'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 43812 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Димитрий55

  • Подполковник запаса, а тут:
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 551
  • Город: Омск
  • 2,7 араб 2011
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #260 : 13 08 2012, 14:54:33 »

zlt, вот, вот  +1000 8D
Записан
"-будет и на моей улице праздник"-сказал "дух" вытирая слёзы половой пряпкой!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #261 : 13 08 2012, 14:58:11 »

Да ладно вам-перешло, не перешло... Кому-то сто тыщ дай, он их за выходные в кабаках спустит, а кто-то через год уже миллион с них иметь будет... То, что бизнес перешел-это удача. А все остальное-трудолюбие и стремление заработать. Как будто любой, кому готовое дать, через десять лет будет кортеж из геликов иметь...

+1000пятьсот..
В мире из наследников только 20% сохраняют и приумножают наследство, остальные спускают его в ноль..
Записан
Игорь

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #262 : 13 08 2012, 15:31:50 »

Да ладно вам-перешло, не перешло... Кому-то сто тыщ дай, он их за выходные в кабаках спустит, а кто-то через год уже миллион с них иметь будет... То, что бизнес перешел-это удача. А все остальное-трудолюбие и стремление заработать. Как будто любой, кому готовое дать, через десять лет будет кортеж из геликов иметь...
+
Записан

toshan898

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1102
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #263 : 13 08 2012, 18:25:53 »

Во дебаты то развели, кто во сколько купил и где заработал. Мне 29, 2 года на 150. заработал сам,  3 года назад открыл свою фирму, работаем по помаленьку. Удача всегда важна и во всем. Получилось заработать, купил себе машину.
На данный момент конечно бы не купил, сейчас начал строить дом, в ближайшее время выставлю машину  на продажу,
хотя и очень жалко. Авто отличный, рассматривать буду тоже прадо, только 120.
Так что у кого то получилось купить в 25 лет а а кого то в 50. Каждый идет  к своей мечте по разному.
Некоторые покупают  дорогие машины и живут на сьемных квартирах,  а некоторые делают все наоборот.
а TLC  и вправду хороший, простой, надежный повседневный автомобиль.
Всем удачи )
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #264 : 13 08 2012, 18:38:36 »

Во дебаты то развели, кто во сколько купил и где заработал. Мне 29, 2 года на 150. заработал сам,  3 года назад открыл свою фирму, работаем по помаленьку. Удача всегда важна и во всем. Получилось заработать, купил себе машину.
На данный момент конечно бы не купил, сейчас начал строить дом, в ближайшее время выставлю машину  на продажу,
хотя и очень жалко. Авто отличный, рассматривать буду тоже прадо, только 120.
Так что у кого то получилось купить в 25 лет а а кого то в 50. Каждый идет  к своей мечте по разному.
Некоторые покупают  дорогие машины и живут на сьемных квартирах,  а некоторые делают все наоборот.
а TLC  и вправду хороший, простой, надежный повседневный автомобиль.
Всем удачи )
+1
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #265 : 14 08 2012, 17:37:27 »

Прямо читаю и плачу. У нас председатель ТСЖ за год прадика заработал, идея гениальная - тупо складывал все деньги в карман. Никого не хотел обидеть, но не могу слышать истории " как прошел непростой путь от слесаря до директора за год (три)". Контингент на форуме не дети.
Записан

Koningsegg

  • Гость
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #266 : 14 08 2012, 18:18:20 »

Знаете,не хочу конечно чтобы эта тема переросла во что-то плохое,но поверьте мне господа,многие кто поднялись в жизни,считают многих бездарями и лентяями. Забвывая при этом что сами когда-то были невысокого полета и если бы не какая-нибудь удача или везение,не пересекло их жизнь,никогда бы не поднялись. Поверьте,в России много людей кто пашут как кони,но нет главного порой -это удачи. Я тоже пашу с 17 лет,но не свезло мне,пашу в другом направлении,так уж сложилось исторически. Семейные обстоятельства сложились так,что разделила жизнь на ДО и ПОСЛЕ. И в этом ПОСЛЕ нужно как-то жить дальше. Много всяких но бывает.Поэтому и не устану утверждать,кто поднялись,многие из них забывают о той удаче,то случайной встречи с каким-нибудь нужным человеком и т.д. После которого им открылись многие перспективы. Да и бизнес,чтобы его начать нужен не малый стартовый капитал,нужно еще как минимум 5 таких же людей,кторые готовы первые годы работать только на чашку риса,пока не раскрутятся и т.д. А народ у нас трудулюбивый и полно кто "семь пядей во лбу",но так и сидят на бюджетных местах на мизерной зарплате. Всегда и везде нужна протекция. Самому можно пролезть,но это скорее исключение,нежели чем правило.
Сорри за мрачные мысли...чёта настроение говно..
Записан

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #267 : 14 08 2012, 18:28:51 »

Знаете,не хочу конечно чтобы эта тема переросла во что-то плохое,но поверьте мне господа,многие кто поднялись в жизни,считают многих бездарями и лентяями. Забвывая при этом что сами когда-то были невысокого полета и если бы не какая-нибудь удача или везение,не пересекло их жизнь,никогда бы не поднялись. Поверьте,в России много людей кто пашут как кони,но нет главного порой -это удачи. Я тоже пашу с 17 лет,но не свезло мне,пашу в другом направлении,так уж сложилось исторически. Семейные обстоятельства сложились так,что разделила жизнь на ДО и ПОСЛЕ. И в этом ПОСЛЕ нужно как-то жить дальше. Много всяких но бывает.Поэтому и не устану утверждать,кто поднялись,многие из них забывают о той удаче,то случайной встречи с каким-нибудь нужным человеком и т.д. После которого им открылись многие перспективы. Да и бизнес,чтобы его начать нужен не малый стартовый капитал,нужно еще как минимум 5 таких же людей,кторые готовы первые годы работать только на чашку риса,пока не раскрутятся и т.д. А народ у нас трудулюбивый и полно кто "семь пядей во лбу",но так и сидят на бюджетных местах на мизерной зарплате. Всегда и везде нужна протекция. Самому можно пролезть,но это скорее исключение,нежели чем правило.
Сорри за мрачные мысли...чёта настроение говно..
+  подписываюсь под каждым словом, кроме настроения.За свои 59 лет, убедился в этом однозначно и примеров масса.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #268 : 14 08 2012, 18:56:57 »

Эх, понеслось с новой силой!
Записан

Мишаня86

  • LAND Cruizer PRADO LC-150
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Сургут
  • Город:
Re: Возраст владельца Toyota Land Cruiser Prado 150
« Ответ #269 : 15 08 2012, 09:46:07 »

Мне 33 на Прадика заработал постепенно. От одной машины к другой. Продовая просто добовлял. Очень доволен машиной. Хотя всегда помню кем был и кем сейчас являюсь. Поэтому и друзьям даю понять, что я не поменялся в отношени к ним и людям.
Записан