09 06 2012, 07:59:48 »

soldat, всё таки тебе тяжело поверить что есть люди не ленивые, которые могут ,хотят ,и  зарабатывают. в 29 лет министрами становятся,а не всего лиш на прадо ездят.всегда находится ктото умнее сильнее,и моложе.
Ну, как в 29 министрами в нашей стране становятся - это все знают!!! УМ тут ни при чем!!!!

Поведайте, как становятся? Я вот не знаю. Серьезно.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #214 : 09 06 2012, 07:59:53 »

soldat, всё таки тебе тяжело поверить что есть люди не ленивые, которые могут ,хотят ,и  зарабатывают. в 29 лет министрами становятся,а не всего лиш на прадо ездят.всегда находится ктото умнее сильнее,и моложе.
Ну, как в 29 министрами в нашей стране становятся - это все знают!!! УМ тут ни при чем!!!!

Брателло у Аркадия Дворковича Михаил Дворкович тоже работает не рабочим,тоже тусуется в Председателях МДМ-банка и т.д..Вот сейчас,когда брат стал вице-премьером решил покинуть все свои государственные посты,чтобы не было разговоров.(По мне так ,чтобы больше времени оставалось воровать).ИМХО.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Koningsegg

  • Гость
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #215 : 05 07 2012, 17:30:12 »

Мнение по последним комментам. Кто бы тут не говорил,я про Hitch,но помимо ума,трудолюбия и других замечательных качеств,нужно банальное повезло (повезло заиметь хорошие знакомства,повезло иметь родителей со связями и т.д.) Просто ума и трудолюбия мало сейчас,как бы не было обидно.  Я в свои 33 года по сути не имею еще своей машины,да хочу Прадик, но катаюсь на старенькой легковушке которая досталась от отца. Уж так исторически сложилось что 9 лет пришлось отдать гос-ву,работал в Гос органе исполнительной власти,потом уволился,работал в другом месте,в котором и сейчас,потом другие проблемы появлялись кторые не давали раскрыться и т.д. Есть много НО которые от человека не зависят,не зависят от его трудолюбия,целеустремленности и т.д.. Я в 31 год стал начальником отдела в компании,за общий трудовой стаж в 16 лет. Работал честно,не воровал у гос-ва,да и возможности особой не было,к какому-нибудь клану "семья" не относился и т.д. И то по многим субъективным причинам не могу себе не то что Прадо,а обычный новый седан позволить.Так что одного трудолюбия тут мало.
Поэтмоу вот собственно и возник вопрос у меня.Вот кем нужно работать,чтобы можно было позволить себе авто такой как Прадо.
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #216 : 05 07 2012, 18:00:11 »

Мнение по последним комментам. Кто бы тут не говорил,я про Hitch,но помимо ума,трудолюбия и других замечательных качеств,нужно банальное повезло (повезло заиметь хорошие знакомства,повезло иметь родителей со связями и т.д.) Просто ума и трудолюбия мало сейчас,как бы не было обидно.  Я в свои 33 года по сути не имею еще своей машины,да хочу Прадик, но катаюсь на старенькой легковушке которая досталась от отца. Уж так исторически сложилось что 9 лет пришлось отдать гос-ву,работал в Гос органе исполнительной власти,потом уволился,работал в другом месте,в котором и сейчас,потом другие проблемы появлялись кторые не давали раскрыться и т.д. Есть много НО которые от человека не зависят,не зависят от его трудолюбия,целеустремленности и т.д.. Я в 31 год стал начальником отдела в компании,за общий трудовой стаж в 16 лет. Работал честно,не воровал у гос-ва,да и возможности особой не было,к какому-нибудь клану "семья" не относился и т.д. И то по многим субъективным причинам не могу себе не то что Прадо,а обычный новый седан позволить.Так что одного трудолюбия тут мало.
Поэтмоу вот собственно и возник вопрос у меня.Вот кем нужно работать,чтобы можно было позволить себе авто такой как Прадо.
Вам надо создать отдельную тему "Как стать владельцем LC Prado 150 "
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #217 : 05 07 2012, 18:04:29 »

Скорее всего возраст участников форума )
Записан

Hitch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Киев
  • Город:
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #218 : 05 07 2012, 20:08:34 »

Мнение по последним комментам. Кто бы тут не говорил,я про Hitch,но помимо ума,трудолюбия и других замечательных качеств,нужно банальное повезло (повезло заиметь хорошие знакомства,повезло иметь родителей со связями и т.д.) Просто ума и трудолюбия мало себе

Думаю не стоит дальше углубляться в тему "как стать владельцем прадо".. Переубеждать или пояснять что-то нет смысла. Это Ваше мнение и оно имеет право на жизнь. Удача, наверное, это когда есть здоровье, силы и любящие близкие. И это действительно важно. Остальное - стереотип, но это мое личное мнение.  Желаю Вам удачи и реализации Вашей мечты.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #219 : 05 07 2012, 21:16:16 »

Прошёл путь от гнилой "шестёрки" до Prado  к 45 годам.
 
Прошла путь от б/у семерки до 150 Прадо. Главное не останавливаться на достигнутом pif
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0