'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 43805 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Viktoria

  • Рожденный ездить, ходить не может
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Город: Домодедово
  • Город: Домодедово
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #220 : 05 07 2012, 22:04:09 »

Ребята! Да успокойтесь ВЫ! :)
Тема не для таких жестких дискуссий, посмотрел-проголосовал! icon_acute7
А на счет детей скажу так, если пацан, то поддерживаю тех, кто считает,
что мужик должен заработать сам (но если есть возможность, почему бы не помочь ok)
А девчонки, это совсем другое (особенно для отцов! ^-^). Им надо помогать всегда.
Своей тоже на окочание института подарил малолитражечку, а сейчас, когда
внуку исполнился год, помог поменять на Рафчик ( безопасность детей для меня, превыше всего) icon_acute7

Верно!!! Прошла путь от Гольфа (раньше, чем в 25, но на свои заработанные) до 150 Прадика. Растет дочь. И заразой буду, если не куплю ей рамную (м.б. не новую) машину. К сожалению, в 25 - это понты, а после 30-ти - осознание что рамная надежная машина - безопасность для водителя. А если за рулем собственный ребенок - тем более. 
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #221 : 06 07 2012, 00:37:04 »

Не скрываю, первую машину купил папа - на окончание института, шестерку новую, из салона....через 2 года я ее "убила" - продали...и потом уже на эти деньги накладывали дополнительные и к 36 годам дошла до Прадо....сами...уже денег чужих не было...Росли...

Кстати 1 раз попросила папу добавить мне денег на новую машину, а я к тому времени , после шестерки уже несколько лет каталась на Вольво, и папа сказал, что добавит, НО только на Российскую новую машину и как то расхотелось мне новую советскую машину...)))))

Так еще какое то время ездила на БУ машинах, а потом уже только на новых...НО, на своих личных....
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #222 : 06 07 2012, 00:53:25 »

Не парьтесь , в 19 лет купили с женой квартиру, без эпотеки как сейчас принято,
Да и первая машина была 7- ка ( ну не бмв) машинами владею по 6- и более лет
Поэтому покупаю то, что через. Этот срок будет актуально
Пузотёрки уже пару поколений сменят)))))

Кстати раз флудим не подетски, случай из жизни
Пару лет назад в зарулём читаю:" теперь у нового фокуса ( или х з чего) регулируется спинки заднего сидения и складывается по частям" я почесал репу и подумал
У меня на Паджеро 1991 года не только складывалось но и двигалось, да и передние сидения были с амортизаторами!!!!!
Короче кто на чём ездит , тот то и юзает!!!!!
А молодёжь ..... Что молддёжь....... Дай бог им жить лучше нас
( правда мне 36))))))))))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Димитрий55

  • Подполковник запаса, а тут:
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 551
  • Город: Омск
  • 2,7 араб 2011
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #223 : 06 07 2012, 07:57:05 »

Во сошлись в отчаянной схватке! Я купил Прадика год назад - 2,7 Араба (подешевле, а фарша побольше, чем у ОД, на другой объем денежков не хватало). И было мне - 36 годиков, уже военный пенсионер,  с приличной пенсией (подполковник, 28 т.разряд), но вот в чем вопрос - начиная с 30 лет,  я и служил и по ночам подрабатывал (вел 3 фирмы по электронным торгам 94ФЗ). Премия от комерсантов - копилась. За шесть лет накопил на отличную квартиру и Прадика. После увольнения работаю теперь у одного из них, но работать по ночам уже не хватаем здоровья, сил и желания. Только жизнь началась после дыр-гарнизонов и такого ритма работы. Поэтому тоже считаю, что "владельцы" Прадо до 30 лет - сами заработать не могут! (папы, мамы, хахали, криминал и воровство)... Хотя до 35 самый продуктивный возраст, что накопишь и наладишь по работе (опыт, должности, связи) - тем потом и пользоваться... ИХМО
Записан
"-будет и на моей улице праздник"-сказал "дух" вытирая слёзы половой пряпкой!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #224 : 06 07 2012, 08:14:29 »

Мнение по последним комментам. Кто бы тут не говорил,я про Hitch,но помимо ума,трудолюбия и других замечательных качеств,нужно банальное повезло (повезло заиметь хорошие знакомства,повезло иметь родителей со связями и т.д.) Просто ума и трудолюбия мало сейчас,как бы не было обидно.  Я в свои 33 года по сути не имею еще своей машины,да хочу Прадик, но катаюсь на старенькой легковушке которая досталась от отца. Уж так исторически сложилось что 9 лет пришлось отдать гос-ву,работал в Гос органе исполнительной власти,потом уволился,работал в другом месте,в котором и сейчас,потом другие проблемы появлялись кторые не давали раскрыться и т.д. Есть много НО которые от человека не зависят,не зависят от его трудолюбия,целеустремленности и т.д.. Я в 31 год стал начальником отдела в компании,за общий трудовой стаж в 16 лет. Работал честно,не воровал у гос-ва,да и возможности особой не было,к какому-нибудь клану "семья" не относился и т.д. И то по многим субъективным причинам не могу себе не то что Прадо,а обычный новый седан позволить.Так что одного трудолюбия тут мало.
Поэтмоу вот собственно и возник вопрос у меня.Вот кем нужно работать,чтобы можно было позволить себе авто такой как Прадо.

Олигархов тут нет.
это точно.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #225 : 06 07 2012, 09:19:13 »

Ребята! Да успокойтесь ВЫ! :)
Тема не для таких жестких дискуссий, посмотрел-проголосовал! icon_acute7
А на счет детей скажу так, если пацан, то поддерживаю тех, кто считает,
что мужик должен заработать сам (но если есть возможность, почему бы не помочь ok)
А девчонки, это совсем другое (особенно для отцов! ^-^). Им надо помогать всегда.
Своей тоже на окочание института подарил малолитражечку, а сейчас, когда
внуку исполнился год, помог поменять на Рафчик ( безопасность детей для меня, превыше всего) icon_acute7

Верно!!! Прошла путь от Гольфа (раньше, чем в 25, но на свои заработанные) до 150 Прадика. Растет дочь. И заразой буду, если не куплю ей рамную (м.б. не новую) машину. К сожалению, в 25 - это понты, а после 30-ти - осознание что рамная надежная машина - безопасность для водителя. А если за рулем собственный ребенок - тем более. 
вот и у меня дочка подрастает........., в универ добираться сложно -куча пересадок. Да и не всегда удобно совмещать планы родителей и уже взрослых детей. Скоро встанет вопрос о покупке дочке авто, но третий прадик в семье - это перебор post. Да и не нужно девушке 18 лет Прадик!  pif
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #226 : 06 07 2012, 09:24:03 »

Мнение по последним комментам. Кто бы тут не говорил,я про Hitch,но помимо ума,трудолюбия и других замечательных качеств,нужно банальное повезло (повезло заиметь хорошие знакомства,повезло иметь родителей со связями и т.д.) Просто ума и трудолюбия мало сейчас,как бы не было обидно.  Я в свои 33 года по сути не имею еще своей машины,да хочу Прадик, но катаюсь на старенькой легковушке которая досталась от отца. Уж так исторически сложилось что 9 лет пришлось отдать гос-ву,работал в Гос органе исполнительной власти,потом уволился,работал в другом месте,в котором и сейчас,потом другие проблемы появлялись кторые не давали раскрыться и т.д. Есть много НО которые от человека не зависят,не зависят от его трудолюбия,целеустремленности и т.д.. Я в 31 год стал начальником отдела в компании,за общий трудовой стаж в 16 лет. Работал честно,не воровал у гос-ва,да и возможности особой не было,к какому-нибудь клану "семья" не относился и т.д. И то по многим субъективным причинам не могу себе не то что Прадо,а обычный новый седан позволить.Так что одного трудолюбия тут мало.
Поэтмоу вот собственно и возник вопрос у меня.Вот кем нужно работать,чтобы можно было позволить себе авто такой как Прадо.

Олигархов тут нет.
это точно.
Tim_,  зачем PANDORA(у)  расстраиваешь? icon_acute7 8D
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Koningsegg

  • Гость
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #227 : 06 07 2012, 09:56:16 »

Во сошлись в отчаянной схватке! Я купил Прадика год назад - 2,7 Араба (подешевле, а фарша побольше, чем у ОД, на другой объем денежков не хватало). И было мне - 36 годиков, уже военный пенсионер,  с приличной пенсией (подполковник, 28 т.разряд), но вот в чем вопрос - начиная с 30 лет,  я и служил и по ночам подрабатывал (вел 3 фирмы по электронным торгам 94ФЗ). Премия от комерсантов - копилась. За шесть лет накопил на отличную квартиру и Прадика. После увольнения работаю теперь у одного из них, но работать по ночам уже не хватаем здоровья, сил и желания. Только жизнь началась после дыр-гарнизонов и такого ритма работы. Поэтому тоже считаю, что "владельцы" Прадо до 30 лет - сами заработать не могут! (папы, мамы, хахали, криминал и воровство)... Хотя до 35 самый продуктивный возраст, что накопишь и наладишь по работе (опыт, должности, связи) - тем потом и пользоваться... ИХМО
Полностью согласен. И потом как всё же бывает у большинства,до 30 лет все заводят семьи и детей.Тут уж тем более не до Прадика.Поэтому очень редки случаи исключительно самостоятельного заработка на Прадо в возрасте 25 лет.
Записан

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #228 : 06 07 2012, 10:14:37 »

Вставлю пять копеек. Мне 24.
В 20 лет, уйдя с последнего курса военного универа, пошел работать. Устроился сам, там блата не нужно - там волка ноги кормят. Через год уже ездил но новенькой хонде аккорд, еще щерез 1,5 года пассат сс, ну а теперь прадо. Занимаюсь куплей-продажей недвижимости в основном, есть совместная с друзьями-ровесниками фирма по перевозке грунта на месторождениях. Родители живут в Мурманске, военные пенсионеры. Помогали как могли, хватало на покушать, когда учился.
Не считаю чем-то сверхестестественным эти покупки. Наоборот считаю, что что-то не доделал- все не успеваешь охватить. В Москве вполне реально заработать и на новенький каен молодому человеку, было бы желание. В регионах задница полная, поэтому все в неризиновск.
Записан

Юра 102

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Башкортостан
  • Город:Башкортостан
    • Toyota LCP 150 2.7 TXL
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #229 : 06 07 2012, 11:57:15 »

...у каждого свой пусть к своим мечтам совершенствам... главное  у человека должна быть цель, цели.., которые каждый достигает по своему.. мне 36..первая машина была в 22 год  УАЗ 31512  5 лет ездил (она и щяс есть но там правда щяс моя собака живет, отогнал в деревню к родственникам) .. ну а потом потихоньку обновлял на получше по мере возможности.. акцент корейский..потом CR-V 2003г.... мне наверно лет 15 было - отец сказал - заработай купи катайся.....ко всему пришлось доходить только своими силами.... а родители (если они есть) конечно должны помогать своим детям... У меня сейчас две дочери растут и сын долгожданный, веснй токо родился, как любой нормальный отец  я буду делать для них все чтобы у них было лучше чем у меня.....
Записан
Toyota LCP 2.7 TXL 2010г;3D престиж рейстайл 12.2014г.